Австралия имеет самый дорогой широкополосный


Опубликованно 29.08.2019 14:50

Австралия имеет самый дорогой широкополосный

Труда Федеральная парламентская библиотека для компиляции во втором квартале 2019 из Великобритании на основе широкополосного рынка аналитики фирмы тема. Австралия была последней из 36 стран Организации экономического сотрудничества и развития сотрудников на начальный уровень фиксированной широкополосной доступности.

Среди полный список из 83 стран мира, Австралия стала 67-й по широкополосной связи начального уровня тарифов с такими странами, как Саудовская Аравия, Сенегал и Колумбия хуже. Пункта сайте теме пункта из цифры один набор метрик для измерения какой-либо один аспект широкополосных рынков, предупреждение против выводов в изоляции.

Национальная широкополосная сеть должна быть завершена к 2020 году.

Пресс-секретарь Трудовой коммуникаций Мишель Роулэнд сказал, что это был относительно развития после резкой оценки со стороны потребителя Барбос и инфраструктуры Австралии о начального уровня ценообразования.

“Учитывая опасения АССС, потребительских групп, и эта последняя точка раздела данных, обеспечение начального уровня широкополосные цены являются доступными должно быть приоритетом”, - сказала она AAP на среду.

“Пришла пора правительству перестали играть роль стороннего наблюдателя лукавит, что удобно не заинтересованы в проблемах, которые они создали, и вместо продемонстрировав лидерство в решении этих проблем”.

В августе, инфраструктура, Австралия аудит нашла технологии для национальной широкополосной сети будет доставлять разнообразные результаты для пользователей, и может привести к увеличению расходов или снижению качества услуг.

Австралийский конкуренция и потребитель председатель комиссии Род Симс также выразил озабоченность по поводу роста расходов на подключение к НБН.

Недавно НБН сотрудничество в эксплуатацию Альфа-Бета для всестороннего изучения доступность широкополосной связи, которые по сравнению цен на широкополосный доступ к доходам домохозяйств.

Его нашли австралийцы насладиться седьмой-самые доступные услуги широкополосной связи по сравнению с 22 странами.

“Важно также отметить, что оптовые цены на широкополосный НБН не увеличились, даже не на ИПЦ, так как наши оптовые цены была установлена около восьми лет назад”, - сообщил представитель Совместного НБН рассказал AAP.

Он сказал, что исследования Альфа-Бета-нашел с 2000 года стоимость австралийской жизни вырос на 63 процента, а цены на телекоммуникации упал на шесть процентов.



Категория: Интернет