Толчок для запрета сайтов от размещения австралийца новости


Опубликованно 30.09.2019 08:45

Толчок для запрета сайтов от размещения австралийца новости

Запрет выступает Ньюз корп Австралия в представлении правительства в преддверии своего официального ответа на австралийской конкуренции и ориентир потребительскими комиссии “цифровые платформы” запрос.

“Представление ньюз корп намечает план, как Австралия может показать глобальное лидерство”, - сказал председатель исполнительного Майкл Миллер.

Председатель исполнительного Ньюс корп Майкл Миллер сказал, что представление показывает, как Австралия может показать глобальное лидерство. Картины: Даррен Ли Робертс

Представления, обнародованных в понедельник, поддерживает рекомендацию АССС за кодексы поведения во взаимоотношениях цифровых платформ и медиа-бизнеса, аргументируя “там должны реальные последствия за его несоблюдение”.

Этого можно достичь с помощью “законодательство”, "Новости" сказал, чтобы “запретить цифровую платформу от использования каких-либо новостей издателя и собирая любые данные, полученные в результате использования каких-либо новостей издателя, если все новости издателей, или, по крайней мере основные из них, провели переговоры и заключили соглашения с этой цифровой платформы”.

“Этот запрет на использование контента также будет включать в себя использование материалов, которые переписанная версия оригинальный контент новости издателя, независимо от того, кто переписал контент.”

Новость сообщил в своем представлении, что коды должны быть на страже его АССС, а не Австралийский связь и СМИ администрации как рекомендовала комиссия.

Представление поддерживает рекомендацию АССС за кодексы поведения во взаимоотношениях цифровых платформ и медиа-бизнеса.

Кодексов, охватывающих отношения между цифровых платформ и медиа-бизнеса не будет “регулирование содержания или передачи, а средство устранения дисбаланса рыночной власти”, - сказал новости.

“Поэтому квази-конкуренции и потребительского регулирования”.

Новости поддержали рекомендации АССС на цифровые платформы полностью внутри комиссии и проведении расследования “технология рекламы” услуг.

Г-н Миллер сказал, что компания Google использовала свою рыночную власть, чтобы “заниматься хищнического поведения, что ведет к снижению конкуренции, росту цен для рекламодателей и меньше доходов для издателей”.

“Рекламная доминирование Google не только давит потенциальных конкурентов, это заставляет тех, кто хочет построить бизнес в Австралии, чтобы играть по ее правилам, как заключенные заперты в тюрьме”, - сказал он.

Google использует свою рыночную власть, чтобы заниматься хищнического поведения, что ведет к снижению конкуренции, росту цен для рекламодателей и меньше доходов для издателей, мистер Миллер.

Представление бесплатное телевидение Австралии, представляющих семь Вест-медиа, девяти развлечения Co, Сеть 10, Южный Austereo крестом и другие также поддерживает расследование рекламных технологий и АССС в кодексы поведения.

Девять, который теперь владеет марсовые площадки Фэрфакс, подали отдельное представление толкает на жесткие, юридически обязательные коды. “Мы больше не можем позволить себе, как промышленность и народ для этих крупных цифровых платформах, чтобы использовать свои позиции на рынке, чтобы блокировать несправедливые условия,” девять сказал.

Первоначально опубликовано asPush запретить сайты от размещения австралийца новоститенденции в технологии166



Категория: Интернет