Большой миф, что Netflix был пойман


Опубликованно 22.08.2019 23:05

Большой миф, что Netflix был пойман

Когда компания Netflix впервые запущен в Австралии в начале 2015 года, для местных зрителей, это была находка.

Некоторые уже имели доступ к потоковой услуги через бэкдор методы, но основной была получить их умы взорван. Выбор! Цена! Удобство!

Вы платите $10 в месяц и в ответ вы получите поток фильмов и телевизионных шоу на вашем сердце его содержание. Это была волшебная пуля для пиратства и для зрителей, которые устали от жесткого графика телевизионного вещания и скучным набором контента.

В то время как это не вина компании Netflix, а мелкие детали всегда сложнее, продукт стример создал нереалистичные ожидания для среднего потребителя, что это была единственная модель будущего развлечения — дешево, доступно и всеобъемлюще.

Четыре года спустя, и история совсем другая. Потоковая передача ГРП до точки разочарования для потребителей, которые не хотят, и не думаю, что они должны платить все больше и больше услуг, чтобы смотреть контент, который они хотят.

ИХ РУКИ В КАРМАНЕ

Зрители смотрят в дуло необходимости раскошеливаться на Netflix, Стэн, Амазонка премьер-видео, гладильные теперь, Дисней+ (с 19 ноября), Apple ТВ+ (до конца года), Ютуб премиум, нокаут, 10 Все доступ и многое другое. И, наверное, даже не собираюсь охватить все, что вы хотите.

Если вы слышали о многом, и хочу посмотреть Mindhunter (Нетфликс), преемственности (Фокстел сейчас), то дешевом (Амазон Прайм), повторы из друзей (Стэн) и ваши мутные команды (Кае), тогда вам понадобится как минимум четыре услуги.

Mindhunter-это один из самых лучших сериалов Netflix ТВ

Что $10 в месяц, выбил до $60 в месяц, что приближается к стоимости традиционной подписки платного ТВ, и это зреет возмущение в некоторых кругах.

Миф о потокового утопия сошел с ума — если вы хотите его, вы должны заплатить за это, и намного больше чем 10$.

Со скорым приходом Apple ТВ+ и Дисней+, а также потенциальное вторжение американских игроков Comcast и предстоящих потоковых услуг Уорнер, тенденция является более силос — приравнивая стоит больше — не меньше.

Для некоторых австралийцев, что вам придется платить больше, но для других, таких как Facebook комментаторы реагируя на вчерашние новости о запуске Дисней+в Австралии, это означает переключение одной подписки на другую.

По теме: Все новое потоковое в августе

ИГРА-ЧЕЙНДЖЕР

Вход Netflix в этом рынке изменилось поведение потребителей австралийцев. Как страна, мы не привыкли, чтобы напрямую платить за телевизионный контент — наше платное ТВ взять-никогда не поднималась выше 30 с чем-то процентов до потоковых сервисов, по сравнению с США, где платят проникновение ТВ в 80-х годах.

Сейчас, по данным Telsyte исследования, опубликованного на этой неделе, 55% домохозяйств Австралии. платить по меньшей мере один из 12,3 миллиона подписок, с Netflix, ведущим заряд с 4,9 млн из них. Рой Морган подсчитали, что 14 миллионов австралийцев имеют доступ к некоторой форме потокового или платное ТВ.

Нетфликс не нарушает региона состав чисел за пределами США, но уже 150 с лишним миллионов абонентов по всему миру.

Стэн сообщил сегодня 1,7 миллиона активных абонентов, в то время как вечером где сейчас (Ньюз корп, издатель данного сайта, является владельцем контрольного пакета сети Foxtel) имеет 460,000 и Кайо имеет 380,000.

Исследования Telsyte нашли потокового абоненты получают в среднем $30 в месяц за различные услуги, в то время как только одна треть говорит, что нет предела тому, сколько услуг они будут платить за.

Нетфликс будет выпускать Мартина Скорсезе Ирландец позже в этом году.

