В Антарктиде нашли новый вид рыб


Опубликованно 30.09.2019 08:05

В Антарктиде нашли новый вид рыб

Исследователи, работающие в Антарктиде, обнаружили новый вид рыб, после погружения глубоко под ледяной континент.

Антарктида представляет большой интерес для ученых, потому что это совершенно нетронутой пейзаж, где вы можете узнать историю Земли и последствия изменения климата. Тысячи ученых, живущих там, бурения льда, чтобы иметь лучшее представление о прошлом, весь ледяной континент. Тем не менее, группа исследователей сделала еще один шаг вперед.

Доставка учился в водах, окружающих Антарктиду, чтобы обнаружить некоторые из самых странных морских существ, не известных человеку.

Документально свое путешествие, во время которого они вытащили серию странных рыб из глубин океана.

Эндрю Стюарт, начальник экспедиции, был ошеломлен от некоторых обнаруженных видов.

"Теперь у нас целые семейства рыб, которых не существует нигде в мире, кроме Южного океана, и это потрясающий вид. Это ледяная рыба, температуре выше пяти градусов по Цельсию для них смертельным. Море содержит большое разнообразие рыб, которые сбивают с толку и заботятся о морских биологов. Большинство ученых надеются найти что-то действительно новое, но только немногие из них действительно достичь этого. Мы обнаружили новый вид выяснить, это существо, которое эволюционировало в течение миллионов лет", - сказал Стюарт.

Ученые также обнаружили кусок дерева возрастом в четыре миллиона лет, которые помогли создать карту прошлого Антарктиды.

Напомним, ранее сообщалось, что в Антарктиде нашли загадочных существ смерти.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: В мире