‘Бездна ненависти’ планирует камбэк


Опубликованно 11.10.2019 03:50

‘Бездна ненависти’ планирует камбэк

8chan, ответвление форума 4chan, очевидно, нацелена на то, чтобы два раза, как ужасно, исчез из интернета в августе, после ее размещения на Cloudflare вытащил свою поддержку с сайта.

По теме: 3 стрелков в один год: это сайт 8chan разведения стрелков?

Cloudflare имеет репутацию ряда ненавижу сайты (наряду с более чем 19 миллионов других сайтов, которые в основном безобидные), которую он защищает, во имя свободы слова, но вытащил свою поддержку от 8chan для “отказывается умерить свои человеконенавистнические сообщества”.

“8chan неоднократно доказала свою клоаку ненависти”, генеральный директор компании Cloudflare Мэттью Принс заявил в блоге, объявив о прекращении обслуживания.

“Мы, скрепя сердце, терпеть контент, который мы находим предосудительным, но мы рисуем линию на платформах, показали, что они прямо вдохновляют трагических событий и беззаконный дизайн.”

Несколько интернет-провайдеров в Австралии уже заблокировали доступ к 8chan после резни в Крайстчерч в начале этого года, но это было еще можно, пока другие забирали услуги.Крайстчерч боевик: Джасинда Ардерн нужны ответы от Facebook

В первые дни после съемки Крайстчерч, премьер-министр Джасинда Ардерн возобновил призывы к действиям против распространения ненависти в социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram.

Это был не первый раз компания Cloudflare принял решение загрузки сайта свои услуги.

В 2017 году компания загрузки неонацистской доска объявлений под названием Daily Стормер, которые занимаются превосходства белой расы и отрицания Holoucast.

“Что вызвало кратковременный перерыв в работе сайта, но они быстро вернулись в интернете с помощью компании Cloudflare конкурента. Что конкурент в то время пропагандируется в качестве признака того, что они не реагируют на судебный процесс. Сегодня День Стормер-прежнему доступен и по-прежнему отвратительно.

“Я не сомневаюсь, мы увидим то же самое происходит и с 8chan,” Мистер принц сказал пророчески.

По теме: удар за больными сайте поощрении массовых убийств

Верифицированный аккаунт 8chan в Twitter, в котором перечислены его расположение, как в темные уголки интернета, уже дремала с 12 сентября, но он воскрес в понедельник, чтобы поделиться 30-секундный трейлер продвижении нового сайта под названием 8kun.

pic.twitter.com/9AF35nSKUz— 8chan (8ch.net) (@infinitechan) 7 октября 2019

Кун-японский почетный использовать для решения молодых людей, в то время как Чан используется для детей, особенно девочек.

Изменение суффикс может быть намек на созревание сайта, как она “растет” и возвращается в режим с высоким уровнем уважения к модерации контента.

Суффикс также может быть зловещим свистом собаку для мальчиков-подростков на фоне растущего беспокойства, что демографическая особенно восприимчивы к онлайн радикализации.

У вас есть белый сыновьями-подростками?Слушайте.Я наблюдал за онлайн поведение моих мальчиков и заметили, что социальные медиа и блоггерам активно закладывая фундамент в белых подростков, чтобы превратить их в Альт-вправо/расистов. Вот как:— Джоанна Шредер (@iproposethis) 13 августа 2019

Новый логотип для 8kun показано в трейлере рядом бурная образность, которая стала частью ультраправой символики благодаря ранее сайты ненавидеть likeStormfront и дневное Стормер.

Пользователи Twitter искал символизм в видео.

Я шпион...



Категория: Интернет