Одна забота дополнительных услуг, запуск потребители могут чувствовать, что “хорошее дело” у них исчезает, заставляя их чувствовать себя вправе незаконно пират снова — это отношение складывается на Facebook-комментаторов, которые случайно говорят, они просто уйдут обратно в нелегальное скачивание, если они “сделаны”, чтобы платить больше.

Это не просто анекдотично. Экран Австралия исследование пару лет назад нашел онлайн пираты были более правоподобны для того чтобы иметь на Netflix подписки не оправдание того, что они уже платят за контент, и если определенный сериал или фильм они хотят смотреть не на эту службу, то они имеют право на незаконно найти его в другом месте.

ВЫБИВ ДВЕРЬ

Что все это добавляет До много аппетита, который, вероятно, почему Австралия является одним из всего лишь пяти рынках Дисней+ изначально запускать в, Наряду с США, Канада, Нидерланды и Новая Зеландия.

Дисней+, за $8.99 в месяц, будут представлены эксклюзивные материалы, созданные для платформы, использование лояльности к бренду существующих интеллектуальной собственности — ТВ-шоу, построен вокруг персонажей из Marvel и Звездных войн или перезагрузки один телевизор дома.

Это будет не просто бэк-каталога Дисней и 20 Век Фокс, который Дисней приобрела в результате слияния в начале этого года.

Когда Дисней взялся за лисой, она также впитала лисы доля американских потокового платформы Hulu, и теперь присматривается к глобальной экспансии планы с АФР отчетности Дисней и Стэн в разговоре о коммерческом партнерстве.

Еще до конца года, Apple ТВ+ запускаем и, вместе с ним, ТВ-шоу и фильмы, которые вы не найдете больше нигде, в том числе и утром войн, а Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон драма, Опра Уинфри документальные фильмы, Рон Д. Мур новая космическая драма для всего человечества и Стивена Спилберга Удивительные истории.

По сообщениям, Дженнифер Энистон платят $США1.25 миллионов за эпизод на утро войн

Комкаст (универсальный) и "Уорнер Бразерс" (владеет каналами HBO), будет запущен только собственные стриминговые сервисы, хотя там ни слова о своих австралийских присутствие.

МОНОПОЛИЯ ВРЕМЯ

Несколько недель назад появилась огромная шумиха, поднятая над Комкаст, владелец NBC универсальный телевизор, вытягивая прав на управление от Netflix для собственной предстоящей службы, начиная с 2021 года, за кругленькую сумму в $500 миллионов за пять лет, сообщает CNBC.

Это было крупное событие за последние стороннего данные показали, что среди американского Netflix пользователи, люди тратили больше времени на просмотр офис, которого находится 201 эпизодов, чем другие серии, включая Netflix-это оригинальные шоу-программы.

Поэтому для Netflix, надвигающейся потери управления - это глубоко. Цель компании Netflix заключается в том, чтобы держать вас на платформе как можно дольше. Два года назад, босс Netflix Рид Хастингс сказал, что главный конкурент Netflix в не Facebook, это был сон.

Офис не доступен на Netflix в Австралии библиотеки (это на Стэна и Амазонка премьер) и, возможно, австралийцев просмотра поведение отличается от того, что американцы в любом случае, это менее важно здесь, чем заголовки имели бы вас верить.

Дисней+ будут оснащены ТВ-шоу Локи находится в кинематографической вселенной Marvel.

В отличие от своих дальних родственников в США, Австралии открытых сетях отдал на Программирование сценариев лет назад, выбирая вместо того, чтобы заполнить столько квадратов, как это возможно с дешевый в производстве реалити-шоу, в результате чего аудитория трансляции, который был социализирован, чтобы смотреть реалити-шоу, как их легко смотреть, комфорт показывает, а не показывает, что ностальгия-фактор.

Но для тех, у кого есть ностальгия зуд, Стэн был зональности на тех зрителей, схватив прав легко rewatchable шоу, таких как офис, друзья, Уилл и Грейс, Золотые девочки, Западное крыло, няня, сообщества и парки и зоны отдыха.

Это показывает, что вы можете иметь и оставлять работать в фоновом режиме при мытье посуды или играть с телефоном. Но для потокового платформы, это раз, когда вы синхронизации на их обслуживание и причину держать вашу подписку.

