Apple запускает гигантский цифровой газетный киоск в Австралии


Опубликованно 06.10.2019 01:10

Apple запускает гигантский цифровой газетный киоск в Австралии

Австралия станет третьей страной, чтобы получить доступ к беспрецедентным сервис, который будет предлагать некоторые из самых популярных названий, от Вог и Харперс базар в "Роллинг Стоун" и журнала GQ, а также "Город столиц" Ньюс корп газет со всей страны.

И аналитики отрасли прогнозируют тысячи прожорливых читателей будет охватывать быстро служба после успеха цифровой музыки и телевидения в Австралии.

Apple запустила службу в Австралии, после того, как сотрудничество с крупными местными издателями новостей корп, Бауэр медиа, и тихоокеанские журналы.

Новости Apple, главный редактор Лорен Керн заявил партнерские отношения, что абоненты смогут получить доступ к богатым материалам из Австралии и во всем мире, от их местной газете "Уолл Стрит Джорнал", и австралийский женские еженедельно в "Нэшнл Джиографик".

Новости Apple+ будет запущена в Австралии с 1 октября.

Сервис, который будет стоить $14.99 в месяц и будет бесплатно в течение первого месяца, а также предоставит читателям доступ к последние вопросы и доставить личные рекомендации и тенденции истории.

“Мы думаем, что читатели в Австралии будут в восторге от предложения и мы рады поддержать работу нашего нового издательства-партнеры”, г-жа Керн.

Цифровые операции Бауэр медиа и исполнительный генеральный менеджер издательства Сара-Белль Мерфи позвонил в службу “захватывающий эволюции” для печатных СМИ, а также Новости корпорация главный исполнительный директор Роберт Томпсон сказал, что он показал, технологические компании могли бы работать с издателями, чтобы дать читателям и журналистики.

“Мы гордимся партнерством на глобальном уровне с компанией, которая искренне верит в глубину происхождении и что там должно быть премиум для премиум журналистики”, - сказал он.

“Яблоко действовала положительно, честно и решительно, чтобы изменить цифровой пейзаж, в то время как другие привратники, таких как Google, предпочитают обман и лицемерие”.

Apple запустила службу после сотрудничества с новости корпорация Австралии, Бауэр медиа, и тихоокеанские журналы

Новости корпорация Австралии исполнительный директор Майкл Миллер сказал, что Apple Новости+ принесет богатство содержания, из печатных изданий, включая "Дейли Телеграф", Вестник Солнца, и курьером-почтой до новой аудитории, а также обеспечить будущее качество повествования.

“Яблоко четко понимает важность журналистики и журналистов и, что создатель контента должен быть справедливо вознагражден”, - сказал он.

“Она признает важность и ценность мира-класс по журналистике, принося нам новых читателей и усиливая, что качественная журналистика должна быть оплачена.”

Telsyte управляющий директор Фоад Fadaghi сказал австралийцы с радостью приняла цифровых подписок для музыки, ТВ-шоу и фильмы, и предсказал, новости Apple+ поставил бы толчок для чтения цифровых материалов.

“Журнал и новости рынка контент действительно созрели для подобного решения подписке”, - сказал он.

“Австралийцы уже тратят в месяц около 13 миллионов долларов на подписка на новости. Это уже ценный рынок, но появление Apple будет содействовать повышению уровня информированности”.

Telsyte исследования показали, более двух миллионов австралийцев помогут пользователям Apple, которые используется пять устройствах Apple или больше, и Мистер Fadaghi заявил, что ожидает многих из этих лояльных пользователей, чтобы подписаться на новости+.

“Если бы половина из этих людей занимают такую услугу как пробной, и даже если только 10 процентов взять его после первого месяца, ты смотришь на значительным благом для рынка”, - сказал он.

“Он будет доставлять большой лифт в подписках на новости и журнальная продукция”.

Новости Apple+ будет доступна на большинстве устройств, включая айфоны, айпады и маки с помощью iOS 12.2 или macOS 10.4.4 или выше.

Первоначально опубликовано asApple запускает цифровой газетный киосктенденции в технологии164



Категория: Интернет