Instagram банит больше контента после кампании скорбящий отец


Опубликованно 30.10.2019 14:30

Instagram банит больше контента после кампании скорбящий отец

Этот шаг Facebook, принадлежащих платформа добавляет к его уже существующей политики в отношении контента, который пропагандирует или поощряет членовредительства или самоубийства.

Психическое здоровье и адвокатов по предотвращению самоубийств уговаривают технологический гигант занять более решительную позицию по этой теме начиная с гибели 14-летняя школьница Великобритании Молли Рассел — участвуют в 2017 году после просмотра контента о суициде в социальных сетях.

Семья Молли Рассел призывал к социальной медиа-компании, чтобы принять меры против членовредительства содержимого после ее смерти. Фото: семейные памятки/ПА провода

В своем блоге глава Instagram Адам Mosseri сказал самоубийств и членовредительства были трудные и сложные темы“, но они важны и для меня, как родителя, они, конечно Хоум”

Он сказал подход требуется право “более одного изменения” или разовое обновление технологий.

“Наша работа здесь никогда не делал”, - написал он.

“Чтобы помочь нам оставаться в курсе новых тенденций или культурные нюансы, мы встречаемся каждый месяц с учеными и экспертами на самоубийство и членовредительство. Мы также работаем со шведской психической организации здравоохранения разум, чтобы понять, какую роль играют технологии и социальные медиа в жизни молодежи”.

Ранее в этом году, отец Молли Ян рассказал Би-би-си Новости об образах членовредительства и самоубийства он нашел в социальных сетях своей дочери и сказал, что он считал Instagram “помогли убить мою дочь”.

Отец Молли выступает за изменение с момента смерти его дочери, заложить основу Молли Роуз. Фото: семейные памятки/ПА провода

На этой неделе г-н Рассел описал новый залог Instagram как “искренние”, но заявила, что ей необходимо действовать более оперативно.

Выступая на BBC News в понедельник, г-н Рассел сказал: “Я думаю, Молли, вероятно, нашли себе становится депрессия.

“Она всегда была очень самодостаточной и любили ее найти собственные ответы. Я думаю, она посмотрела в интернет, чтобы дать ей поддержку и помощь.

“Может, она и была оказана поддержка и помощь, но что она также была темной, мрачной мире содержания, что ускорило ее к более такого содержания.”

Мистер Рассел утверждал, алгоритмы, используемые в некоторых онлайн-платформы “толчок аналогичным содержанием по отношению к вам” на основании чего вы уже смотрели.

“Я думаю, что Молли вошли в темную кроличью нору депрессивного суицидального контента”, - сказал он.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было воспроизведено с разрешения.тенденции в технологии897



Категория: Интернет