НБН привлечь новых клиентов с более низким ценам, быстрее скорости


Опубликованно 18.09.2019 01:30

НБН привлечь новых клиентов с более низким ценам, быстрее скорости

НБН со столкнулись люфт в начале этого года после того, как флажки “налог на Netflix” на потоковое видео, используя потенциал сети, но быстро дистанцировался от предложения и сказал, что это был просто “вклада промышленности”.

Это предложение оказалось примерно так же популярны у поставщиков розничных услуг, как это сделали с потребителей.

Из более чем 50 поставщиков розничных услуг и консультации промышленных групп, только два поддерживали предложение.

В НСБ сообщили, что они сместили акценты, чтобы поддерживать надежную работу во время пиковых периодов и повысить скорость ярусов более доступным.

По теме: Почему скорость широкополосной сети в Австралии может упасть с обрыва’

“Большинство респондентов в ходе первого раунда консультаций выделены потоковое видео в качестве важного приложения требуют более высокие скорости загрузки и включения потенциала” НБН начальника СО по работе с клиентами Брэд Уиткомб говорится в сегодняшнем заявлении.

Сегодня корпорация выпустила свой второй обзор цен консультационный документ, предлагающий изменения в ценообразовании и производительности различных уровней обслуживания, чтобы предложить более быструю загрузки для дешевле за счет загрузки скоростях.

Компания NBN Co и продает планы интернет провайдеров в розницу услуги на оптовой основе, а поставщики жалуются на оптовые цены слишком высока и обвинять его в пределах и повреждения прибыли.

НБН надеется привлечь новых клиентов с более дешевыми ценами.

Большинство НБН клиенты подписаны планов предлагают до 50 мегабит в секунду загрузки и до 20 Мбит / с загрузки, который вырос в популярности, когда НБН со снизила цену до $45 в конце 2017 года.

Корпорации сказал, что это теперь будет выглядеть, чтобы увеличить мощность этого комплекта чуть более чем на 10 процентов в мае следующего года.

Ранее в этом году, пакет предлагает 100 Мбит / с 20 Мбит / с загрузки и закачки предлагается по оптовой цене от 58$, скидка 7 $на существующие 100/40 пачке.

Компания NBN Co также предлагает два дополнительных новых скоростных уровней, в 250/25 пакет за $68 в месяц оптовая и 1000/50 пакет за $80 в месяц оптом.

Две самые высокие скорости Ярусов будет доступен только клиентам на волокно-до локальных и гибридных волоконно-коаксиальных кабелей, волоконно-к-бордюр возможности до сих пор расследуется.

Компания NBN Co также сообщила, что планирует представить модифицированную начального уровня пакет со следующего месяца для размещения чувствительных к цене клиентов, после того как недавно объявила, что она сосредоточивает усилия на заманивание в более низкими доходами и пожилых австралийцев, которые имеют доступ к НБН, но пока решил не подключать к нему.

По теме: Предсказания НБН 3800$, чего никогда не было

Сказал г-н Виткомб модификации будут давать поставщикам более широкий выбор для поддержки более экономных клиентов.

“Ряд респондентов заявили, что скидка для начального уровня оптовой пучок помогло бы им поддерживать приемлемую план розничного ШПД на рынке с раскрытый включения данных,” сказал г-н Виткомб.

Запись комплект Уровень 12 Мбит / с загрузка и 1 Мбит / с загрузки.

НБН будет продолжать консультации с промышленностью и поставщиками, с конечных результатов на Оптовая консультацию ценообразования, как ожидается, будет объявлено в ноябре, но ниже цен, предлагаемых на оптовом уровне должны быть переданы поставщиками розничных услуг перед потребителями почувствовал никакого облегчения.

Вы довольны НБН? Комментарий ниже



Категория: Интернет