Жутко электронной почты лазейку, поставив детей в опасности


Опубликованно 30.08.2019 13:25

Жутко электронной почты лазейку, поставив детей в опасности

Глюк относится к формулам школы используют для создания адресов студентов по электронной почте. Они часто некоторые сочетания имя ребенка, который может быть очень легко догадаться.

Это особенно важно для школ, которые просто использовать ученика имя и фамилия, такие как государственные школы штата NSW и многих Новом Южном Уэльсе и Виктории частных школ, как это очень легко выяснить.

Большинство школ в Австралия, используйте приложение Google для образования комнатой и лазейка означает, что потенциальные хищники могут проверить студента написать в Hangouts Google и связаться с ними.

Нет безопасности в месте, чтобы остановить людей, которые не в школьной системе от контакта с учащимися.

Наряду с электронной почтой студентов, незнакомцев также можете поделиться в Google Docs с детьми и общаться с помощью этого метода, даже если адрес электронной почты студента-инвалида.

Лазейку оставляет студентов уязвимыми для того, чтобы связаться хищников. Изображение: iStock Не

Даже дети известных австралийцев — такие как Билл Шортен, Данни Миноуг, Джессика Маре, Ллейтон Хьюитт, Карл Стефанович, Таня Plibersek и другие — имея свою частную жизнь риску из-за этой лазейкой.

Представитель австралийских студентов коалиции конфиденциальности, Майкл Урень, рассказал новости.ком.АУ это дало хищников потенциальный доступ ко всем видам информации.

“Проблема возникает, когда вы знаете имя и фамилию ребенка вы хотите связаться, то вы можете легко найти их”, - сказал г Урень.

“Скажи, что не нравится конкретный футболист или политик, и решите, что вы хотите связаться со своими детьми, чтобы достать их. Все, что вам нужно знать, это их первое и последнее имя”.

Он сказал, что это тоже была проблема, когда в школах была легкой атлетики или плавания Масленицы и поста имена детей, которые помещены в событиях.

“Есть тысячи детей, на эти списки и включает в какие школы они ходят”, - сказал г Урень.

“От нескольких разных источников вы нашли детей, которые находятся поблизости, где они идут в школу, а значит связаться с ними.

“Хищники могут воспользоваться этим и использовать его для детей жениха”.

Озабоченность по поводу сообщений студентов, недавно оказалась в центре внимания каждого государства и территории, министр образования и секретарь департамента в письме комиссара безопасное Джули Инман Грант.

“Мы понимаем, соглашения об именовании электронной почты используется в некоторых государственных и частных школах могут быть легко угадать и проверить, Если аккаунт настройки конфиденциальности и безопасности являются недостаточными,” Мисс Инман сказал Грант.

Комиссар Австралии безопасное Джули Инман Грант направил министров образования в стране, предупредив их об опасности.

“Это может увеличить вероятность того, что человек, который представляет опасность для ребенка, используя свои школы адрес электронной почты, чтобы инициировать контакт с ними”.

Она призвала школ по всей стране, чтобы “помочь защитить студентов”, убедившись, что их онлайн-систем и конвенций именования являются как можно более безопасным.

“безопасное предоставили краткие рекомендации о том, как школы могут использовать другие идентификаторы электронной почты и рекомендовал их ИКТ (информационные технологии) и сотрудников Службы безопасности проверить, соответствуют ли настройки в Google Apps для образования, обеспечивает конфиденциальность и безопасность учащихся и их счетах”, - сказала она.

“Мы будем продолжать поддерживать государство и отделов образования территории с передовой практикой онлайн-руководство по безопасности и ресурсы, а также педагога профессионального обучения и развития”.

Департамент образования штата Новый Южный Уэльс заявил, что расследование “целесообразности” добавления случайного числа на адреса электронной почты студента и рассмотрит внесение изменений, основанные на результатах.

“Департамент уже имеет технические меры для защиты студентов, в том числе и фильтруют интернет-браузера и ограничения на использование услуг, которые, как считается, присутствует недопустимый риск, таких как Google тусовки,” пресс-секретарь ведомства Виктория рассказала Новости.ком.АУ.

“Более важно то, что кафедра преподает студентам хорошие цифровые гражданства, обучая их, как поддерживать безопасность при использовании интернета, когда им не по сети департамента.

“Мы не осведомлены о каких-либо студенты отчетность нежелательных сообщений электронной почты от незнакомых людей, но нам бы немедленно принять соответствующие меры, если такие инциденты были доведены до нашего сведения.”

Рассказал представитель Департамента Австралии по Новости образования.ком.АУ это было до правительства каждого государства, органов образования и школьных администраций, чтобы решить, какие технологии и средства используются в школах.

“Министр образования дан Техано поручил департаменту напишите каждое государство и власть, образование территории, выражая свою озабоченность и просим их действовать”, - сказал пресс-секретарь.

Созданы адреса электронной почты с помощью первого студента и фамилии очень легко получить доступ. Изображение: iStock Не

Новости.ком.АС также обратились в Департамент образования Нового Южного Уэльса и Министерство образования и подготовки кадров Виктория за комментарий.

Некоторые школы, такие как викторианские государственные школы, уже имеют адреса электронной почты, которые включают буквы от имен и номеров студентов, что делает их сложнее угадать.

Однако г-н Уренский, кто имеет двух детей младшего школьного возраста, утверждает, что есть еще одна проблема конфиденциальности, затрагивающих детей в общественной системе штата.

Он говорит, контактные данные студентов и преподавателей были добавлены в список Google, в котором можно увидеть, кто добавил к нему.

“Есть более 200 000 учителей и студентов все в одну массивную поиска список”, - сказал г Урень.

“Если у вас есть учитель педофил, они имеют доступ к персональной информации тысяч студентов по всему штату. Если родитель у входа их ребенка, они могут использовать его, чтобы общаться с другими детьми. Если кто-то хотел, чтобы скопировать все данные детей и продавать его в интернете, они могут сделать это также.

“Это плохо кончится”.

Мистер Урень утверждал, что он ранее обращался в Департамент Викторианской образования об этой проблеме, но остался “ошарашена”, когда он ничего не сказал, будет изменен.



Категория: Интернет