Фишка в Google следит за тобой


Опубликованно 09.10.2019 11:10

Фишка в Google следит за тобой

Новый режим “инкогнито” прекращает свои данные, как места, которые вы ищите, быть сохранены в вашей учетной записи и используется Google.

Режим инкогнито-это уже известная особенность Google Chrome-браузер веб-браузер, который останавливает его от сохранения истории браузера, представленная информация и cookie-файлы (загруженные данные, что делает вещи, как вы вошли в систему для веб-сайтов или товаров в корзине).

При сохранении данной информации не предоставляют некоторые услуги, как, не успев повторно вводить данные кредитной карты при совершении покупок в интернете, в режиме инкогнито призвана обеспечить определенный уровень анонимности при просмотре.

Теперь вы можете сказать, что Google не собираем ваши данные при использовании некоторых услуг.

Это аналогичное соглашение с Режим инкогнито на картах, с аналогичными компромисс между конфиденциальностью и удобством.

При включении режима инкогнито в карты останавливается, информацию о местах, которые вы ищите и посетить сохраняются в вашем аккаунте Google.

Связанные: Apple приходится рыться в Facebook в уединении войны

Google заявила, что сохранив эти данные, чтобы “персонализировать ваши карты опыта”.

Приложение "Карты", а также других приложений Google и приложений сторонних разработчиков, собрать как персонализированные и обезличенные данные о пользователях, якобы для того, чтобы улучшить свои услуги.

Одна из рекомендаций в отчете австралийской конкуренции и цифровой дознание платформы потребительскими комиссии посетило более конкретную информацию о природе этого сбора.Facebook и Google были поставить в известность

Персональную информацию, будьте осторожны, кражи данных на подъеме, однако хорошая новость заключается в том, что новые правила от Европейского Союза общих правил по защите данных будут видеть будущее исполнению иск против компании о данных, которые они собирают, которая будет обеспечивать большую прозрачность для всех.

Он также рекомендовал пользователям необходимо быть в курсе об этой коллекции данных в “краткой, прозрачной, понятной и легко доступной” и удалять данные, когда его спросили.

Карты Гугл доступна на Android и iOS и была установлена на более чем пять миллиардов Android устройств.

По теме: Гугл захлопнул за конфиденциальность вторжения

Режим инкогнито для карт выкатывает в этом месяце на устройствах Android, и iOS версии приложения может получать функцию слишком рано.

Карты будет применение третьего Гугле получить в режиме инкогнито.

В дополнение к хром, в последнее время режим инкогнито выкатился на YouTube, позволяя пользователям искать и смотреть видео без отслеживания и предотвращения воздействия на алгоритмы, которые определяют определенные функции, как автозапуск и похожие видео.

Хотя эти алгоритмы предназначены, чтобы показать пользователям больше контента, который они могли бы быть заинтересованы в (в результате чего им оставаться на сайте дольше, где они могут просмотреть несколько объявлений, которые принесет Google деньги), они попали под огонь критики в последние годы из-за опасений, что они способствуют распространению ложной информации, политическая пропаганда и конспирология.

Бывший Гугле инженер, который провел свои три года проработала в компании, работающей на YouTube в рекомендации Системы рассказал хранитель прошлого года, что алгоритм представил версию реальности, что “искажено, чтобы заставить вас потратить больше времени в интернете”.

По теме: Что нового Facebook, Гугл правящей значит для вас

“Алгоритм рекомендации Не оптимизации за то, что правдиво или сбалансированным или здоровым для демократии”, - сказал Гийом Chaslot, который был уволен в 2013 году — по его мнению — агитируют за изменений внутри компании.Джо Хильдебранд на Cambridge аналитика и волшебства данных

Джо Хильдебранд выглядит в Кембридже Analytica и их влияние на результаты кампании.

Еще в июне, на YouTube объявил, что он запретил бы содержание расиста, который пытался “оправдать дискриминации, сегрегации или изоляции на основе качества, таких как возраст, пол, расы, касты, религии, сексуальной ориентации или статуса ветерана”.

Конфиденциальность становится серьезной проблемой для крупных технологических компаний столкнулись с растущим потребительским люфтов.

В начале этого года, основатель и глава Facebook Марк Цукерберг провозгласил “будущее-это частная” на конференции разработчиков F8, объявив, что Facebook будет переработан, чтобы больше сосредоточиться на тесном социальном взаимодействии, а не его предыдущий фокус “строим глобальное сообщество”.

Марк Цукерберг стремится соединиться с Новые функции конфиденциальности Facebook в начале этого года.

Яблоко достал афишу в этом году Кес техническая ярмарка в Лас-Вегас, чтобы продемонстрировать свои обязательства конфиденциальности.

В прошлом месяце Amazon объявила, что позволит пользователям рассказывать ее Alexa цифровых голосовых ассистентов, чтобы удалить его записи, и компания Google анонсировала подобную функцию для его помощника Гугла.

В череде утечек и признательных показаний осведомителей в начале этого года, выяснилось, что человеческие работ было прослушивание и анализ записей из Амазонки Алекса, помощник от Google, Siri от Apple и даже Microsoft редко используется Кортана цифровых голосовых помощников.

В то время как крупные технологические компании активно работают, чтобы изменить свой имидж на волне повсеместного конфиденциальности и злоупотребления данными скандалы, были ли в последнее время тенденция к конфиденциальности продолжается, если это начинает сказываться на прибыли остается не было видно.

Вы доверяете крупных технологических компаний с вашими данными? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии194



Категория: Интернет