Юморист нам попадает после отмеченных в ‘тошно’ Мельбурн граффити


Опубликованно 13.08.2019 12:55

Юморист нам попадает после отмеченных в ‘тошно’ Мельбурн граффити

Нацарапал в густой красной краской, реклама для Дневник Анны Франк был стерт с огромной свастикой.

Рекламный щит также были помечены словом “@Лера”, которая является Instagram имя Сэм Гайд — американский комик, который был ошибочно привязан к число массовых расстрелов в США.

Интернет-шутники распространяют обман часто разделяют мем комика, держа пистолет со словами “сам гайд-стрелок”. Они нередко ложно характеризуют его как крайне правые Дональд Трамп поддерживает.

Анны Франк плакат для спектакля перидот театр был стерт со свастикой. Фото: Facebook

Реагируя на сообщения о граффити в Мельбурне в минувшие выходные, мистер Хайд взял в своем аккаунте в Twitter в одночасье, написав: “ВТФ, почему они пометки Анны Франк Вт(I-го) Мой Instagram ручки.... Отвратительно!!!!!!”

“Я человек, чей Instagram имя пользователя присутствует в ужас и жестокого надругательства над Анны Франк плакат”, - позже написал он в Твиттере, добавив, что он хотел бы “серьезный разговор” об антисемитизме.

Комик Сэм Хайда была ложно обвинена в число массовых расстрелов в США. Фото: Твиттер

Перидот театральная компания, основанная в пригороде Восточного Мельбурна в Маунт Уэверли, разместил на своей странице в Facebook в воскресенье утром, чтобы сказать, что он был “расстроен, зол (и) воротит” от случившегося.

Граффити, который с тех пор компания смыла, распылялся менее чем за 24 часа до премьеры.

Двир Абрамович, председатель гражданского права организация Антидиффамационная комиссия, говорит антисемитские граффити на подъеме в Мельбурне. Картинка: Тони Гоф

“Эта акция тошно,” - пишет компания.

“Анна написал: ‘Я держать мои идеалы, потому что несмотря ни на что я все еще верю, что люди действительно хорошие в глубине души.’

“Для нас большая честь рассказать историю Анны. Мы скажем нет ненависти”.

Д-р Двир Абрамович, председатель Гражданской правозащитной организации Антидиффамационная комиссия, сказал, что антисемитские граффити “распространяется как лесной пожар” в Мельбурне — где свастики были нарисованы на стенах и зданий в последние месяцы.

Ночь, приняла казначея и заместителя лидера Либеральной партии Джош Фриденберга в Twitter, чтобы ударить из-за вандализма.

“Свастика-это знак бесчестия, зла и ненависти”, - написал он.

“К сожалению, это все чаще попадаются вандалы достопримечательностей в городе Мельбурн, последний на продвижение по театральной постановке из Дневника Анны Франк. Эти преступники не имеют стыда, ни чувства истории”.

Свастика-это знак бесчестия, зла и ненависти. К сожалению, это все чаще попадаются вандалы достопримечательностей в городе Мельбурн, в последней из которых на продвижение на спектакле Дневник Анны Франк. Эти преступники не имеют стыда, ни чувства истории. pic.twitter.com/viTh8ejiz8— Джош Фриденберга (@JoshFrydenberg) 12 Августа 2019

Д-р Абрамович сказал, что решение о целевых Дневник Анны Франк был особенно тревожным.

“Это позорное и подлое осквернение памяти жертв Холокоста явно движет ненависть злодеев и фанатиков, которые хотят разрушить Энн Фрэнкс непреходящее наследие и ее слова мужества и надеемся, что вдохновили так много миру”, - сказал он.

“Как мы знаем, есть еще люди со злом в их сердцах гуляет среди нас, кто стремиться к цели очернить евреев и Холокоста, используя инструменты дьявола запугивания.

Свастики были нарисованы на предвыборные плакаты в Австралии в мае.

“Эти презренные и леденящих душу инцидентов, связанных с антисемитизмом и свастика vandalisation, которые распространяются, как лесной пожар по всей Мельбурне, вызывают серьезную озабоченность и указывать на опасные всплеск предрассудков и нетерпимости заражения нашей страны”.

Он добавил, что Австралии необходимо для обеспечения образовательных программ о Холокосте и опасности расизма широко преподается в школах.

“Мы надеемся, что виновные в этой ужасной кампании выявляются и решаются по всей строгости закона”, - добавил он.



Категория: Интернет