Ностальгия, где Netflix является слабее, чем некоторые из его соперников — у него меньше ностальгии оттенком, более 200 эпизод шоу и его оригинальный контент, существует только с 2013 года, что означает, что не было времени, чтобы построить, что ностальгия-управляемый лояльности еще.

Эксклюзивность

Реальная игра в городе, хотя, эксклюзивный контент. Это похоже на то, как кабельного канала HBO действовал в США в течение многих лет. ГБО не волнует, если каждый час его неделю был максимальным для рекламодателя глаза, он нужен только один, два или три показывает вам приходилось наблюдать.

Поэтому сопрано было так важно для HBO в 2000-х годах — так долго, как это было до сих пор идет, ты будешь продолжать платить, даже если вы настроились на скудные еще до конца недели. Если вы когда-нибудь чувствовали разочарование, что некоторые из ваших любимых ТВ-шоу полный сезон разделен на части первую и вторую, поэтому, это сеть или стример пытается держать вас платить еще год.

Гвинет Пэлтроу звезды в предстоящей серии политик, первый продюсер проекта Райан Мерфи для Netflix

Все потоковые плееры сейчас платят большие доллары ввод в эксплуатацию ТВ-шоу и даже фильмы, как они надеются, будет следующее Нужно смотреть серии, следующая игра престолов, то вы не найдете больше нигде.

Компания Netflix начал свою жизнь как заказ по почте, прокат DVD до переезда в интернете, где он все еще во многом опирался о лицензировании производства других студий. Но как эти титулы становятся все более разрозненными в своих собственных потоковых сервисов, как в случае с Офис в США, это надо было выделять больше ресурсов на оригинальный контент, чтобы заполнить библиотеку.

Потребители могут жаловаться на цены подписки или жадным компаний, но эксклюзивный, оригинальный контент не дешевые, чтобы сделать, особенно, когда востребованы сценаристы, режиссеры, продюсеры и актеры знают, здесь идет борьба между так много состоятельной компании.

Компания Netflix готова потратить $US15 млрд в этом году на содержание, по данным различных. Она подписала $машина us300 млн. Сделку с Uber продюсер Райан Мерфи, человек за хитов, включая хор и американская криминальная история, чтобы заманить его в свой лагерь. Мерфи впервые покажут на серпантине, политик , упадет в следующем месяце.

Амазонки ставкой $US250 млн за права на "Властелин колец", сериалы, в надежде заработать на аппетит фэнтези Игра престолов перемешивают с названием, которое уже доказано на интеллектуальную собственность.

Apple, как сообщается, платит Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон $США1.25 миллионов за эпизод, по словам Голливудского репортера, для их участия на утро войн через 20 эпизодов. Первые два сезона шоу считается калькуляция машина us300 млн. долларов, сообщил CNET.

Дисней хорошо подходит, потому что он уже владеет правами на крайне выгодных франшиз, включая Пиксар фильмы, Звездные войны и кинематографической вселенной Marvel. Он имеет пять Марвел сериалы в работах и нескольких Звездных войн одни.

Для любителей уже окопался в тех франшиз, и потратили сотни долларов на протяжении многих лет на билеты в кино смотрел Хан Соло или Железный человек, что еще $8.99 в месяц, когда они не могут смотреть дальнейшие приключения своих героев где-нибудь еще?

По теме: Человек-Паук будет качать из кинематографической вселенной Marvel после Sony-Дисней интернет свернуть

ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ

Компания оценивает австралийский платного телевидения и потокового промышленности в 5,9 миллиардов долларов и растет на годовой ставке 9 процентов в течение пяти лет до 2020 года. Так что это большой бизнес, и каждый хочет часть этих денег.

Стэн нашел успех с местных производств, в том числе и Блум

Есть вопрос относительно того, какой эффект запуска Дисней+ на стан, видя в нем, так с его содержанием Дисней. Стэн не возвращают просьбу прокомментировать ситуацию после того, как ее интернет-контента с Disney истекает.

