Массовую негативную реакцию на странный склад Amazon работников работу


Опубликованно 19.08.2019 18:25

Массовую негативную реакцию на странный склад Amazon работников работу

В прошлом году Amazon развернуты по меньшей мере 50 “послы ФК” выступать в качестве онлайн представители компании. Послы твит положительные комментарии в ответ на критические замечания в отношении его работников и условий труда на своих складах, которые компания называет центров исполнения (ФК).

Но на прошлой неделе, посол счетов троллил пользователей Twitter, которые называли послами “дружина повреждения управления людьми” и спрашивает, если они были “боты”, а не реальные люди, развернутая компанией, чтобы попытаться контролировать негативные сообщения от бывших сотрудников.

Посол счетов были замечены в какой-нить Twitter после новости аккаунт Amazon написал статью, приглашая людей, чтобы взять бесплатную экскурсию одного из ФТС, где заказы упакованы работников склада и для клиентов.

“Возьми бесплатную экскурсию в центр по выполнению Amazon и посмотреть, что наши склады очень нравится,” твит сказал.

Но один из пользователей Twitter, Диана Уайльда, ответил на твит, с просьбой, если они призывают своих сотрудников лжецы.

“На самом деле? Потому что ваши работники лжецы?” Мисс Уайльд писал.

“Вы не собираетесь, чтобы убедить рабочий класс, что все прекрасно, говоря нам, куда отвести глаза, мы уже знаем, что это действительно нравится. почему бы не относиться к вашим работникам лучше, вы можете себе это позволить”.

Ее твит быстро стало вирусным, собрав более 15 000 лайков, и странный ответ от одного из Амазонки ФК послов, Дилан, который сказал ей: “все нормально, я не думаю, что есть ничего плохого с деньгами я делаю или как я лечусь на работе”.

Амазон попал под огонь критики за прошедший год, как появились сообщения своих работников ФК мочатся в бутылки и мусорные баки, потому что они боялись, принимая справления бы их уволили. Другие работники жаловались на то, что под “постоянным наблюдением” и испытали проблемы со здоровьем от работы, согласно Бизнес-Инсайдер.

Послы Амазонки ФК реагировать на критику в интернете от имени компании.

Пользователи Twitter были смущены ли твиты поступали от реальных людей или Amazon 'боты'.

Все нормально, я не думаю, что есть ничего плохого с деньгами, я делаю или как я лечусь на работе— Дилан - посол Амазонки ФК



Категория: Интернет