Наиболее "опасные" поиски знаменитостей показали


Опубликованно 24.10.2019 03:20

Наиболее

Список определяется количеством рискованных Результаты поиска для имен знаменитостей, показывая, насколько они и опасность, чтобы не платить за контент.

Компания McAfee собирает список с именами знаменитостей и сроки, которые возвращают результаты для пиратского контента или откровенных изображений, и посмотреть, кто возвращает наибольшее количество результатов со ссылками на опасные сайты.

Незаконный характер пиратского контента означает, что он может часто пользователи маршруту изворотливые сайты запущены злоумышленниками с целью сбора информации и данных, которые они могут использовать для получения прибыли.

Вирусную популярность Джона Оливера эксплуатируется киберпреступниками.

Джон Оливер в этом году возглавил список, как люди ищут способ чтобы не платить, чтобы посмотреть на прошлой неделе его вирусный взять падения мировых новостей и политики от HBO шоу “Сегодня вечером”.

И хотя большая часть шоу посвящена политике США, Оливер уже весил на австралийский вопросы, прицеливаясь в подобных бывшего премьер-министра Тони Эббота, и политиков Клайв Палмер, Боб Каттер и Эннин Фрейзер.

Связанный: Джон Оливер дикарь Клайв Палмер демонтаж

Оливер является одним из четырех “ток-шоу” проходит в топ-10 списка, вместе с Джеймс Корден, Джимми Киммел, Джимми Фэллон.

Английская певица Дуа Липа оступались на первое место.

Недавно “на пенсию” рэп-звезда Ники Минаж вошла в число три.

Музыкантов также доминировали в списке, с Дуа Липа, Ники Минаж, Келвин Харрис и Билли Eilish все, что делает его в топ-10, присоединились актеры Морган Фриман и Эмилия Кларк.

ТОП-10 “САМЫХ ОПАСНЫХ” ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ДЛЯ ПОИСКА

• Джон Оливер

• Дуа Липа

• Ники Минаж

• Джеймс Корден

• Кэлвин Харрис

• Джимми Киммел

• Билли Eilish

• Морган Фриман

• Эмилия Кларк

• Джимми Фэллон

Актер и бывший муж Майли Сайрус, Лиам Хемсворт был самым опасным Австралии в списке, претендующего на 19-м месте.

Единственный парень, австралиец по списку, с Роуз Бирн (37-е), Кейт Бланшетт (41-е) и Кайли Миноуг (52-й) остальные доморощенные звезды.

Лиам Хемсворт был “наиболее опасные” австралийский знаменитости.

McAfee для потребительских экспертиз безопасности в интернете Алекс Мертон-Маккэнн сказал, что исследование показало, как знают некоторые люди могут быть, что их онлайн-поиск не может получить их в беде.

По теме: Лиам Хемсворт, наконец, поверхности после Майли Сайрус сплит

“Многие потребители перестанут их опекать в пользу скорости и удобства, и быстро ввести свои личные данные, чтобы получить доступ к сайту, не думая о последствиях”, - сказала она.

“Преступники используют мошеннические веб-сайты, чтобы обмануть ничего не подозревающих пользователей на передачу их персональных данных или управления устройствами.

“В мире, где все взаимосвязано, везде, важно, что потребители защищают свои цифровые жизни и всегда думать дважды, прежде чем они нажмите кнопку, чтобы они серфинга просмотра цифрового контента.”

КАК ОСТАВАТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ

• Будьте осторожны, что вы выберите: пользователи должны быть осторожными и только поток и скачать непосредственно из надежного источника. Самая безопасная вещь, чтобы сделать, это ждать официального релиза, вместо посещения веб-сайта третьей стороны, которые могут содержать вредоносные программы.

• Не использовать незаконные потоковых сайтов: многие нелегальные потокового сайты пронизана вредоносных программ или рекламное замаскированный пиратских видео файлов. Трансляция шоу из авторитетного источника.

• Защитите себя: многие компании (включая McAfee очевидно) делают как платные, так и бесплатные антивируса и антивирусные программы, которые могут помочь вам избежать вредоносного контента.

• Использовать инструмент веб-репутации: инструменты WebRep как McAfee WebAdvisor и тренд микро Центр безопасности сайта может сказать вам ли вы собираетесь перейти на вредоносный сайт. Некоторые браузеры также имеют подобные встроенные средства.

• Используйте программное обеспечение для родительского контроля: Родительский контроль программного обеспечения может помочь вам свести к минимуму воздействие потенциально вредоносных и нежелательных веб-сайтов, когда ваши дети в интернете.

Кто еще вы думаете, что должно быть на самых опасных список знаменитостей? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии1667



Категория: Интернет