Инста-звезда, которая напоминает зомби-Анджелина Джоли, арестованных в Иране


Опубликованно 08.10.2019 12:15

Инста-звезда, которая напоминает зомби-Анджелина Джоли, арестованных в Иране

Тегеран, основанный Сахар Табар стала звездой Instagram после того, как через ее крайние усилия, чтобы выглядеть как Джоли.

На 22-летнего теперь чрезвычайно впалые щеки, пухлые губы, огромные глаза и вздернутый нос. Однако, она призналась, что ее радикальный взгляд не только хирургия — макияж и немного фотошопа имели место

Би-би-си сообщила, что Табар был арестован иранскими властями после жалоб на нее.

Она проходит по обвинению в богохульстве, подстрекательстве к насилию, незаконно приобретя собственность, оскорблять в стране дресс-код и поощрения молодых людей к совершению коррупции, Великобритании медиакомпании сказал.

Страницы Instagram Табар был 14,000 фолловеров очарован ее трансформации.

Сахар Табар хочет выглядеть, как ее кумир Анджелина Джоли.

Экстремальный вид Табар, несомненно, способствовала и цифрового редактирования изображений, чтобы ущипнуть ее функции и сделать ее ноги выглядят стройнее.

Во время ее операции и составляют дал ей мультяшная схожесть с Джоли, она также была названа “зомби” и даже “Труп невесты” из-за ее особенностей и интенсивного использования макияжа.

Некоторые комментаторы были озадачены ее новый облик: “ты не Анджелина, ты страшный призрак”, - сказал один по солнцу.

Сказал Табар она превратила себя в живое произведение искусства.

Ее крайней черты лица преувеличены макияж и цифровых манипуляций. Многие изображения могут иметь явные признаки того, что картина была предупреждена и ущипнул, чтобы сделать ее выглядеть более скелетные.

Конечно, фотографии Табар выложила без макияжа намного меньше арестовывать.

Табар хорошо известна на Instagram в Иране.

С меньшим макияжем, хирургия Табар остается экстремальной, но гораздо меньше противостояния.

Разговаривая с российского сайта "Спутник" в 2017 году она появилась для подтверждения фотошоп сыграл свою роль в ее взгляде. Табар также она сказала, что дождется ее макияж для драматического эффекта.

“Каждый раз, когда я публикую фото, я рисую мое лицо во все более смешную сторону, - сказала она.

“Это способ выражения себя, своего рода искусство”.

“Это фотошоп и макияж. Каждый раз, когда я публикую фото, я рисую мое лицо во все более смешную сторону. Это способ выражения себя, своего рода искусство. Мои поклонники знают, что это не мое настоящее лицо.

“Теперь я вижу, что у меня есть что-то общее с (Анджелина Джоли), но я тешу себя, и смотреть, как кто-то не является моей целью”, - сказал Табар.

Би-би-си сообщил, что Иран обрушился на онлайн игроков и блоггеров, арестовав несколько.

В минувшие выходные в Тегеране освободили двух австралийских блоггеров, который был за решеткой.

Пару Перт Марк маленький бочонок и Джоли Король вернулся домой после трех месяцев в иранской тюрьме.

Пары были заключены в тюрьму после того, как полеты дронов без лицензии.

Они были документируя свое путешествие из Австралии в Великобританию на социальных медиа в течение последних двух лет, но замолчал после публикации обновления из Кыргызстана и Пакистана около трех месяцев назад.

Джоли Король и Марк маленький бочонок, австралийские блоггеры, которые были проведены в иранскую тюрьму.

Мистер маленький бочонок и MS короля были освобождены в связи с обменом пленными. Иранского ученого хотел, чтобы в США был выпущен из Квинсленда тюрьме.

Реза Dehbashi киви, а 38-летний исследователь рака, был арестован в сентябре 2018 года после того, как власти США обвинили его в преступном сговоре с целью экспорта электронных военной техники в Иран.тенденции в мире1025



Категория: Интернет