ОЭСР объединяет австралиец нажать на онлайн террор


Опубликованно 25.08.2019 22:10

ОЭСР объединяет австралиец нажать на онлайн террор

Премьер-министр Скотт Моррисон обсудили новые протоколы с Организацией экономического сотрудничества и развития Анхель Гурриа голову, когда они встретились на полях саммита G7 во Франции в воскресенье днем (рано утром в понедельник по восточному стандартному времени). После составления протоколов на месте, в социальных сетях будут регулярно отчитываться, сколько попыток было загрузить насильственной или экстремистского содержания, сколько платформы остановлены, прежде чем они пошли вверх, сколько были размещены более чем на час, сколько загрузок было, и как компания занималась материала, который был загружен.

Многие крупные компании уже отчет в какой-либо форме, с Google наиболее полный, но протоколов было установить глобальный стандарт. ОЭСР будет собирать данные, чтобы дать правительствам лучший момент, чтобы начать с в получении социальных медиа-компаний, чтобы сделать лучше и научиться убедиться, что террор и экстремистского содержания сняты как можно быстрее.

Режим отчетности будет добровольным, но правительство Моррисон ожидает, что там будет сильное давление со стороны сообщества, рекламодателей и коллег среди крупнейших технологических компаний, чтобы соответствовать.

(От Л) в Японии жена премьера Акиэ Абэ, президентом Европейского Совета жена Малгожата Туск, премьер-министр Австралии жена Дженни Моррисон, жены президента Франции Брижит Макрон, первая леди США Мелания Трамп и Чили первая леди страны Сесилия Морель попасть на виллу, следующих в Камбо-Ле-Бэне во время визита на традиционной баскской культуры, возле Биаррица в рамках саммита G7. Фото: Регис DUVIGNAU / бассейн / ОВП

“Мы не можем допустить, чтобы интернет был безопасным убежищем для террористов и экстремистов, нанимать или продвигать свои подлые пропаганды”, - сказал мистер Моррисон. “Ответственность будет на этих онлайн-платформ, чтобы соответствовать этим стандартам, и быть прозрачными, если они не”. Г-н Гурриа сказал, что в любое время там был травматический или трагическое событие, как съемки Крайстчерч, это породило ряд призывы к действию. “Но тогда кто-то должен возглавить, чтобы сделать это выносливый, чтобы сделать эту палку в сторону. И это была твоя роль”, - сказал г-н Моррисон на их встрече.

“То, что произошло тогда, что загорелся идеей”. Те же рекомендации, в июне по сравнению с государством и ИТ-индустрии целевая группа, образовавшаяся в ответ на прямую трансляцию Крайстчерч перестрелок, в которых говорилось цифровых платформ должны рассказать общественности, каждые шесть месяцев о своих усилиях, чтобы обнаруживать и удалять террористических и экстремистских насильственных материал от их услуг.

Тем не менее, неясно, является ли это захват доски объявлений ведении малых групп, таких как 8chan, где многие манифесты размещен злоумышленниками в последние месяцы были изначально общий.

Организация экономического сотрудничества и генеральный секретарь ОЭСР Хосе Анхель Гурриа на встрече с премьер-министром Австралии Скотт Моррисон на двусторонней встрече во время саммита G7 в город Биарриц, в 800 км к югу от Парижа во Франции, в воскресенье, 25 августа, 2019. Фото: АПУ/Мик цикас

Партнерство ОЭСР опирается на другие меры правительства Моррисон принимает на дому и на международных форумах, как G7.

Он дал комиссар безопасное Джули Инман предоставить полномочия для того, блоки на сайты таких отвратительных содержимого, как манифест Крайстчерч злоумышленника и видеозапись, во время кризиса.

После Крайстчерч расстрелы мечеть, австралийский интернет-сервис провайдеры добровольно блокировали доступ к сайтам хостинг манифест злоумышленника и резня.

Президент Франции Эммануэль Макрон надеется, что лидеры G7 и технологических компаний, включая Facebook, Google и снэпчат, подписать хартию для открытого, свободного и безопасного интернета в конце саммита.



Категория: Интернет