Стэн вложил сторицей в местный контент с высококачественными производств, таких как цветение и грядущих сумерках и общин, как в производстве сейчас. Это также зачисткой лицензионные соглашения с другими дистрибьюторами и голливудских студий, что пока нет планов по их глобальных услуг, таких как Старз и Paramount.

Однако, ранее на этой неделе, канал 10 босс Пол Андерсон намекнул Австралии , что Стэн не должен чувствовать себя в безопасности о ее сделки с Showtime, который включает в себя такие программы, как громким голосом, шутил и миллиарды.

Шоутайм-это кабельные сети нас владеет CBS, которая владеет каналом 10. На прошлой неделе, ЦБС remerged с Viacom, и не так давно Viacom купила потоковое платформу под названием Плутон на несколько сотен миллионов. Гипотеза в результате слияния компания будет еще раз взглянуть на его планы, в том числе CBS полный доступ, и локальная версия, 10 Все открыть.

10 предоставление доступа к росту локально было подавлено, он, не имея первого запуска прав на многих CBS полный доступ к оригинальным шоу, в том числе хороший бой и Звездный путь: открытие, которое принадлежит в Австралии в СБС и Netflix соответственно. Предстоящий CBS полный доступ сериал Звездный путь: Пикар отправится в Amazon премьер-локально, как часть глобальной, а не Северной Америки интернет.

Местного производства также проводил для этих американских компаний, собирающая денежные средства и австралийских потребителей время, агитируя за какую-то квоту контент, например, что наложенные на местные телеканалы.

Это чревато обсуждения, потому что любая попытка навязать австралийская квота контента на основе библиотеки сказать Netflix В бы ограничивали доступ австралийских потребителей широкий спектр наименований.

Есть также предложение квота может быть наложено на доход. Например, Netflix может быть предложено инвестировать 10 процентов от его оценочной годовой выручкой в размере $500 млн в Австралии на местных производствах.

Стенд-ап Ханна Гэдсби специальные Нанетта была номинирована на "Эмми" за различные специальные писать

Netflix имеет три оригинальные австралийского шоу, столь высокую оценку "стенд-ап" специальные Нанетт из Ханны Гэтсби, в лучшем забывается сверхъестественная мыльная приливно-отливных зон, и много-насмехался Крис Лиллей серии лунатики. Компания Netflix также софинансирование ряде австралийских показывает, преимущественно с ABC, в том числе Пайн Гэп и Глюк.

Нетфликс только недавно открыла его австралийского офиса, а подписать его уже серьезно о вводе в эксплуатацию больше местного контента.

На этой неделе, Amazon премьер видео анонсировала свою первую австралийскую комиссию, ЛОЛ: последним смеется, шесть частей серии, который показывает местные юмористы соревнуются, чтобы сделать друг друга смеяться первым. Он будет подготовлен и организован Ребел Уилсон.

Обжорства стало еще проще с новым опытом отдыха. Обогреватели и Netflix теперь все в одном месте.Вам Фокстел

ТЕПЕРЬ ЧТО?

Со всем, что происходит, это не должно быть удивительно, что зрители могут чувствовать завалены место и вес, что многие руки в свои карманы.

Для некоторых, стоимость различных услуг слишком крутой, и Netflix может быть все, что они готовы платить — компания пыталась позиционировать себя как одна остановка магазин, который имеет что-то для всех. Но это также потенциально его отсутствии.

Сделав один из каждого типа показать, он рискует потерять тех зрителей, которые были привлечены к его обещание качества, куратор содержания, вместо того, чтобы схватить сумку с шоу и фильмы, которые чаще промахивается, чем попадает. Чем больше всего есть, на платформе, тем труднее найти что-то действительно большое.

Исследования Telsyte найдено 43% австралийских домохозяйств уже подключены к более чем одной услуги.

Со скоростью появления новых участников на рынок, лучше австралийцев приготовьтесь платить гораздо больше. Это может быть золотым веком телевидения, но вы должны быть готовы платить за это.

Что стриминговые сервисы вы бы согласились? Сколько вы готовы заплатить за то же время? Оставьте комментарий ниже.

Поделитесь своим ТВ и кино одержимость | @wenleima



Категория: Интернет