Рацион на неделю: меню, питание


Опубликованно 14.08.2019 15:35

Рацион на неделю: меню, питание

Редко кто из нас думает, какие пользу и вред продуктов питания, с нами каждый день. Как правило, для каждого в карьере, не активна калорийность блюд и не думаете, что питательные вещества поступают в наш организм с этой пищей. Разве не удивительно, что при таком режиме питания появляется лишний вес и начинают беспокоить хронические заболевания органов ЖКТ? В статье даются советы о том, как построить диету на неделю, поэтому, чтобы привести к появлению лишнего веса и хронических заболеваний. Основных питательных веществ в кормлении

Существует три основных питательных веществ: белков, жиров и углеводов. Некоторые продукты, богаты белком и содержащих минимум углеводов. Другие продукты, напротив, содержат практически только углеводы. Чтобы правильно делать диета на неделю, надо выбирать те продукты и блюда, таким образом, что выполняются соотношения поступления в организм каждого из питательных веществ. Белок - залог роста мышечной массы, благодаря этой пищей в организм поступают аминокислоты. В случае, если дефицит белка ухудшает состояние кожи, начинается атрофия мышц, человек чувствует слабость и снижение трудоспособности. Большое количество белка содержится в мясе, ваших продуктах, яйцах, рыбе, твороге, сыре, я заметил, киноа. Углеводы отвечают за пополнение энергетических запасов (в частности, из них образуется остаток гликогена в печени, что организм получает энергию в посте или в экстремальных ситуациях). Углеводы могут быть простыми (все продукты с содержанием сахара, фруктоза) и сложные (крупы, овощи, зелень, некоторые фрукты). Если цель-диета для похудения на неделю, важно исключить из меню простые углеводы. Это питательных веществ способствует образованию жировой ткани и увеличению веса. Кроме того, все сладости (простые углеводы) являются очень калорийны. Жиры, вопреки распространенному мнению, очень важны для организма. Полезные жиры, натуральные масла, орехи, авокадо способствует возвращение и нормальную работу мозга. Но насыщенных жиров (яичный желток, жиры, мясо) должен прерывать разработку диеты.

Диета на неделю должен быть составлен на основе цели человека. Похудеть или набрать вес? Набор мышечной массы или сушка на рельеф? Определите, с тем чтобы, затем можно выбрать один из следующих вариантов питания.

Нужно ли считать калории или можно обойтись без этого?

Калории-это единица энергии, которую организм человека получает вместе с пищей. В таблице калорийности продуктов, можно вычислить примерное потенциальной энергии, чем вы получаете ежедневно с пищей. Если в день калорий поступает слишком много, и человек-это сидячий малоподвижный образ жизни, с течением времени разовьется ожирение.

Правильного питания на неделю должен быть разработан с учетом образа жизни человека. Не важно, мужчина это или женщина. Если каждый день человек должен выполнять физическую работу, так и тренировки с отягощениями в зале или на работу грузчиком), общий суточный жарко, и, должно быть увеличено в 350-600 ккал. Если человек ничего от тебя, а до их исчерпания.

Для похудения человек, который ведет малоподвижный образ жизни, достаточно обрезать всего дня жарко, и на 10%. И питаться нужно постоянно. Вес будет уходить медленно, и, похудения, не наносит вред здоровью.

Если вас пугают сложные расчеты суточная калорий, просто ознакомьтесь с диета для похудения на неделю. Меню основывается на концепции о классическом питании. Если вы будете постоянно питаться таким образом, то будете здоровы, полны энергии и достичь желаемого веса.

Какие продукты и блюда относятся к "Ян-фу"?

Первое правило для составления диеты в течение одной недели - отказ от Ян-food (в переводе - "мусор", "вредное" питание). Вот список блюд и продуктов, от которых придется отказаться, если вы хотите перейти на правильное питание: сахар и все продукты и напитки, его содержащие (допустимо потреблять натуральный мед); гамбургеры, картофель фри; хлебобулочные изделия (допустимо потреблять подсушенный хлеб из цельнозерновой муки, а также макароны из твердых сортов пшеницы); жирные вида мяса; блюда, которые требуют жарки или приготовления пищи, которые используют большое количество масла, маргарина и других жиров.

Диета недельная для похудения

При составлении меню выполните предложенный ниже план. Идеально подходит для Queue людей, особенно для женщин. Мужчины не на много увеличить количество белка в рационе.

