Правда, стоимость "бесплатных" Facebook показал


Опубликованно 13.10.2019 03:20

Правда, стоимость

Исследования с участием студентов из Техасского университета A&M, имела некоторые студенты сдаваться сайте социальных медиа, в то время как другие продолжили как обычно.

Ученые запретили пользователям заходить на Facebook или с помощью любого из его связанных приложений, таких как Messenger, контроле за их соблюдением через “последние активные” метки на сайте социальных медиа.

По теме: Американские педофила жертвами подключены на Facebook

Им также было предложено для оценки использования Facebook, при средней стоимости в $67 за неделю.

Студентов попросили отказаться от Facebook на неделю вряд ли смогут сделать это снова после эксперимента.

Исследователи определили это как около 30% учащихся средний недельный доход, такой же процент вы можете потратить на аренду или ипотеку, прежде чем формально считается под “квартирный стресс” (когда ваш доход в беднейших 40 процентов).

Но в конце исследования ученые обнаружили, что студенты на самом деле с помощью Facebook выросло почти на 20 процентов после не использовать его в течение недели, предполагая, что зависимость отношения это усугубляется отсутствием информации.

Исследование также показало, тех, кто ушел Facebook потребляется меньше новостей, но все еще знают, что “средства массовой информации”, о котором говорила.

По словам исследователей, это свидетельствует о Facebook является жизненно важным распределения платформы для “мейнстримовых” СМИ, будь то хорошее или плохое.

Хотя исследование показало, используя Facebook было “существенного влияния” на общую удовлетворенность жизнью, студенты, которые отправились сайта в социальных медиа за неделю сообщили, что им было меньше чувства депрессии, снижению около 17 процентов.

Получать от Facebook может стать ключом к уменьшению чувства депрессии.

Особенно это было заметно на мужчинах, которые приняли участие, и предполагает, что “использование Facebook вызывает чувства депрессии”, говорится в исследовании.

Одной из возможных причин этого является то, что без Facebook, чтобы занять их, студенты занимаются здоровое поведение, которое ставит их в лучшем настроении.

По теме: Даттон звонки из Facebook на сексуального надругательства над детьми

В целом, исследователи отмечают исследование показало, сойдя Facebook привело к “снижение чувства депрессии и повышенная заинтересованность в здоровой деятельности”.

“Пока мы не в состоянии определить точный механизм, эти результаты предполагают, что Facebook может негативно влиять на составляющие повседневной жизни, которые выходят за пределы любого существующего преимущества социальных медиа”, - сообщили ученые.

Исследование было опубликовано в экономической науке Ассоциации журнал экспериментальной экономике.

Ты думаешь, что Facebook негативно влияет на вашу жизнь? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.тенденции в технологии323



Категория: Интернет