Модель считается "нежелательным" для Instagram


Опубликованно 18.09.2019 17:15

Модель считается

Лекс Гиллис позировала для фотографа Софи Харрис-Тейлор эпидермиса выставку в Лондон и разделяет изображение на ее Instagram, где она почти 20 000 последователей.

Мисс Гиллис был общим условием, что вызывает покраснение лица называют розацеа, и использует ее аккаунт в Instagram, чтобы помочь другим понять и нормализовать его.

Когда она попыталась продвинуть пост для широкой аудитории, он был откинут назад, потому что это “изображения, которые чрезмерно сосредоточены на тела человека или части тела”.

Она обжаловала решение, и через две недели получил наконец ответ от родителя Instagram компанией Facebook, который сказал, что объявление было отклонено на том основании, что она нарушила его рекламной политики.

“Мы не даем объявлений, которые сосредоточены на аспектах тела человека для выделения нежелательных или идеализированных государственный орган,” скриншот ответ размещен на блоге МС Гиллис’ читать.

Политика перечислил несколько примеров из “нежелательных” изображения тела, что входит облысение, целлюлит и акне, пробуждая Мисс Гиллис, чтобы начать #UndesirablesOfInstagram и призвать своих последователей, чтобы размещать фотографии своих “нежелательных” лиц.

Политика Facebook предназначена для того, чтобы пользователи не чувствуя себя “выделил” и таргетировать рекламу лохотрона Хокинг чудодейственных средств.

“Это объявление было отклонено по ошибке, и нам очень жаль за ошибку,” пресс-секретарь Facebook рассказал новости.ком.АУ.

“За последние 18 месяцев мы выросли нашей безопасности и Служба безопасности от 10 000 до 30 000 человек.

“Пятнадцать тысяч из них были посвящены изучению содержания в соответствии с нашим нормам сообщества”.

По теме: НБН для повышения скорости и падения цен

Это приблизительно одна сообществом стандартов материалам проверок в 140 000 человек, которые пользуются хотя бы одним продуктом Facebook (Facebook, Instagram и WhatsApp, мессенджер) каждый день.

Это соотношение в некоторой степени объясняя, почему потребовалось больше чем три недели на Мисс Гиллис, чтобы ее продвигали пост утвержден человека-редактора, с помощью которого момент выставки было продвижение закончилось.

Мисс Гиллис рассказал пороге она участвовала в выставке, чтобы люди говорили о розацеа, и ее Instagram был во многом ориентирован на нормализацию и принятия условий кожи и содействовать кожу позитивность.

В прошлом году Instagram совместно с Фондом бабочка, австралийская организация, которая поддерживает людей с расстройствами пищевого поведения и негативного образа тела.

Но пока Instagram пытается публично поддерживать и поощрять позитивность тело, он остается проблемой для социального медиа-платформы, чтобы эффективно модерировать контент, размещенный его обширной базой пользователей, чтобы обеспечить свою политику не причинить вред людям, что они должны защищать.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА-ЭТО ПЛОХО ДЛЯ ВАС

Изображение тела и чувство собственного достоинства, стали растущие опасения в социальных сетях. Если вы когда-либо чувствовал печальнее и более изолированных выхода из Facebook, чем вы делали, когда вы вошли, возьмите комфорт, зная, вы не одиноки.

В 2017 исследование более 5000 взрослых найти с помощью Facebook в целом крайне негативно сказывается на самочувствии и пагубное воздействие социальных сетей на самом деле отрицается или перевесили положительные преимущества лицом к лицу социального взаимодействия.

Исследование проводилось в течение трех лет и опубликованные в Американском журнале эпидемиологии.

Последние исследования обнаружили, что люди, которые имели регулярные, тесные и реальной жизни социальные взаимодействия были здоровее, счастливее, меньше пили и жили дольше.

Между тем исследования в области интерактивного взаимодействия показал это заставило нас жирнее, ленивее и подрывает нашу самооценку.

Одна из причин-это постоянные сравнения сделаны между нами и людьми мы следуем в социальных сетях, из которых мы видим только нарезку из самых впечатляющих моментов.

Участники исследования сообщили о более они использовали Facebook, тем хуже они себя чувствуют, как физически, так и умственно, но исследования все-таки найти тех, кто общался с близкими друзьями дела обстоят лучше.

Они также сообщили о более высоком уровне удовлетворенности жизнью.

Исследования опирались на собственной отчетных данных, то проблема может быть даже более широкое, чем показывают исследования.

Вы думаете, что социальные медиа-это хорошо или плохо для вас? Комментарий нижетенденции в технологии581



Категория: Интернет