Диеты для похудения на неделю для женщины: Завтрак - 50 г овсянки, выглядит на кипящей воде, можно добавить соль и сахарозаменитель по вкусу; перекус - банан или яблоко; обед - тушеные овощи капуста, кабачки, баклажаны, зеленый и отварное курицы (размер порции - не более 250 грамм), на десерт, острый-умереть не трясет; перекус - порция протеинового коктейля; ужин - салат из морепродуктов, заполненный оливковым маслом. Завтрак-гречневая каша на воде (100 грамм); закуски салат из авокадо, киви и зеленое яблоко; обед - суп с фрикадельками, тост, салат из овощей; перекус - горсть орехов; ужин - отбивная из телятины. Завтрак омлет из трех яичных белков, можно добавить овощи по вкусу; перекус - чашка Agency или паука; обед - суп-пюре из помидоров, креветок и овощей, гуляш из телятины; перекус - овощное рагу или салат, приправленный оливковым маслом; ужин стейк из лосося, приготовленные на гриле. Завтрак - бутерброд с избранным не хлеб, курица с ветчиной и сыром, стакан кефира; перекус - 100 грамм творога с ягодами или медом; обед - гречневая каша и мясной гуляш (объем порции не больше 200 грамм), салат из капусты; ужин - смузи из кефира, сливок, любимые ягоды. Завтрак тосты из серого хлеба и чай; перекус - пара отварных яиц; обед: стейк из телятины и салат из овощей; перекус - яблоко; ужин-порция белка. Завтрак - хлопья с молоком ( доза не больше 150 г); перекус - яблоко; обед - отварное мясо курицы и салат из овощей; перекус - пара отварных яиц или омлет; ужин - стакан кефира и пару тостов. Завтрак-овсянка с орехами; перекус - горсть орехов; обед - гуляш из говядины с гречневой кашей или овощным салатом; перекус - кофе с молоком и, конечно,; ужин - горсть отварных креветок.

Особенности составления меню правильного питания для мужчин

Мужчины редко имеют намерение изменить нормальное питание для похудения. Они обычно хотят избавиться от жира в организме, но в то же время, сохранить и даже увеличить количество мышечной массы. У женщин мышцы ни к чему, как правило, хотят просто как можно похудеть быстрее.

При разработке диеты для мужчин (на неделю или на более длительный срок, не важно) в приоритете должно быть достаточное количество белка, который ежедневно поступает в организм с пищей. Потому что без этого питательные вещества поддержания мышечной массы не будет. Оптимальное количество поступления белка с пищей - 2-2,5 грамма на 1 кг массы тела.

Пример правильного питания на день для мужчин

Пример диеты на семь дней для набора мышечной массы: Завтрак омлет из пяти яичных белков с добавлением молока или сливок; перекус - батончик протеин; обед - гречневая каша и филе телятины, салат из овощей; перекус - горсть орехов; ужин - фруктовый салат, заправленный жиром сливы. Первый прием пищи-овсянка на молоке с добавлением орехов; перекус - четыре отварных яйца; обед - мясо, салат, заправленный сметаной, на десерт-любой фрукт; перекус - пару бананов и батончик белка; ужин - салат из морепродуктов и пару тостов с сыром. Первый прием пищи-несколько отварных яиц и тосты с ветчиной; перекус - четыре отварных яйца; обед - плов с телятиной, салат из овощей; перекус - батончик белка; ужин - протеиновый коктейль. Первый прием пищи-кукурузы, риса и сухофруктов; перекус - два банана, стакан кефира; обед - мясо, салат, заправленный сметаной, филе телятины или говядины; перекус - пачка творога с низким содержанием жира; ужин - пару штук диетической пиццы (тесто цельнозерновой муки). Первый прием пищи-овсянка с грецкими орехами; перекус - стакан йогурта или стакан кефира; обед порция борща на мясном бульоне и сметаной; перекус - батончик белка; ужин - салат из морепродуктов, порция протеина. Первый прием пищи-омлет из 4-5 яиц, с добавлением сметаны или молока, овощей, зелени; перекус - салат из фруктов; обед - тушеные овощи, на пару куриной грудки с зеленью, жареного на гриле; перекус - порция протеинового коктейля; ужин - стейк форели или любой другой Красной рыбы, в качестве гарнира - овощное рагу или салат. Первый прием пищи-стакан кефира и тост с сыром, обед-мясо, салат, заправленный сметаной, порция плова с телятиной; последний прием пищи - Сейф творог с минимум жира), салат из ягод и фруктов. Как написать хороший сын рацион на неделю?

Растущий организм одинаково нуждается и в углеводах и белках, и в хороших жиров. Нельзя заставлять ребенка следовать за любым типом диетического питания (если нет ограничений по здоровью).

