Ученые вырастили в лаборатории новая форма жизни


Опубликованно 27.09.2019 09:00

Ученые вырастили в лаборатории новая форма жизни

Ранее неизвестный организм, принадлежащий к одной странной домена микробов под названием Археи — геномные особенности, связанные с другим доменом — благотворительность.

Они назвали свое открытие Морковку, в честь гидротермального тока Локи-Касл около Гренландии, где он был найден; но сомнение затмило находка. Если образец быть загрязнена чем-то еще в грязи?

Теперь, благодаря работе японских ученых, эти сомнения можно развеять. В первый раз показали Морковку, и выросла в лаборатории.

Это означает, что для в первый раз исследователя могут плотно учиться и взаимодействовать с живыми организмами Морковь, которая может помочь нам найти наши ранние предки для этой удивительной планете. Их исследование было опубликовано на сервере препринтов bioRxiv и ожидает экспертной оценки.

Дерево жизни в своей основе делится на три области. Один из них занимается бактерий, одноклеточных микробов, которые не имеют ядра или мембраны органеллы движутся через градиент с мылом структуры вызовов звонки жгутиков. Другой-это эукариоты, организмы, чьи клетки имеют ядро и мембрана. В этой зоне находятся люди, животные, растения и водоросли.

И третий — археи. Они очень похожи на бактерии, в том смысле, что не имеют ядра и связанных с мембранами органелл, и используют жгутики. Но есть несколько ключевых отличий. Они делятся по-разному. Их клеточные стенки, созданные из немного другого материала. И их РНК-достаточно разные, чтобы разделять их на филогенетическом дереве.

Но потом Морковку, включая другие экземпляры, археи, которые имели эукариотических клеток, особенности. Они были названы в Thorarchaeota, Odinarchaeota и Heimdallarchaeota.

В общей сложности их зовут, что ты любишь Асгарда, и некоторые ученые считают, что они могут быть источником эукариотических жизни — возможно, после архея поглотил бактерию.

Но это трудно сказать без изучения организмов в отдельных деталях.

Напомним, ранее сообщалось, что было найдено животное путешествия с анусом.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: В мире