Новая роль тепленькое глава корпорации Apple Китай


Опубликованно 28.10.2019 02:00

Новая роль тепленькое глава корпорации Apple Китай

Мистер Кук, видимо, предстоит взять на себя роль на трехлетний срок и недавно служил в качестве председателя на заседании Саут Чайна Морнинг Постсообщила.

Как после отметил, что китайские правительственные чиновники и Facebook генеральный директор Марк Цукерберг работал в совете в прошлом.

Связанные: Apple запрещает приложения после китайской угрозой

Яблоко вытащил иначе говоря, с включенными приложения после угрозы от официальной китайской газеты’ две недели назад.

Все-таки новость пришла во время массовые волнения в Гонконге, как сотни тысяч протестующих вышли на улицы, чтобы потребовать политических прав и подотчетности полиции.

Компания Apple столкнулась недавно скандал двухпартийной когда он снял crowdsourced карта присутствия полиции Гонконга из магазина приложений — это приложение, которое используется продемократические протестующие — после того, как китайские государственные СМИ раскритиковали компанию.

Разработчики приложения заявили протестующие, используя приложение, чтобы избежать столкновений с полицией, но Apple сказал, что они использовали его, чтобы цели сотрудников, ссылаясь на неконкретные ‘достоверной информации от властей.

В пятницу группа американских политиков, включая представителей Александрия Окасио-Кортез и сенатор Тед Круз направил письмо мистер Кук, чтобы выразить свою “глубокую озабоченность” по поводу “цензуры от Apple приложений”.

“Мы призываем вас в самые сильные сроки на обратный курс,” политиков написал в письме, “чтобы продемонстрировать, что Apple ставит ценности выше доступа на рынок и постоять с отважным мужчинам и женщинам, которые борются за основные права и достоинство в Гонконге.”

По теме: мир потрясли бурные протесты

Протестующие подожгли магазин китайский производитель смартфонов Xiaomi в воскресенье.

Мистер Кук, который, как сообщается, встречался с китайскими регуляторами в конце прошлой недели, отстояли потянуть приложение в письме к сотрудникам, пишет: “За последние несколько дней мы получили достоверную информацию, из Гонконга кибербезопасности и технологии бюро преступления, а также от пользователей в Гонконге, что приложение используется злонамеренно, чтобы цели отдельных сотрудников к насилию и выкатиться лиц и отель, где нет полиции нет.”

— с Фокс Ньюс’ Крис Чаччи

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в технологии1953



Категория: Интернет