НБН цен под пристальным вниманием общественности


Опубликованно 15.10.2019 19:25

НБН цен под пристальным вниманием общественности

Джон Маллен сказал акционерам на годовом Общем собрании Телстра во вторник, что австралийцы могли бы понравилось 100 мегабит-в-секунду скорости интернета, даже если НБН никогда не был построен.

“Всегда легче комментировать задним числом, но это мое мнение, что за последние 10 лет в частном секторе конкуренция между сильными игроками, такими как Телстра, Оптус, TPG и другие всегда собирается построить 100 Мбит / с широкополосный доступ и скорость, чтобы подавляющая часть населения Австралии, в постоянной конкурентной обстановке и без каких-либо затрат вообще, чтобы налогоплательщик,” Мистер Маллен заявил он Новости.

“Правительства могут потом решили, сколько дотаций они были готовы предоставить отрасли, чтобы расширить этот охват региональных и сельских районах, где частный сектор экономики были непривлекательны.

“Это было бы на долю от стоимости сегодняшней НБН.

“Вместо этого, однако, в НБН у нас создана государственная монополия, которая будет стоить стране более 50 миллиардов долларов.”

Мистер Муллен также призвал Оптовая Телстра ценам и другие телекомы обращают на НБН сотрудничество для того, чтобы продавать доступ к сети для своих клиентов, чтобы быть сняты.

По теме: разгон исправить большой НБН раздражение

Председатель телстра Джон Маллен выступил на конвенции и выставочный центр Мельбурна во вторник годовое общее собрание Telstra в.

“Австралия уже имеет одни из самых высоких оптового широкополосного ценообразование в мире, и если эта тенденция продолжится, со временем большинство поставщиков НБН снимут или разориться,” Мистер Муллен.

“Оборотная сторона этого, в свою очередь, будет меньше поставщиков услуг и в конечном итоге повышение цен на широкополосный доступ к потребителю”.

Накануне Австралийская комиссия по конкуренции и потребителям объявил о проведении расследования по самой низкой планов уровня НБН.

Обзоры: мобильные сети Telstra будет топор

Основные планы НБН предлагает скорость загрузки до 12 Мбит / с до 1 Мбит / с скорость загрузки.

Эти скорости примерно равносильно тому, что вы будете испытывать на подключение к ADSL, но они не приходят в цены на АДСЛ.

Австралийская комиссия по конкуренции и потребителям уже объявило о проведении расследования ли цены НБН со сборов с телекоммуникационных компаний для доступа к сети должны быть изменены на основных планах, чтобы обеспечить плавный переход для клиентов, вхождение в сети, которые не могут себе позволить или не хотят высоких скоростях.

Один из них на твоей улице означает, часы тикают переключатель, если вы еще этого не сделали.

У клиентов есть 18 месяцев, чтобы переключиться на НБН как только он становится доступным в своей области.

“У нас есть опасения, что оптовые цены НБН со привела к несправедливым результатам для тех потребителей, которые не нужны, или не хотите, высшие планы скорость”, - сказал председатель сообщением ACCC Род Симс сказал.

“Большинство потребителей нет выбора, кроме как мигрировать на НБН, если они хотят сохранить свои дома услуги активный, но рискуют не получить сопоставимый сервис НБН за подобную цену своей услуге ADSL.”

АССС выразили обеспокоенность по поводу базовой скорости оптовых цен в начале этого года, после изменения оптовых цен заставило многих компаний полностью сбрасывают свои 12 Мбит планы.

Ранее в этом месяце, НБН совместно представила модифицированную версию начального уровня сверток, в котором представитель НБН заявил “предоставляет поставщикам розничных услуг (Рспс) с возможностью создания доступного 12/1 планы развития широкополосной связи по сходной цене на устаревших продуктов”.

Но АССС также беспокоит использование компанией скидки для корректировки оптовых цен, который может быть снят раньше срока, что НБН со ставит перед собой.

Комиссия выразила озабоченность по поводу этого не предоставлять операторам с достаточной стабильности.

“Такое отсутствие определенности создает ненужные риски, которые могут в конечном счете ложатся на потребителей, которые могут столкнуться с ростом цен и снижению качества продукции и, как следствие,” Мистер Симс, - сказал.

По теме: НБН со растоптал за ценовые разницы

Представитель НБН заявил, что компания будет публиковать “Роллинг два года дорожную карту” дальнейшего ценообразования для всех оптовых скорости ярусов, чтобы обеспечить телекоммуникационные компании и клиентов больше безопасности.

Анонс расследования отмечается третью неделю подряд АССС взяла курс на компании, отвечающих за предоставление национальной широкополосной сети в Австралии.

Когда его спросили о последних повышенный интерес потребителя сторожевой, представитель НБН заявил, что компания по-прежнему “привержены работе с промышленными предприятиями для улучшения качества обслуживания клиентов и сервиса, и всегда будем конструктивно сотрудничать с АССС, чтобы помочь добиться этого”.

“Мы приветствуем любые дополнительные опции АССС может определить через свою ценовую доступ к расследованию по развитию конкуренции и интересов потребителей, в то же время позволяя НБН со возможность выращивать свои доходы и реинвестировать в сети”.

— с ААР

Если НБН быть вынуждены отказаться от своей цены или телекомы просто нытье? Комментарий нижетенденции в технологии391



Категория: Интернет