Снэпчат клип окровавленный и ошеломленный отец, с которым сталкиваются девочки-подростка идет вирусная


Опубликованно 08.10.2019 12:15

Снэпчат клип окровавленный и ошеломленный отец, с которым сталкиваются девочки-подростка идет вирусная

Тревожный ночной видео окровавленного отца, с которыми сталкивается девочка-подросток, в регионе Иллаварра Новый Южный Уэльс, это пошло вирусное после того, как его дочь разместил его на Facebook.

В Снэпчат клип, записанный в Мемориальный парк Вудфорд, в северном пригороде региона Терроул, показывает 57-летний мужчина стоял ошеломлен и сбит с толку, как кровь отливает от его брови и щеки.

Как утверждают полицейские, мужчина сидел на скамейке в парке около 8: 45 вечера в субботу, когда он был избит женщиной.

Подросток за кадром можно услышать описывая, как он был 18-й день рождения ее подруги.

“Это довольно случайно, но я ж**оттаптывали это ***Т, потому что он смотрел на меня и ... (мой друг), и это ее 18-так ...”, - говорит она в зыбком видео видел по новостям.ком.АУ.

Она тогда приближается к человеку, мигающий свет от ее телефона в лице, говоря: “я могу просто взять фото своего лица, смотрите, это кровь, это от меня”.

Человека можно увидеть, глядя ошеломлен и сбит с толку. Фото: Снэпчат

Девушка за камерой слышен кричать на него. Фото: Снэпчат

Она кричит на него: “посмотри, насколько ты глуп, ***т, не смотри на меня.”

Как человек стоит, глядя в замешательстве, она кричит: “Вот что я сделал, чтобы вы ***т” и несколько раз кричит “Я собираюсь ж**к тебе”, “ты идешь ***т, ты сядешь”.

Громко смеясь всему, девушка потом достал круглую камеру к подруге, кто может быть замечен лежащий на земле.

В более позднем Снэпчат видео на счет девушки, она сказала, что она против насилия, но “тяжело мне пришлось после этого было смешно”.

“Он только что Ф**кед вверх”, - добавила она.

Его дочь, бзик Ellyce, с загружен оригинальное видео на своей странице в Facebook, где он был просмотрен почти 80 000 раз.

Она сказала, что ее папа оказался в затруднительном положении более трех часов в ту ночь после того, как его очки были разбиты.

“У меня есть фотографии его лицо, где его очки были разбиты и резали щеки, его черные глаза и болят ребра”, - сказала она Иллаварра ртути.

“Я загрузил видео себя показать миру. Она смеялась об этом. Она должна быть опозорена, и мой пост стал вирусным”.

Его дочь, бзик Ellyce, общий метраж на своей странице в Facebook. Фото: Facebook

Девушка в видео, размещенном в социальных сетях о происшествии в понедельник, сказав, что она “не должна быть горд за всех”.

“Я не оправдываю насилие. Я не тот человек, это была глупая ошибка, и я сожалею, и знаю, что это неправильно”, - сказала она.

“Я был очень зол, и у каждого сейчас есть разные точки зрения о том, что произошло и я не такой человек. Мне очень жаль, но я не должен вам этого нападения (в социальных сетях).”

Пресс-секретарь полиции штата Новый Южный Уэльс рассказала Новости.ком.АУ, что инцидент был сообщен и офицеры смотрели на это.

“Полиция, - сказал 57-летний мужчина сидел на скамейке в Мемориальном парке Вудфорд, Терроул, когда он якобы напал на женщину”, - сказал он.

“Об инциденте было сообщено сотрудникам полиции из Вуллонгонга район вчера и расследование обстоятельств начала инцидента”.

Полицейские расследования продолжаются.тенденции в технологии988



Категория: Интернет