Шипучие таблетки "Флуимуцил": отзывы, состав, применение


Опубликованно 10.09.2019 07:10

Шипучие таблетки

С поражением верхних дыхательных путей и сильном кашле специалисты рекомендуют использовать дженерики, шипучие таблетки «Флуимуцил». Отзывы об этом продукте в основном положительные, так как универсальный состав препарата, позволяет улучшить состояние пациента, но и повысить защитную функцию иммунной системы. В инструкции лекарства подробно описаны все показания и противопоказания, которые нужно изучать еще до начала лечения.

Состав препарата

Основным действующим веществом является ацетилцистеин. В одной таблетке содержится 600 мг активного вещества. Как вспомогательные вещества производители используют бикарбонат натрия, универсальный безводная кислота лимонная, ароматизатор, такой как аспартам. Направления

Чтобы избежать проявления побочных реакций, необходимо внимательно изучить инструкцию. Шипучие таблетки «Флуимуцил» несколько сложных принцип действия, что очень важно в борьбе со многими заболеваниями. Препарат назначают при следующих заболеваниях: Бронхит. Острой или хронической форме бронхита. Бронхиальная астма. Кистозная форма кистозного фиброза. Воспаление легких.

Способ применения

Для борьбы с приступами кашля, специалисты рекомендуют использовать шипучие таблетки «Флуимуцил». Отзывы специалистов и пациентов позволяют сделать вывод о том, что этот препарат хорошо работает при бронхиальной астме и бронхитах. Купить препарат можно в любой аптеке без рецепта. Продолжительность терапевтического курса подбирается индивидуально, потому что все зависит от состояния пациента. Часто лечения составляет 10-15 дней. Если после 3 дней состояние пациента не улучшилось, то вы можете прекратить прием препарата. Чтобы достичь желаемого результата необходимо растворить 1 таблетку «Lumia» в 75 мл воды. Препарат один раз в день. Не превышать дозировки, так как это чревато развитием побочных реакций.

Дарья Drop



Категория: Здоровье