Крупный онлайн-ритейлер, который продает нелегально наркоманы и наркотики


Опубликованно 17.09.2019 09:45

Крупный онлайн-ритейлер, который продает нелегально наркоманы и наркотики

И, кажется, технологический гигант ведет переговоры с растущим сообществом наркоманка. Человек поделился необычным ответа от онлайн-ритейлер, после размещения нахальный комментарий на сайте.

“Действительно легко, чтобы купить лекарства и доставляет прямо к вашему дому,” приложение пользователь написал, оставляя за собой светящийся пять-звезда отзыв о Google Play магазин. Wish.com ответил на комментарий, мол, “мы так рады услышать, что вы наслаждаетесь желаю!”

Другой недавний обзор на магазин приложений пришло от клиента по имени Ник, который писал: “Было весело, кроме того, стеклянная трубка, изъятые таможенниками”. Затем он предложил продавцы используют “более сдержанный упаковки”.

“Мы хотели бы больше знать о вашей проблеме с пожеланием” разработчик ответил, Прежде чем что побудило пользователей, чтобы войти в контакт по электронной почте.

Wish.com это онлайн-платформа, которая соединяет миллионы продавцов со всего мира потребителей. Бизнес, часто описывается как конкурента на Amazon, оценивается в 15 миллиардов долларов (US10 млрд. долл.), и известен его часто вызывает недоумение сочетание необычных продуктов, которые она рекламирует в социальных сетях.

Сайт содержит широкий спектр элементов, но поиск на сайте с наркотиками сайта обеспечит покупатели с тревожными выбор атрибутики наркотиков.

Google-Поиск терминов “желаю наркотиков” принимает покупателей на специальной странице, наполненный перечень атрибутика наркотиков, предложили другие условия, в том числе и “кокаин”, “марихуана”, “таблетки”, “лекарства” и “метамфетамин”.

Наркотики доступны на Wish.com.

На сайте также представлен широкий спектр трещина трубы.

Скрытого браслет трубы на Wish.com.

Золото и серебро ‘фыркать’ пылесосы.

Одетые наборы лекарств доступны на сайте.

Препарат конкретным весом реализует на wish.com.

Элементы, доступные на сайте, включают в себя различные наркоманы, кокаин нюхал СПИД, “наборы наркотиков”, порошок и таблетки весом комплекты, форсунки, бонги и наркотиков в пакетиках.

Под эти предметы являются многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов, обсуждать различные трубы и сроках доставки.

Непонятно, если Wish.com, которая базируется в Сан-Франциско, большинство ее продавцов, работающих в Азии, предоставляет защиту или информацию для уязвимых потребителей австралиец просматривая другие товары. Также неясно, доступен ли данный товар для детей.

Wish.com рассказал новости.ком.АУ в заявлении ее продавцы были обязаны следовать закону.

“Торговцы, которые продают на платформе желаю/рынке, обязаны выполнять все действующие законы”, - сказал представитель новости.ком.АУ.

“Как рынок с более чем двух миллиардов товаров и более чем один миллион купцы, жаль, что не в состоянии каждый пункт список и опирается на доклады от регуляторов и наши сообщества в отношении поведения, которое может привести к нарушению закона или политики.

“Жаль, что расследует такие отчеты и принимает меры по спискам, и купцы, когда кажется, что есть нарушение закона или политики хотят.”

Сказал Wish.com существует ряд предметов явно запрещается продавать на своем сайте. Они включают табака и никотина, марихуаны и конопли, электронные сигареты, растений, электронные сигареты, жидкости, попперс и другие наборы.

По словам политика, продавцов с объявления нарушающего правила подлежат “денежные штрафы и/или удаление без предупреждения”.

Желаю разместил невмешательства ответ пользователю публикации о наркотиках, которые продаются на сайте.

Другой клиент сказал, что трещина трубы он купил у желание было изъято на таможне.

Wish.com ранее попал под огонь критики за рекламу трещина трубы онлайн в сельских районах Квинсленда, пораженном использование кристаллический метамфетамин (лед).

Согласно Таунсвилл объявлений, трубах появились в подборках Facebook пользователей по всему Таунсвилл области в апреле 2018 года, в тот же период государственная власть с помощью целенаправленной рекламы Facebook, чтобы сразиться на льду наркомании в регионе.

Описание по этим пунктам их рекламировала как “горелки”.

В то время, пресс-секретарь Wish.com указанные предметы продаются на платформе “продается в магазинах со всего мира, и эти магазины за их собственные запасы”.

“Любая информация, которую вы видите в описании того, что мы знаем о продукте”, - сказал он.

Это преступление, чтобы продать или владение атрибутики наркотиков во всех штатах Австралии, кроме Виктории, которая только запрещает “лед трубы”.

Законы охватывают широкий спектр связанных с наркотиками, в том числе товаров бонги, трубки и форсунки. Инъекционное оборудование освобождается. В NSW максимальное наказание за продажу этих товаров-это 2200 долларов штрафа и/или лишение свободы до двух лет. Иметь предметы несет такую же максимальное наказание.

В Южной Австралии и Западной Австралии, штраф за продажу этих товаров составляет $10 000, а в Квинсленде штраф за продажу воды и льда трубы составляет $14,000. Штраф за продажу этих товаров в Тасмании составляет $6500.



Категория: Интернет