Новый Instagram тело изменить образ


Опубликованно 26.10.2019 04:50

Новый Instagram тело изменить образ

За последние месяцы, фильтры, которые изображают, как вы будете выглядеть после операции становятся все более популярными на приложение, несмотря на опасения по поводу их влияния на психическое здоровье.

Сейчас-снял фильтр, известный как “почини меня” намазанному ручка знаки на лицо пользователя, чтобы показать, как косметический хирург может наметить поднимает и укладывает пластической работы.

Другое название “пластик” показали, как может выглядеть, если они пошли под нож из-за чрезмерного накачивания их губы и щеки.

По теме: Влияние безумие плата запостить фото

Instagram теперь запретить все фильтры, которые позволяют людям выглядеть так, как будто они подверглись пластической хирургии.

Представитель сказал Солнцу , что Instagram хотел столкнуться с фильтрами, чтобы быть “положительный опыт” для людей. Фирма проводит переоценку своей политики.

Instagram внес ряд изменений в этом году в целях защиты психического здоровья своих пользователей.

Кроме того, Instagram является “удаление всех эффектов из галереи, связанные с пластической хирургией” и “остановить дальнейшее утверждение новых эффектов, как это”, сказал пресс-секретарь.

Искра АР дополненной реальности платформа, которая обеспечила фильтров, выпустила заявление, примерно на Facebook.

Фирма заявила, что была “не в состоянии обеспечить точное время на новое развертывание политики”, но что оно будет делиться как можно скорее обновления.

По теме: Instagram трещины на диетические объявлений

Instagram селфи с помощью фильтров дополненной реальности для Morph лицо или наложить объекты на них.

Технологический Титан сохраняет жесткий контроль над фильтрами, пока в начале этого года, когда он решил позволить пользователям создавать свои собственные.

Хотя Искра АР не строить косметическая хирургия фильтры сам, он не одобрял их, чтобы использоваться его 1 миллиарда пользователей по Истории Instagram.

Запрет-это часть новых усилий Instagram, чтобы приструнивать материалы, связанные с диеты, детокса и косметической хирургии.

Фирма попала под интенсивным давлением в последние месяцы, чтобы ограничить такого содержания за влияние, которое он может оказать на психическое здоровье молодых людей и образа тела.

Врачи говорят, что пострадавших подростков находятся в депрессии, что их естественный вид не соответствуют аэрографом версия.

Они предупреждают сенсорный-приложений, таких как возможности, ведущие к “Снэпчат дисморфиями”, в котором страдальцы сосредоточиться только на очевидные недостатки.

Тем временем селфи-одержимая знаменитостей, включая Ким Кардашьян, были обвинены за то, что дети более сознательные.

В прошлом месяце, Instagram запретил знаменитости, такие как Ким K и Карди Б от порки диетические причуды для подростков.

По теме: модель считается "нежелательным" для Instagram

Приложение для обмена фотографиями перекрыли посты о пластической хирургии и потеря веса продукты от достижения для молодых пользователей.

В соответствии с новыми правилами, сообщения, которые поощряют использование определенных продуктов или процедур, которые имеют стимул для покупки, или включают в цену, скрыты от пользователей младше 18 лет.

Переезду предшествовали месяцы давления на навороченном знаменитостей Instagram и “авторитетов”, чтобы очистить свои действия в отношении потери веса продуктов.

Ким Кардашьян, Вики Паттисон и Кэти Прайс среди тех, кто уже заплатил способствовать бездоказательно продуктами, включая таблетки, чаи, детокс и аппетита сладостям.

Еще в феврале, тогдашний премьер-министр Тереза Мэй взорвали знаменитости, которые нажились при подключении изворотливых диет в социальных сетях.

Она предупредила звезды, они рисковали способствует распространению эпидемии расстройства пищевого поведения, которое было “разрушительным жизни”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.тенденции в технологии212



Категория: Интернет