Серийный маньяк Эшли Willats видел ухмыляясь в полицию запись с признанием


Опубликованно 02.09.2019 22:00

Серийный маньяк Эшли Willats видел ухмыляясь в полицию запись с признанием

Поведение Эшли Willats в конце концов переросли в шантаж, угроза убийством и незаконное лишение свободы и он был заключен в тюрьму на четыре года и восемь месяцев.

Одна из его жертв Джоди Мэйхью было всего 15, когда она впервые обратилась к онлайн британский гражданин, который был 20 в свое время и использовал вымышленное имя, чтобы подцепить девушек в социальных сетях.

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ПОЛНУЮ СЕГМЕНТА, СМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ ДЕЛА

Живя в Вале Уиндхэм, Виктория, Willats переданный Джоди написала, чтобы спросить, если она нуждается в поддержке.

Выступая по текущим делом, Джоди, вот уже 20 лет, сказал человек за сообщения, которые утверждали, чтобы быть 18, появился “очень заботливый” и они начали говорить почти каждый день.

“Он заставил меня чувствовать себя особенными”, - сказала она. “Вырастая, я не имел много друзей. Я всегда был хулиганом, ты знаешь.

“Все, что он хочет сделать, это относиться ко мне как принцесса, а как ребенок. и это все, что я когда-либо хотел.

“Я думал, что я был неуязвим к опасностям на Facebook. Мои родители всегда предупреждали нас в социальных сетях. В 15 лет я думал, что я мог сделать что-нибудь”.

Эшли Willats будет визы в следующем году. Картина: Роман

Они начали обмениваться фотографиями и, изначально, на фото он прислал полушутя, запечатлевших образы, такие как лицо его омрачалось его черный кот.

Вскоре, он начал посылать свои откровенные фотографии — в том числе его голого в зеркало, а его эрегированный пенис. Он попросил Джоди отправить ню изображения обратно, что она и сделала.

Это произошло всего через две недели после того, как они начали болтать, но Джоди сказал Роман, это не из-простых, потому что “много мальчиков просить об этом”.

Затем Willats использовать эти фотографии в попытке шантажировать ее и в дальнейшем ее родственница Джесс Петч.

В интервью полиции, в котором он признает, что уход молодых девушек, Willats можно увидеть пытаешься оправдать его действия — обвинять своих жертв за присылку фотографии и говоря: “вот только как это”.

“Скажи мне, что ты думал о том, что ей было 15?” сотрудник полиции в кадрах можно услышать и спрашиваю. “Ты сомневаешься, что на все?”

Джоди Мэйхью было всего 15, когда она впервые подошла Willats. Картина: Роман

“Я был, но в Мелтоне (пригород Мельбурна), что так оно и есть”, - сказал он. “Особенно в городе Мелтон-Саут, вы знаете, что это не самый лучший район, да?

“И, даже в Верриби и прочее, и девушки в том возрасте, что они делают. Я слышал, что у людей моложе делают. И это просто нормально для них. Девочки растут быстро”.

Его можно увидеть ухмыляясь сказал одной из своих жертв от Франкстон “пользуется такого рода вещи (под угрозой)”, потому что он утверждает, что девочки в этом пригороде есть “одичавшие”.

Затем он перешел на конкретику по поводу его угроз Джоди и Джесс.

“Я угрожал ей, я сделал”, - сказал он. “Все, что меня интересовало. Я хотел привлечь внимание”.

Детектив старший сержант Бретт Кахан сказал, что это было, как если бы Willats гордился своими преступлениями.

“Когда вы говорите с ним и вы услышите, что он говорит о преступлениях, которые он совершил, похоже, есть форма гордости за то, что он сделал,” дет старшего сержанта Каган сказал.

Willats угрожал, используя обнаженные фотографии. Картина: Роман

“Там просто полный допуск к преступлениям”.

Willats был только привлекла внимание полиции после того, как мама Джесс, Энни, посмотрел на разговоры Willats была с дочерью в Messenger Facebook. Потом она покрутилась своем аккаунте в Facebook, отметив, что все его “друзья” были очень молодые девушки.

Пост в местное сообщество группы Facebook по имени Willats через псевдоним Эшли Перси и предупреждали молодых девушек, что он был хищником.

Вместе с родителями Джоди, Энни пошла в полицию.

Изначально правоохранительных органов не отреагировал, как она надеялась, вместо этого призывая Джесс и Джоди, чтобы: “просто заблокировать его. Не беспокойся об этом. Это происходит все время”.

Энни рассказала текущие дела она пыталась или пять раз, чтобы предупредить полицейских об опасности, прежде чем она, наконец, выслушали.

Он имел контакты с несовершеннолетними девочками, многие из которых были проблемными и находятся на государственном попечении. Часто Willats послал явные образы этих девушек, с просьбой похожие картинки в ответ.

Тревожно, он был освобожден под залог за преступления против Джоди и Джесс, и затем пошел, чтобы сделать угрозы смерти в отношении другого потерпевшего, который он ложно заключен в тюрьму и ограбили.

Мэйхью Кузина Джесс говорил Willats в социальных сетях. Картина: Роман

Он опять прыгнул, и в течение пяти дней он сделал сотни звонков и текстов, преследовать другую жертву.

После долгих лет ожидания, Willats, наконец, был осужден на 28 мая 2018 года в окружном суде в Мельбурне.

Он был признан виновным в многочисленных государственных и правонарушений Содружества против не менее 11 жертв. Самая молодая женщина объектом его сексуальных авансов было всего 12 лет.

Ему было дано глобальной наказание в виде четырех лет и восьми месяцев и выйдет из тюрьмы в ноябре 2021 года.

Убеждения Willats включают: использование интернета для приобретения ребенка для сексуальной деятельности, производство и передача детской порнографии, преследование, онлайн домогательства, распространение интимных изображений, что делает Угроза убийством, незаконное лишение свободы, разбой и кражу и хранение запрещенного оружия.

Понятно, что гражданину Великобритании виза будет аннулирована, когда он освобожден.



Категория: Интернет