OK знак рука добавлены в список символов ненависти


Опубликованно 29.09.2019 07:25

OK знак рука добавлены в список символов ненависти

АДЛ, возглавляет бывший чиновник Белого дома Обама Джонатан Гринблатт, заявил в четверг обновила свой “ненависть на дисплее” электронная база данных включает 36 новых записей, в том числе арийских символов, принятых в последние годы альт-право.

Дополнения включают OK знак — что началось как обман пользователей онлайн 4chan объявления — фраза “Это нормально, чтобы быть белым”, то “Bowlcut Dylann крыши”, “лунный человек” и “счастливый торговец”.

“Даже как экстремисты продолжают использовать символы, которые, может быть, лет или десятков лет, они регулярно создают новые символы, мемы и лозунги, чтобы выразить их человеконенавистнических настроений”, г-н Гринблатт сказал в заявлении.

“Мы считаем, правоохранительных органов и общественности должен быть полностью информирован о значении этих изображений, которые могут служить первым признаком предупреждения о наличии ненавистники в общине или школе”.

Вот он, офицер — внизу справа.

АДЛ заявила ряд новых символов появился на белый расист события, такие как “объединить правую” митинг в Шарлоттсвилль и были написаны на пулеметы в мечети Крайстчерч массового убийцы Брентон Таррант.

Лозунги и символы часто появляются в таких местах, как 4чан, 8chan и Reddit, АДЛ сказал, а также распространяться в других, более популярных основных платформах, таких как Twitter, Facebook и игровых платформ.

В июле опроса АДЛ найдено 23 процентов онлайн-игр была “подвержена идеологии превосходства белой расы во время игры”. “Это последний визитные карточки ненависти,” АДЛ старший научный сотрудник Марк Pitcavage говорится в заявлении.

“В то время как некоторые символы ненависти недолговечны, другие берут на себя свою собственную жизнь и становятся инструментами для интернет-троллинга. Мы обращаем особое внимание на те символы, которые демонстрируют выносливость, а также те, которые движутся от онлайн использования в реальном мире.”

АДЛ сказал, Одни лозунги, как, например, фраза: “Это хорошо, чтобы быть белым”, недавно появившиеся в белого расиста раздавать флаеры кампаний на и вне университетских кампусов. Группа заявила, что задокументировано 313 случаев расист пропаганды на кампусах в 2018-19, что на 7 процентов больше, чем в предыдущем году.

Символ ненависти везде.

Эта женщина с лимоном.

Эта австралийская руки флаг.

Митчелл Джонсон. Фото: Сара Рид

Пол Маккартни. Картина: Дон Эммерт/АФП

Роберто Бениньи. АП ЦИТО картины: Пьер Паоло/

Уэнделл Сэйлор. Фото: Дэвид Спроуле

Индонезийцев.

НЕДАВНО ДОБАВЛЕННЫЕ СИМВОЛЫ НЕНАВИСТИ

• “ОК” символ "рука": началось как обман членов сайта 4chan, ОК символ стал популярен троллинг тактика. К 2019 году, этот символ используется в некоторых кругах как искреннее выражение превосходства белых. Австралийский белый расист Брентон Таррант блеснул символ во время марта 2019 года судом вскоре после его арест по обвинению в убийстве 50 человек в мечети в Крайстчерч.

• Сжигание неонацистскую символику: неонацисты взяли на вооружение Ку-Клукс-Клан практика символического сожжения, подставляя свастики и другие неонацистские символы, такие как руны Отал и жизни, на кресты.

• Dylann крыши “Bowlcut”: в “Bowlcut” является изображение чаши стрижка напоминающим носили расист массового убийцы Dylann крыши. Те, кто использует изображения bowlcut или другая “чаша” ссылки восхищаюсь крыши и призывать других следовать его атаковать 2015 года массовые стрельбы в Африканской методистской церкви Эммануэль в Чарльстоне, Южная Каролина.

• Счастливый купец: антисемитская мем, изображающий чертеж еврейский мужчина с сильно стереотипные черты лица, который жадно потирает руки вместе. Мем является на сегодняшний день самым популярным антисемитским мемом среди белых расистов.

• “Anudda Шоа”: антисемитская фраза о том, что сначала стали популярны среди белых расистов в 2014 году, чтобы издеваться над евреями, которых они утверждают, довести до Холокоста (“Шоа” на иврите термин "Холокост") при столкновении с чем-либо они не любят.

• Разнообразие = Белый геноцид: расист лозунг означает, что мультикультурализм будет означать гибель белой расы.

Источник: Антидиффамационная Лигатенденции в технологии321



Категория: Интернет