Кендалл Дженнер назван в sadfishing тренд


Опубликованно 04.10.2019 07:15

Кендалл Дженнер назван в sadfishing тренд

“Я так горжусь, моя дорогая, за смелость и уязвимыми”, - ее мать Крис Дженнер написал в Instagram, предупреждая людей, чтобы “получите”.

Была высокооплачиваемой моделью в мире борются с ее психическим здоровьем? Она выходит?

Неа. Оказывается, она только что подписала новый контракт с брендом по уходу за кожей Proactiv и делил ее “изнурительной” борьбы с акне рекламировать свой крем.

Обескураживающим трюк стал известен как ‘sadfishing’ — где кто-то делает смелые заявления о своих эмоциональных проблем для привлечения симпатии, внимания и последователей — и это большая проблема как для молодых людей, новое исследование показывает.

По данным цифровой осведомленности Великобритании (DAUK) — это организация, деятельность которой направлена на обучение молодых людей о безопасности в интернете в Соединенном Королевстве — подростки все чаще обращаются к своим социальным сетям для комфорта.

Но с трюками, как те, запряженных Дженнер становится все более распространенным, тем с подлинными психическими отклонениями, которые на законных основаниях попросить поддержки онлайн сказали, что они нередко обвиняют их друзьями и подписчиками просто ищет внимания.

“Sadfishing сообщается, молодые люди, как растет поведенческие тенденции, которые они находят трудно управлять,” в докладе, опубликованном группой во вторник предупредил.

“Это феномен социальных медиа, которые появились после того, как знаменитости, такие как американская медийная личность Кендалл Дженнер, обвинили в публикации преувеличенные заявления об их эмоциональных проблем, чтобы вызвать симпатию и привлечь людей на свои сайты.

“DAUK обнаружили, что молодые люди с настоящими психическими отклонениями, которые на законных основаниях искать поддержки в интернете, тем не менее, сталкиваются с несправедливой и мучительной критики, что они прыгают на одну и ту же рекламу подножку”.

Sadfishing является лишь одним из многих проблем, с которыми сталкиваются молодые люди сегодня онлайн. Фото: Прилагается

Шарлотта Робертсон, со-основатель DAUK, сказал, sadfishing порой называли “романтизировал” серьезные проблемы психического здоровья, он также может быть законный способ для молодых людей, чтобы выразить.

“Мы беспокоимся о количестве студентов, которые издеваются на sadfishing”, - сказала она.

По данным исследования, в котором участвовали очных сессий с более чем 50 000 студентов школы, когда молодые люди издеваются за их бедствия онлайн, это может еще больше ухудшить их и без того хрупкую самооценку.

“Я чувствовал себя вниз на днях, когда я шел через некоторые проблемы дома. Я был на моем собственном так что я думал, я хотел бы поговорить об этом в Instagram, просто дать людям знать, как я чувствую,” один год, как сообщалось, студент 7 сказали исследователи.

“У меня много людей, комментируя и симпатии мой пост, но потом некоторые люди говорили, что я sadfishing на следующий день в школе за внимание. Делиться своими чувствами в интернете и заставил меня чувствовать себя хуже в некоторых отношениях, но и в других”, - сказал студент.

Отчет предупредил sadfishing может привлечь интернет-хищников. Фото: Прилагается

Мисс Робертсон sadfishing также можете оставить молодых людей уязвимыми для хищников онлайн.

“Ухаживают можете использовать комментарии, в которых проявляется потребность в эмоциональной поддержке как платформа для общения с молодыми людьми и завоевать их доверие”, - сказала она.

В докладе указывается на один пример, где в год 9 девушка начала отношения с кем-то она познакомилась в интернете после обсуждения ее депрессии в социальных медиа.

“Он ответил на ее пост и создал с ней связь путем обмена его подобный личный опыт”, говорится в докладе.

“Они никогда не встречались лицом к лицу, но, к счастью, она разорвала отношения, когда она обнаружила, что он был намного старше, чем он утверждал, что он и заставлял ее присылать ему откровенные фотографии себя.”

Новые исследования показывают, что одиночество имеет потенциал, чтобы быть эпидемия. Фото: Прилагается

Ранее на этой неделе, согласно исследованиям, опубликованным сайт vichealth и Суинберн технологический университет выявлено более половины (57 процентов) молодых австралийцев чувствовал себя одиноким иногда или всегда.

Четверть чувствовал себя одиноким так часто, как три или более раз в неделю, по данным опроса 1500 викторианцы в возрасте между 12 и 25, в то время как почти половина (47 процентов) считают, что они иногда или всегда не к кому обратиться.

“Эти результаты подчеркнули настоятельную необходимость найти эффективные способы, которыми молодые люди могут осмысленно общаться с коллегами, друзьями, и их сообщества”, - директор департамента социального здоровья Суинберн и лабораторных благополучия, Мишель Лим, сказал.

Спасательный круг 131 114 | вменяемый телефон доверия 1800 18 72 63 | за синий 1300 22 4636тенденции в технологии119



Категория: Интернет