Пластмассы мышц: причины, симптомы и лечение


Опубликованно 17.09.2019 07:50

Пластмассы мышц: причины, симптомы и лечение

Что такое пластмассы мышцы и как избавиться от него? Вопросы особенно актуальны для пациентов, которые страдают от этого знания и врачей. Такое состояние, когда мышцы слишком сильно сокращаются их быстрое расширение, растяжение. Пациенты часто снижается мышечная сила, он теряет произвольный контроль движений вплоть до паралича. Почему возникает спастичность мышц

Главный ответ на этот вопрос кроется в разнице импульсы, следующие от мозга к мышцам.

Другие причины мышечные спазмы являются следующие: Травмы мозга (и спинного мозга и головного мозга). Инсульт. Инфекционных заболеваний, в том числе воспалительные процессы влияют на мозг, например, менингит. Гипоксия – патология, которая возникает из-за недостатка кислорода. Боковой амиотрофический склероз. Категории нарушений

В классификации мышечные спазмы являются только три: Трещины. Мышцы сгибатели характеризуются повышенным тоном на изгиб и поднимать руки или ноги в суставах. Суть. Аналогичная модель в пункте 1, только процесс происходит в мышцах-россии. Принять. Тон развивается, когда затягивают колени и скрестив ноги в районе ног. Центральный парез

В этом заболевании, спастичность развивается из-за снижения тормозных влияний (ТВ) в нейронах спинного мозга (их тип: мото - и интер). В результате увеличивается количество импульсов, достигающих альфа-мотонейронов. Это ответ на растяжение мышцы.

Снижение КАБЕЛЬ является следствием общей сложности дефектов пирамидальные каналы внутри мозга (как спинного мозга и головного мозга). Часто пластмассы мышц развивается из-за того, что будет поврежден, кортико-ретикуло-спинального тракта.

Если пострадал мозг, также ослабляют ТВ, но больше всего это отражается в диапазон материнской. Делают движение антигравитационных мышц. В результате проявляется характерный вы сможете спастический гемипарез: Приходит плеча и бедра. Согните локти и чтобы вы об этом знали суставов Согнуть колено.

При разработке спинальной спастичности, снижение ТВ на интернейроны, находящиеся в данной области. Из-за того, что применяются возбуждения вдоль нервных волокон на других уровнях, и симптомы появляются патологические.

Внешне часто проявляется в конвульсиях и неконтролируемых движений.

Говоря другими словами, при виде пластмассы мышц, церебрального ПАРАЛИЧА, они аккумулировали энергию, нарушена или отсутствует связь с мозгом. Они неправильно воспринимают его команда и сокращаются в хаотичном порядке в любое время. Таким образом, вы потребление энергии, накопленной.

Если центральный парез времени не удается вылечить, например, более полугода, затем сегментарный аппарат спинного мозга структурные изменения. Это проявляется в нарушении связей между нервными волокнами и работать в сущности мышц, сухожилий и суставов. Из-за этого происходит увеличение нарушений движения и выносливость, формируется в мышцах,, когда она растягивается. Врачи обязательно учитывать, анализируя мышечный тонус в сущности, или парализованы руки и ноги. Уровень спастичности

Для его анализа используются различные шкалы. Наиболее распространенным является продукт Эшворт. Система баллов, что же касается мышечного тонуса: 1 – немного выросли, состояние быстро облегчается; 1 – легко супер, мышцы, как правило, меньше, чем 50% от числа пассивные движения; 2 – умеренного развития на все 100% объема движений (пассивных действий легко реализованы); 3 – существенный рост (движение проблематично); 4 – практическая часть конечности не гнется или гнется полностью. Меры терапии

Главная задача в лечении мышечных спазмов, улучшить способности и работа конечностей пострадавших.

Врачи решают, как повышение тонуса влияет на функциональные возможности пациента. У людей, которые страдают от центральных одолжи мне, конечности, менее активны при сравнении с больными, с 1-2 пунктов по указанной шкале.

Некоторые пациенты с высоким уровнем спазмы мышц ног идут и стоят дороже, легко. И когда его мера движутся гораздо хуже.

До начала терапии врачей показывают план лечения в каждом конкретном случае (улучшить кровообращение, уменьшить негативные последствия спазмов и так далее) и согласовывают с пациентами или их родственниками.

Специфика лечения во многом обусловлены сроком от заболевания и уровня парез. Чем меньше времени от начала заболевания, тем больше вероятность эффективной терапии.

Для достижения положительного результата применяются эти методы: Физиотерапии. Медикаментозное. Хирургическое. Физиотерапия

Его главная задача состоит в том, чтобы тренировать движения в проблемных конечностях и предотвращения осложнений.

В ходе этой терапии пациентов учат сидеть, стоять и ходить. Для этого применяются дополнительные средства.

Также пациенты bento искусств, щелкают ортопедическая техника и действуют на беспорядок мускулатуры теплового излучения.

Для того, чтобы эффективно удалить питание мышц, специалисты организации электрической стимуляции проблемных зон.

Как правило, это разгибатели пальцев или передней большой берцовой мышцы. Фармакология

Здесь большое влияние центральных миорелаксантов. Их пациенты принимают перорально. Эти лекарства имеют следующие преимущества: снижают тонус мышц; улучшают потенциал; облегчить болезненные спазмы; усиливают эффект лечебной гимнастики; облегчают уход за парализованными пациентами; предупреждают появление контрактур.

