Отзывы клиентов на сервисы по поиску отелей и бронированию номеров


Опубликованно 14.10.2019 21:28

Отзывы клиентов на сервисы по поиску отелей и бронированию номеров Благодаря тому, что есть специальные сервисы-агрегаторы, которые производят поиск по сотням отелей и гостиниц в разных городах, искать подходящий отель стало значительно проще. Однако, как выбрать лучший из них. Рекомендуется изучать отзывы от клиентов. Например, сервис Ostrovok имеет в наличии только положительные отзывы. Все это благодаря удобству, хорошей службе поддержке, большой базе данных отелей, щедрой бонусной программе.

Бонусная программа и другие преимущества сервиса по бронированию номеров Островок

Не каждый агрегатор может похвастаться такими возможностями какие есть у Островка. Особым отличием от других агрегаторов является наличие специальной бонусной программе, которая заключается в следующем:
  • при проживании в отеле забронированном через Ostrovok ru вы получаете бонусные баллы в свой банк снов;
  • спустя какое-то время сны становятся цветными, то есть бонусные баллы можно использовать;
  • накапливайте бонусные баллы и экономьте свои средства.
И это далеко не единственное преимущество данного сервиса. Кроме всего прочего, сервис сотрудничает со множеством отелей и гостиниц, благодаря этому клиенты могут забронировать номера по значительно низкой цены. Этот факт подтверждают и отзывы. Стоимость номера забронированного через Островок значительно отличается в лучшую сторону от других сервисов или если забронировать номер напрямую.
забронировать номер

Удобный интерфейс и быстрый поиск

Клиентов привлекает удобство сервиса. Естественно, плохим агрегатором никто не будет пользоваться. У сервиса Островок понятный и интуитивный интерфейс, благодаря этому он пользуется спросом у клиентов. Именно из-за быстроты поиска и удобного интерфейса средняя оценка Островка среди пользователей составляет всегда выше 4,5 баллов. Также стоит отметить высокий уровень технической поддержки, которая всегда ответит на любые вопросы и поможет подобрать нужный отель.

Параметры подбора номера и гостиницы

Одним из основных определяющих факторов является возможность указать различные параметры для поиска. В сервисе Островок такая возможность есть. Вы можете выбрать не только класс отеля, но также указать другие параметры, например, оплаченный завтрак, ужин, дополнительные сервисы отеля и даже тип кровати. Можно даже указать желаемый район города и указать, что вы хотите, чтобы было в номере гостиницы. Благодаря этому можно подобрать именно тот номер, который вам нужен.


Категория: В мире