Украшения-это... Значение слова, синонимы, этимология, примеры предложений


Опубликованно 13.08.2019 05:55

Украшения-это... Значение слова, синонимы, этимология, примеры предложений

"Декор" – это слово, которое является интересно, что это одновременно и действие, и объект, и использовать концепции. Но во всех трех случаях связано с понятием "красота", то есть говорит о стремлении улучшить окружающее пространство, сделать его ярче и привлекательнее. Подробнее о том, что это-украшение, которое описано в статье. Как действие

Как уже отмечалось выше, значение слова "украшение" рассматривается в трех аспектах. Рассмотрим в статье.

Во-первых, это правильное действие в смысле глагола "украшать – украсить".

Примеры использование слово: В нашей области руководство очень ответственно подходит к украшению городской среды, но, к сожалению, нельзя сказать о сельской местности. Можно изготовить одежду для украшения фигуры, и, чтобы разрушить по максимуму. Украшение дома к новогодним праздникам в каждой семье-это радостное занятие, особенно для детей сегодня.

Дальше – по другую сторону понятия. Как объект

Во-вторых, украшения-это объект, который служит для улучшения в кого-то или что-то, чтобы дать приятный для глаз зрения кого-то или что-то.

Примеры: Получается, что продажа шлем ювелирные изделия является очень прибыльным бизнесом, который может принести до 500% прибыли, но это очень рискованно. По сути, в реализации товара отводятся буквально считанные дни. Вид комнаты был достаточно строгий, можно даже сказать, этот парень: ни элегантных штор, ни картин с богатыми марка, ни фигуры, ни других украшений здесь не наблюдалось. На запястьях и на груди, молодая цыганка во время зажигательного исполнения танца позвякивали блестящие позолоченные ювелирные изделия браслеты и монеты. На ночь им выделили большую комнату, в которой были старые, деревянные кровати с затейливыми резными украшениями.

И другой оттенок толкования истинный символ (маркер). Как отвлеченное понятие

В-третьих, в переносном смысле украшения-это то, что превращает что-то, дает что-то особое очарование, это повод для гордости, один из лучших примеров, или представители какой-либо сообщества.

Примеры: Святой, яркий Боливии в чистый горизонт, было вечное украшение небес в этих местах. На берегу этой тихой реки, которые по праву можно назвать главным украшением по краям, есть много удобных, уютных и привлекательных природных уголков. Люди, которых природа одарила талантом, являются украшением любого общества. В статье этого автора с его свежий, оригинальный стиль письма можно назвать украшением журнала. Они дают ему жизнь, динамика полета.

Теперь мы рассмотрим близкие по смыслу слова. Они помогут вам лучше понять толкование истинный символ (маркер). Синонимы к слову "украшение"

Среди них такие как: жемчужина; штуковину; резьбы; безделушка; на машину; ювелирное украшение; подвеска; браслет; ожерелье; серьги; диадема; кольцо; фермуар; ожерелье; гамма; шлейфа; перстень; обрамление; бижутерии; Камея; фермуар; внедрение; отделка; арабески; резьбы; подвески; с маслом; моделирования; драпировка; украшения; молдинги; АКАНТ; шаблон; Picasa; пыток; красивость; украшения; украшения; раскраски; ткани; розовый; экстравагантность; предметом гордости.

В дальнейшем, можно рассматривать происхождение слова. Этимология

Существительное "Декор" - это Athlon, то есть, состоит из глагола "украшать". А он, в свою очередь, другой основной – такой, как "слава". Последняя уходит своими корнями в праславянский язык. В нем можно найти форму, как краса. В частности, от него произошли: здоровым – "краса"; встретиться, русский, украинский, белорусский – "краса"; нас с краса, а в глаз k?asa в смысле, "великолепие"; Болгарская и галстук – "краса", что является эвфемизмом (заменяет другое слово, что это неудобно в определенной обстановке или непристойное, вульгарное) слово "змея"; чешский и словацкий – краса, в смысле "красоты"; польский краса, в том же смысле.

Отсюда и интерес к его многозначным является слово "украшение".

Ольга, Узкая



Категория: Культура