Документальный поддельные предупреждения над Брисбеном человек на "Netflix" ‘’


Опубликованно 11.09.2019 19:35

Документальный поддельные предупреждения над Брисбеном человек на

Вчера пост на странице, называющая себя “Netflix в Австралии — Брисбене” привлекла более 6000 комментариев и почти в 500 раз.

“Эй Брисбен Брисбен!”, сказал он.

“Мы на охоту за людьми, которые могли бы показать нам свои бредовые стороне (или главный документальный фильм) на камеру (анонимно или нет), а также анонимные (без лица, имена, голоса и т. д.) чаты с нам собрать на документальном фильме Netflix серии в следующем году. Если это звучит, как вы или ваша команда, пометить их или сообщение Нам.”

Пост продолжается, “мы хотим исследовать пьянство, удар дополнений, и все вещи, которые приходят с ‘проводите ночь’. Пожалуйста, свяжитесь, мы нуждаемся в вас! Выпейте кофе с нами и рассказать нам свою историю! Если вы можете сделать это, это первый шаг: проверьте событие в эту пятницу (и не стесняйтесь, приводите друзей)”.

Компания Netflix отказался предоставить заявление, но сказал, что он был в курсе событий и подтвердили, что это был “не настоящий”.

На “Нетфликс Австралия — Брисбен” на странице с переименовалась в “оригиналы Нетфликс”, в то время как листинг на мероприятие в пабе Уикхэм был удален.

Компания Netflix подтвердил событие является поддельной. Фото: Реддите

Полиция штата Квинсленд было связаться для комментария.

Человек за страницей представляется Тувумба человек Кайл Уилки Даниил, 26. Ранее в этом году он отвечал на подобный “кастинг” в городе Брисбен Группа Facebook призывая людей “тэг ваших товарищей”.

“Если вы находитесь за период с (КСУ) 18 и 29 и регулярно выходят в долину районе за выходные дни, но и в течение недели ... можно в одиночку или в группе до пяти ... нет вопросов, телевизионщики вокруг вас ... понимаю, что это демо-поле и так никто не платил, пока Канал 7 имеет его в своих руках ... тогда вам нечего ждать,” - говорилось в посте.

Один из пользователей на Reddit написал: “Ф*** этот парень. Довольно уверен, что я видел его примерно в 1:30 вчера днем на станции Сент-Рома носит поддельные рубашки экипажа на Netflix.”

Пользователи Facebook поделились скриншотами профиля в Tinder вилки, где он запечатлен в футболке на которой написано “экипаж продюсер Нетфликс” и описывает себя как “независимый продюсер шаг в Netflix”.

“Я Кайл, мне 26,” био говорит.

“Я должен выступать, чтобы передать телевизионный документальный фильм с Netflix и мы работаем над одним в Брисбене если острое сообщение кто-нибудь меня! (Просто помните, что это поле так никто не получает.) В основном я просто ищу новых людей, чтобы узнать, Пока я здесь. Это, как говорится я еще молод (ну вроде) и я люблю выпить и пообщаться”.

Творец был замечен в городе носить Нетфликс футболка. Фото: Кэти Кинг/Facebook

Кайл Уилки Даниил отвечал на подобный ‘кастинг’ на Facebook в мае. Фото: Кэти Кинг/Facebook

Недавно он утверждал, что американец потерял в Брисбене’. Фото: Кэти Кинг/Facebook

Уилки, 26, фактически от Тувумба. Фото: Facebook

Он утверждает, что работать с Netflix в своем профиле трут. Фото: Кэти Кинг/Facebook

Это поле так никто не заплатил. Фото: Кэти Кинг/Facebook

В прошлом месяце, Уилки признал себя виновным в 23 преступлениях в Тувумба Магистратский суд после признания в кузнечных рецептов, Хроника сообщила.

Он был приговорен к девяти месяцам тюремного заключения, но тут же выпустили по УДО.

В 2015 году эта же газета сообщила о “сумасшедших” вилки резолюции Новый год, чтобы запустить бесплатный сервис такси в субботу клабберы называют ClubHopper.

“Это помогает держать меня подальше от неприятностей, а также обеспечивает государственную службу”, - рассказали газете в то время. “Это также отличный шанс познакомиться с людьми. Всякий раз, когда что-то бесплатно, люди спешить с выводами. Я пытался сделать его как публичных, как я могу так людей не думаю, что это теневые андерграунда”.

По мнению членов группы друг зоны Facebook, Уилки опубликовал видео-трансляция там несколько месяцев назад, притворяясь американцем, который только что переехал из Калифорнии.

Уилки уверял, что он застрял в Фортитьюд-Вэлли и понятия не имела, как вернуться домой.

Одна из женщин-членов группы взял такси в город, чтобы забрать его, но когда он вернулся в свой дом, свою историю начал расползаться и тех, кто смотрит прямую трансляцию заподозрил неладное.

“Он сидел у нее дома, наверное, целый час ничего не делать, пока она назвала его "Убер" домой”, член группы Король Кэти, 22, говорится в сообщении Facebook.

“Это совершенно ненормально, потому что не получаем ничего, кроме бесплатного проезда. Но мы также не знаем, что бы случилось, если бы она не была в прямом эфире целиком.”

МС Король сказал, что она хотела “получить слово, потому что пост освещая сотни комментариев от людей”.

Уилки был обратиться за комментарием.

frank.chung@news.com.au



Категория: Интернет