Козырь критиков убийств в шокирующий фейк видео


Опубликованно 14.10.2019 15:40

Козырь критиков убийств в шокирующий фейк видео

На видео критики Трампа и представители СМИ преподносят как прихожане бегут его страшную ярость.

Фальшивый козырь удары покойный сенатор Джон Маккейн в шею, бьет и закалывает телезвезда Рози О'Доннелл в лице, головные сенатора Берни Сандерса в огне и стреляет или иначе наезды людей, чьи лица заменены на новость логотипы организации. Видео было показано на прошлой неделе в американском приоритет-конференции в Трампа Дорал Майами-курорт, сообщает газета. Трамп не было.

Предупреждение: жестокие

Организатор мероприятия Алекс Филлипс сказал Раз видео прошел в рамках “мем экспонат” и не связан с или одобрены конференцией “в любом официальном качестве”. “Американский приоритет отвергает все политическое насилие”, - сказал он, и, глядя на этот вопрос.

Видео включает в себя логотип для Трампа 2020 кампании, но Тим Мертах, пресс-секретарь перевыборы организации, сказал Раз “видео не было произведено кампании, и мы не оправдываем насилия”.

Местом резни, Церковь “фейковых новостей”, захватив знакомы Трампа воздержаться о новостях и организаций, которые он считает поддельной.

В видео, лицо Трампа накладывается на тело убийцы, как он стреляет людям в лицо и в противном случае нападения на них.

Среди целей: экс-президент США Барак Обама, черный живет материи, Демократической партии Максин Уотерс, Билл и Хиллари Клинтон и демократ Адам Шифф, который ведет расследование импичмента г-н Трамп. - Эн, "Вашингтон Пост", Би-би-си, ПБС, NBC и политико среди СМИ изображали как жертв фальшивый козырь в неистовую ярость.

Белый дом отказался немедленно комментировать.тенденции в технологии138



Категория: Интернет