Если пластмассовый мышц характеризуется легкий уровень, миорелаксанты имеют быстрый положительный эффект. При осложненном заболевании используются в больших дозах. Он полон негативных побочных эффектов действия.

Лечение с этих препаратов начинается с минимальной дозировке. Развивается постепенно, чтобы достичь необходимой задачи.

Сочетание средств против этого заболевания не допускаются.

В России часто применяются также эти таблетки от спазмов мышц: "Сирдалуд". Подавляет политики рефлексы в спинном мозге, оказывает умеренное центральное анальгезирующее действие. Особенно эффективно в лечении мышечных спазмов головного мозга и спинного мозга типа. Минимальная суточная доза – 3 раза по 6 мг, в среднем – 12-24 мг, максимальная – 36 мг. Побочные эффекты: сонливость, несущественное снижение артериального давления. "Баклофен". В основном используется для лечения спинного мозга, судорог. Он эффективно подавляет поколение тонизирующие аминокислот и имеет анальгезирующее действие центральной. Минимальная суточная дозировка: 15 мг х 3 . Постепенно каждый день увеличивается на 5 мг. Максимальная – 60-75 мг. Побочные эффекты: тошнота, запор, диарея, высокое кровяное давление. Таким образом, препарат следует применять осторожно, пожилых людей. "Людей". Мощный подавляет спинного отражение активов, оказывает легкое сосудорасширяющее и центральный анальгетический эффект. Уменьшает спазмы. Используется в борьбе с пластмассы двух типов: спинного и головного мозга. Начальная доза препарата в сутки – 150 мг. Развивается постепенно до 300-450 мг. Побочные эффекты: сонливость, мышечная слабость, артериальная гипотензия. Инъекции ботулинического токсина класса а

Это дополнительная мера, когда они заметили увеличение активности мышечной ткани без контрактуры, но сильные боли и спазмы. Препарат уменьшает количество движений и нормализует моторную функцию. Вводят внутримышечно.

Клиническое действие после инъекции проявляется через 2-4 дней и держится 2-6 месяцев. Затем, если необходимо, повторить инъекции.

Длительность эффекта объясняется дозировка самого препарата и сложности заболевания.

В результате его применения сокращается мышцы нормализуется. Это связано с тем,. Что они ввели токсин, который разрушает белки. Постепенно они восстанавливаются, и рост нервных окончаний, которые ведут к генерации новых синапсов.

Побочные эффекты инъекций: зуд и боль на своем месте, значительная мышечная слабость. Хирургическое вмешательство

Для того, чтобы уменьшить мышечные спазмы могут возникать в любой из этих уровней: мозга; позвоночника; периферических нервов; мышцы.

Мозг работает так: вы включаете электрокоагуляция глобус бледно-или мозжечка. На поверхности последнего имплантирован стимулятор.

Данные операции очень сложны и опасны. Так что я крайне редко.

Лечение спинного мозга может получить следующим образом: продольная линия делит конус. Таким образом, разрывается рефлекторная дуга, которая отделяет задний и передний рог мозга.

Операция выполняется только в крайних случаях и когда судороги мышц ног. Это требует большого мастерства хирурга и несет высокий риск серьезных осложнений.

Для устранения спастичности может рассекать периферических нервов. Из-за этой операции развиваются сильные боли и дизестезии. После нее проводятся процедуры ортопедической. По этой причине сегодня практически не применяется.

И самая распространенная операция проходит так: она растягивается сухожилие мышцы, или она движется. Таким образом, он снижает активность его вторжения волокон и, как следствие, - спастичность.

Эффект этого метода трудно прогноза. В более сложных случаях проводится ряд операций. Если развивается контрактура, таким образом, остается единственной мерой терапии. Ситуация после инсульта или черепно-мозговой травмы

Здесь на первый план выходит лечебная физкультура. Он договорился с первых дней заболевания и готовит утраченные движения. Пациент начинает стоять самостоятельно и ходить.

Наиболее часто назначаемых препаратов "Сирдалуд". Врач компетентный определяет и развивает свою дозировку, чтобы избежать седативного эффекта.

Когда пластмассовый мышц, инсульт может сильно ухудшаться в двигательные функции. В этом случае вводится ботулинический токсин. Лучшие результаты достигаются, если его инъекции сделаны в первый период (минимум год) и заболевания скромный уровень парез. Рассеянный склероз

Пациенты с этим заболеванием пластмассы мышц обнаруживается часто. Причиной тому является поражение спинного мозга.

Более негативное воздействие на нижние конечности. И около четверти пациентов имеют серьезные проблемы со снижением функции.

Для улучшения состояния применять "Круг", или "Баклофен". Изнурительные мышечные спазмы облегчить с помощью диазепама. Терапия начинается с минимальных дозах. Они постепенно увеличиваются

Хирургические меры в случае диагноза используются для двух целей: уменьшить спастичность; улучшение функции тазовых органов.

Если пациент страдает от локальной судороги в ногах, мышц бедра и голени введен ботулинический токсин.

Леонид Ульянов



Категория: Здоровье