Создана бактерия, пластичной рециркулируя индустрии


Опубликованно 25.09.2019 08:05

Создана бактерия, пластичной рециркулируя индустрии

Два молодых ученых Миранда Ван (Миранда Ван) и Джинни Яо (Jeanny Яо) специально создали бактерии, что может привести к снижению пластик в более простых полимеров и диоксида углерода. Они уже были в состоянии собрать сотни тысяч долларов для коммерциализации своего развития, так как они стали более молодые лауреаты по крайней мере приз. Как сообщает портал stillunfold, в то время, исследователи смогли реализовать волю промышленная технология, использование, по-прежнему тем не менее, чтобы решить проблему скорости обработки.

Идея девушки, одна из возможных применений их развития — плавучий реактор, который будет патрулировать океан, собрать пластик и внутренняя способность перерабатывать мусор. В окончательной версии цикла Biocellection займет весь день, и выход будет только вода и углекислый газ. Разбросаны полимеры в части будут использоваться бактериями для питания и в части повторно-производство из пластика или топлива.

Лабораторный реактор и Яо Ван, в которой происходит дробление и переработка пластмассыПомимо искусственно созданных микроорганизмов, ученые находят естественные и примеры использования пластмасс для продуктов питания. Так, по данным недавнего исследования, бактериальные пленки, что снижает массу из пластиковых отходов на десять процентов меньше, чем шесть месяцев, и определили в 2016 году видов бактерий Ideonella Sakaiensis в состоянии переварить двор. Учитывая количество мусора, производимого человеком, возможно, это естественная реакция глобальной экосистемы и ее развитие трудно предсказать.

Биологическая роль пластиковых отходов и микрочастицы пластика еще полностью не изучена. Если крупные фрагменты мусора могут только нарушить жизненно важные функции животных, например, блокируя пищеварительный тракт или ограничивать трафик, микроскопических технических полимеров, находящихся в различных живых существ и их влияние на функции органов, неизвестно. Исследования показывают, что люди потребляют огромное количество пластика каждый год, вместе с пищей и водой, а также частицы были обнаружены также в животных, которые живут на глубине в тысячи метров под водой.

Напомним, ранее сообщалось, что в течение более глубокие существа нашли пластик.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: В мире