Даттон взывает Facebook о жестоком обращении с детьми секс


Опубликованно 06.10.2019 01:10

Даттон взывает Facebook о жестоком обращении с детьми секс

Мистер Даттон присоединился к нам и партнерами Великобритании в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы предупредить Facebook, что двигаться шифрования будет труднее блокировать изображения жестокого обращения с детьми.

“Закон, который применяется в реальном мире должны подать заявление онлайн”, - сказал он. “Facebook может следовать по пути, который не является устойчивым или занять позицию и обеспечить лидерство”.

“Facebook не был создан в качестве средства для содействия преступной деятельности,” Мистер Даттон сказал. “Если это то, что она превратилась в то, мы должны иметь серьезную дискуссию об этом”.

“Все мы хотим, чтобы убедиться, что компании знают, что они находятся на распутье, в частности с Facebook”, - сказал он. “Они должны принять решение о том, хотят ли они, чтобы быть лидером ... и продемонстрировать, что их бизнес-модель не будет подорвано. Они могут обеспечить конфиденциальность для своих клиентов, но и поддерживать более широкие моральные взгляды более широких слоев населения”.

Генеральный прокурор США Уильям барр, министр по делам домой Прити Пател и министр внутренних дел Австралии Питер Даттон. Фото: Прилагается

Мистер Даттон признал шифрование важных для безопасности в банковских и других услуг, но сказал, что “педофилы используют его для того детей и отправлять изображения детей насилуют”.

“Использовать конец-в-конец шифрования, который позволяет сообщениям быть расшифрованы только конечными пользователями, оставляет поставщики услуг не в состоянии производить "читабельный" контент в ответ на прослушку приказы и ордера на обыск. Этот барьер позволяет преступникам избежать задержания сотрудниками правоохранительных органов, ограничив возможность доступа к ключевым доказательствам в виде зашифрованных цифровых коммуникаций”, в письме, подписанном г-н Даттон сказал.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг говорит, что социальная сеть будет защищать частную жизнь людей. Фото: АП

Однако Facebook Марк Цукерберг заявил, что люди имеют право на личные разговоры, а компании уже в состоянии реагировать на правительственные учреждения при получении ими действующих правовых запросов.

“Мы решительно выступаем против попытки властей построить трудно, потому что они подорвут конфиденциальности и безопасности людей во всем мире,” Facebook говорится в сообщении.

Письмо было подписано Мистер Даттон, секретарь Великобритании домой Прити Патель, секретарь национальной безопасности Кевин McAleenan и США Генеральный прокурор Уильям барр.

Компания Apple отклонила просьбу ФБР, чтобы разблокировать iPhone одного из террористов Сан-Бернардино. Фото: АFР

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Трамп защищает Моррисона просят о помощи

Борис попросит за квартал и месяц задержки, документы показать

Майли замечены целующимися австралийская певица

В 2015 году Apple отказано в праве ФБР получить доступ к мобильный, принадлежащий одному лицу, совершившему теракт в Сан-Бернардино, штат Калифорния, в результате которого погибли 14 человек.

Компания Apple обратилась в суд, чтобы заблокировать требованию ФБР для Apple отключить меры безопасности, которые затрудняют угадать пароль телефона.

Генеральный директор Apple Тим Кук утверждал, что техника может легко использоваться повторно, что делает пользователи iPhone более уязвимы для шпионов и воров. ФБР смягчился после того, как он нашел другой способ попасть в телефон Сан-Бернардино.

Изначально опубликовано asDutton звонки из Facebook о жестоком обращении с детьми секс тенденции в технологии52



Категория: Интернет