Органа Луны: пятница 13-ожидания редко


Опубликованно 04.10.2019 01:25

Органа Луны: пятница 13-ожидания редко

Сегодня вечером ожидается значительное событие празднуется из Органа Луны в аварии убеждений пятницу, 13 — очень редко. Полнолуние в пятницу 13 происходит в среднем раз в 20 лет.

В последний раз луна была в октябре 2000 года. Следующее подобное событие произойдет только через 30 лет.

Астрономы рассчитали, что следующее полнолуние в пятницу 13 числа это займет еще больше времени и не проявляться до 13 августа 2049 года. Легенды и мифы осень, полнолуние связывают с урожаем и, следовательно, луна в этот момент называется Органом свет Луны.

В зависимости от того, где вы живете, луна достигнет максимума дня, в ночь с пятницы 13 сентября на субботу 14 сентября. Лучше всего наблюдать в центре и Тихоокеанского часового пояса. К сожалению, жители, которые живут в Восточной части часового пояса, придется ждать как минимум до 00:33, чтобы увидеть Луну во всей своей красе.

Сотрудники NASA и астрономы только приветствуют это событие, и называется " сидеть в полнолуние прекрасным событием. Хорошей новостью является то, что Луна будет полной в течение трех дней. Для препарат для глаз Луны, и за несколько часов до пика не будет выглядеть по-другому.

Когда Луна будет выглядеть место, где на 14 процентов меньше, потому что мы будем смотреть, так называемой микро-луна, которая видна каждый раз, когда фаза полнолуния или новолуния достигает максимума и Луны, мяч находится на более далеком от Земли расстоянии.

Напомним, что ранее сообщалось, что ожидается новая версия появления Луны.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: В мире