Единственное, что стоит отказываться от составления пунктах питания на неделю для ребенка-это сладости и фаст-фуд. Понятно, что почти все дети любят своего сына, потому что он может выделить один день в неделю, когда ребенок получает мороженое или кусочек торта. Тем не менее, и баловать их каждый день и ничего.

Пример диеты для ребенка 8-10 лет

Оптимально, если вы из с наблюдающим педиатром до разработки меню. Диета на одну неделю для ребенка восьми лет, который выглядит следующим образом: Первый прием пищи-йогурт и хлеб с ветчиной; обед банан и чай; обед - суп или щи, ломтик хлеба, овощной салат; полдник - рис, овсянка; ужин - Рыбная запеканка. Первый час еды живет запеканка; обед - яйцо вкрутую, кусочек курицы, ветчины; обед - суп-пюре картофель, ризотто с шторой; полдник - фруктовый салат; ужин - смузи с ягодами и кефиром или Agency. Первый прием пищи-овсянка с ягодами; в обед-йогурт; обед - гречневая каша и мясо, гуляш, тушеные овощи; полдник - любой фрукт или ягоды; ужин - девушка с кастрюлей. Первое питание - обед - банан и чай; обед - суп или щи, ломтик хлеба, овощной салат; полдник - рис, овсянка; ужин - Рыбная запеканка. Первый прием пищи-омлет из белков двух яиц, пару тостов с чаем; обед - любое жидкое блюдо (суп из свеклы, обычно, окрошка и т. д.), салат из овощей; полдник - йогурт и пара любимых фруктов; ужин - девушка с кастрюлей. Первый прием пищи-таблетки или Постное, печенье, чай; обед - творог с ягодами; обед - овощное рагу или тушеная капуста с добавлением кусочков мяса; полдник - рис, овсянка; ужин - смузи из кефира и ягод (можно заменить ягоды фрукты). Первый прием пищи-гречневая каша с молоком и медом; обед мед, Постное печенье; обед - суп или суп, кусочек хлеба, салат из помидоров и огурцов; ужин - Рыбная запеканка.

Важное значение для водного режима

Что идеальным с точки зрения питания это диета, человек не может достичь своей цели. Он не научится, не достигает мышечной массы, не улучшит качество вашего тела, и все по одной причине: он был плохо сформулирован водного режима.

Что такое водный режим? Это то, что мы пьем. И водного режима, состояния его тело зависит не меньше, а даже иногда и больше, чем диета. Независимо от целей (похудеть, сушка на рельеф, набор мышечной массы и т. д.) необходимо отказаться от потребления следующих продуктов (или существенно сократить их потребление): чай и кофе с сахаром (он должен потреблять не больше одной, максимум двух чашечек кофе или черный чай, вместо сахара следует класть в напиток сахарозаменитель); сладкие газированные напитки; компоты, желе и живет с сахаром; коктейли и напитки, которые содержат этиловый спирт (опьянение любой степени-это всегда переворот в метаболизме и нервной системы, кроме того, что этиловый спирт-это углевод простой).

Надо пить в течение дня как можно больше чистой питьевой воды. Разрешается употреблять травяные и зеленые, фруктовые чаи и настои. Если вы любитель помещает напитки - очень хорошо, только, что отдавать предпочтение продукции с минимальным процентом жира.

Классическая диетология считает, что норма потребления чистой воды для взрослого человека 30 мл на 1 кг веса. То есть, если ваш вес 60 кг, необходимо выпивать в день 1800 мл чистой воды. Это не включает в себя настои, отвары, кисломолочные напитки и т. д. Чистая вода необходима для нормального кроветворения, функционирования нервной системы, для здоровья перистальтики кишечника. Ни один процесс в организме человека не может обойтись без поступления чистой воды. Таким образом, необходимо обратить внимание на то, что и сколько пьет человек.

Как не набрать вес снова?

Для Queue важнее вопрос не "как похудеть?", и "как не набрать вес снова". Взять в руки и сесть на строгую диету, в неделю может почти каждый человек. Только после этого периода времени, 85% Queue начинают есть, как раньше. Конечно, вес и увеличивается. Чтобы выйти из этого замкнутого круга, Queue, человек должен принять и понять простую истину, что правильное питание должно быть постоянным.

Даже если человек и не смог избавиться от десяти килограммов лишнего веса за месяц на правильном питании, просто быть послом и вновь начать переедать, так как эти десять килограммов не могут появиться снова. Только постоянный строгий контроль количества съедаемой пищи, подсчет калорий, взвешивание порций еды - все эти действия помогут держать вес в желаемых рамках. К сожалению, не изобретено "волшебной таблетки", прием которого поможет избавиться от привычки переедать и потреблять сахар в вредные блюда.

Проверяет Ольга



Категория: Здоровье