Марс хотят покорить с помощью банка спермы


Опубликованно 02.10.2019 22:20

Марс хотят покорить с помощью банка спермы

Врачи из клиники Dexeus в Барселоне в воскресенье будет доклад на конференции European Society of Human Reproduction and embryology, от 23. до 26. Июня в Вене (Австрия). Отчет фокусируется на том, какое влияние миграции на клетки половой системы мужчин.

По словам одного из участников исследования Монтсеррат Испания (Montserrat Boada), предыдущие работы показали, что низкая Гравитация способна, структура и функции клеток человеческого организма. Boada необходимое условие исследования, посвященные воздействия микрогравитации на сперму.

Увеличить «если в ближайшие годы количество космических миссий и полетов, важно знать последствия дня, чтобы проверить время пребывания человека в космическом пространстве, и возможно, стоило бы, возможные перспективы воспроизводства за пределами земли», - говорит она.

Исследование проводилось географическое в небольшой самолет, способный кратковременное воздействие. Самолет имеет 20 параболических кривых, каждая из которых позволяла условиях микрогравитации на восемь секунд. Десять образцов спермы, взятых у десяти здоровых обследованных мужчин до и после процедуры, и сравнили их с контрольными экземплярами. Эксперты наблюдали в основном для концентрации, подвижности сперматозоидов и ДНК-фрагментации. Авторы не работают различие между экспериментальными образцами спермы, которые находились в условиях низкой гравитации, и контрольная, которые остались на земле.

Ученые предположили, что в замороженном состоянии гамет в космос транспортируются. Они считают, что это открывает возможность создания банка спермы за пределами нашей планеты. По их мнению, это помогло бы, колонизация других планет, включая Марс, при условии, что экипаж состоит из женщин. Вы однако не почивать на лаврах и хотите новых экспериментов, в которых количество репродуктивных клеток и длительности воздействия микрогравитации.

Ранее исследователи из Корнельского университета сделали эксперименты, в которых имитируется стриктуры женской репродуктивной системы и посмотрели, как в таких условиях ведут себя сперматозоиды человека и быка. Оказалось, так женское тело принимает самые быстрые сперматозоиды.

Напомним, ранее сообщалось, что Марс рекордно близко приблизился к земле.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: В мире