Женщина барабанах рыба с двумя ртами и мы не знаем, как чувствовать себя об этом


Опубликованно 22.08.2019 23:05

Женщина барабанах рыба с двумя ртами и мы не знаем, как чувствовать себя об этом

Женщина в северной части штата Нью-Йорк сделал то, что некоторые называют “ловец жизни”, когда она пошатнулась в рыбу, которая, кажется, два рта. Когда фото рыбы было загружено на Facebook, то неудивительно, что пошли вирусные.

Дебби Геддес сказал Фокс Ньюс она поймала уникальная рыба, когда она была на озере Шамплейн с мужем.

“Когда эта конкретная рыба, он чувствовал, что я имел хорошую рыбу”, - пояснила она. “Я вообще-то комментировал, я надеюсь, что это как большой, как он чувствует себя!’ Когда мы получили его в лодку я не мог поверить, что я видел! Два рта! И еще эта рыба была здорова и процветает! Довольно удивительно! Мы быстро сделали несколько фотографий и отпустили рыбу.”

Эта картина в итоге был загружен на Facebook сослуживец Мисс Геддес, Адам Facteau.

“Она не уверена, кто заботился бы о поймать,” Facteau сказал "Фокс Ньюс". “Я знал, что это будет популярно”.

Это не страшно вообще.

Изображение появилось на странице Facebook для узловатой мальчиков, Рыбалка, рыбная ловля команда, которая конкурирует в местных бас-турнирах. Поскольку она была размещена, она была общей почти 5000 раз.

“Я просто не могу поверить, что все это внимание получил,” Мисс Геддес сказал. “Ответы/теорий общественности довольно интересные, мягко говоря. Я лично считаю, что это было вызвано предыдущей травмы, скорее всего от другого рыболова.”

Не удивительно, Мисс Геддес не единственный человек, размышляя о причине. Многие комментаторы винят загрязнение окружающей среды, в то время как другие согласились с теорией травмы Геддес’.

“Ну, я думаю, у каждого есть свое мнение, что делает ее интересной для обсуждения”, - говорит г-н Facteau теорий. Он не верит, что тем не менее это травма,.

“Уверен, что это возможно. Может быть,” сказал он. “Тем не менее, озеро Шамплейн также известен как канализационная свалка из Канады и (Вермонт). Плюс, многие из этих рыб снабжены.

“Это может быть? Не уверен”, - продолжил он. “Независимо от того, что это было в моей жизни и общественного мнения.”

Независимо от причины, одно можно сказать точно: это одна загвоздка, что Дебби Геддес будут говорить о в течение длительного времени.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Интернет