Отсутствие разнообразия за НБН обдираловка


Опубликованно 01.11.2019 02:00

Отсутствие разнообразия за НБН обдираловка

Австралийский конкуренция и потребитель комиссия выпустила свой отчет об интернет-активности за июнь месяц, обнаружив, что большинство из нас сейчас подключен к НБН и еще один план-это значительно более популярны, чем другие.

Почти 3 млн. клиентов, подключенных к 50 Мбит / с Уровень НБН, второй быстрый, доступный план.

Это число почти вдвое превышает количество подключенных к нижних двух ярусов в сочетании, и составляет 60 процентов от общего объема подключений.

Скорость 50 Мбит / с Уровень НБН зарекомендовал себя наиболее популярные у потребителей.

Отчет также показал, что средняя НБН загрузки клиента 236GB данных в месяц.

Но телекоммуникационные компании, которые покупают доступ к НБН продать на своих клиентов не обеспечивают достаточное разнообразие, для “стоимость” предложений, вынуждая людей на высокие цены на “безлимитные” тарифные планы.

В то время как “средний” НБН потребителя на скорости 50 Мбит / с подключение и популярность 236GB данных в месяц (это средняя замедлен тем на меньшей скорости ярусов и в среднем по 50 Мбит / с соединения на самом деле 270GB), большинство Рспс только предлагаем безлимитный скидку на самые популярные скорости соединения.

По теме: Нам не нужны НБН: Телстра босс

Из телекомов, которые предлагают данные вершины автобусов, в попытке обеспечить лучшую ценность на такой скорости даже не дешевле, чем некоторые безлимитные пакеты.НБН предлагает широкополосный скидки, исключает ‘налог на Netflix’

Компания NBN Co имеет, по сути, объявила предлагаемый ниже оптовая цена на "начального уровня" и ступень, которая является самой низкой скоростью в сети, по рекомендованной розничной цене $60 в месяц. Министр связи Павел Флетчер сказал, что, в конечном счете, целью является “сделать продукт более привлекательным для поставщиков розничных услуг”. Мистер Флетчер отметил, дополнительной целью, убедившись, что у них есть продукт на рынке “для экономных семей”, однако он сказал, что это решение для поставщиков розничных услуг, чтобы предложить. Изображение: Новости Корпорация Австралии

Представитель компания NBN Co заявила, вопрос не имел ничего общего с их оптовой цены конструкции.

“Наши оптовые структуры ценообразования состоит из заряда и заряда емкости. Каких-либо скачать ограничений на планы развития широкополосной связи устанавливаются ритейлеров, так что они могут адаптировать планы, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов”.

“Мы намеренно не диктуют, как планы должны быть проданы или структурированная для обеспечения ритейлеры могут создавать свои собственные розничные ценность.”

Представитель Телстра рассказал новости.ком.АУ компании было два плана для домашних широкополосных клиентов, чтобы выбрать из, “которые были разработаны, чтобы предоставить клиентам выбор скорости и данные”.

Два плана в 50 Мбит / с подключение с неограниченным шапку данных за 90 долларов в месяц, или соединения 25 Мбит с крышкой 200 ГБ данных за $75 в месяц.

Среднее использование данных на план 25 Мбит был 111GB месяц согласно сообщению АССС, по сравнению с 150Гб в месяц на самой низкой скорости 12 Мбит / с подключение.

В конце 2017 года, компания NBN Co сменила свою структуру ценообразования, так что 25 Мбит Оптовая связки были такой же цене, как 50 Мбит / Оптовая связки.

Примерно в это же время, многие пользователи перешли на 50 Мбит / с пакетов, в то время как другие упали в стоимости размещения 12 Мбит / с.

Это может пойти некоторый путь к объяснению, почему основной план имеет более высокую среднемесячную скачать, чем план 25 Мбит, как тяжелые загрузчиков, которые хотели больше скорость подскочила до следующего уровня без дополнительной платы.

Тереза Корбин вскоре после того, как был назначен генеральным директором австралийской сети потребительской деятельности почти 20 лет назад.

Те, кто остался на план 25 Мбит, скорее всего, не тяжелых загрузчиков тяга больше скорость и, возможно, остался только на более низкой скорости, но по цене уровня, полнейшая безграмотность.

Хотя несколько компаний предлагают сборную планы сведения об основных до 12 Мбит / с, Большинство шапок не приблизится к средним Скачать для связи, долива на 100ГБ, прежде чем делать дорогой скачок до 500 ГБ или неограниченное шапки данных.

По теме: разгон исправить большой НБН раздражение

Австралийская сеть потребительскими действие коммуникаций (ACCAN) генеральный директор Тереза Корбин рассказал новости.ком.АУ отсутствие разнообразия в предлагаемые планы болит потребителей.

“Модели ценообразования нашего интернет-провайдеры не признают, что один-размер-подходит для всех продуктов не подходят для каждого потребителя”, - сказала она.

“Например, большинство начального уровня планов широкополосного доступа составляет около 60 $в месяц. Для некоторых такую цену нормально. Однако, мы знаем, что бедных домохозяйств в Австралии платить в три раза больше своего дохода, чтобы остаться в интернете, чем их более удачливых собратьев.

Госпожа Корбин сказал, что это показывает, что плоские уровня цен не всегда является решением.

ACCAN звонит по льготному НБН продукт, который позволит домохозяйств по доходу, такие как пенсионеры, чтобы получать сведения для как низко как $30 в месяц.

Другие телекоммуникационные компании обратились за комментарием по этому вопросу не ответил даже часов после того, как посоветовал срока.

В НБН спутник, запущенный в космос в 2016 году, чтобы доставить беспроводной доступ в интернет в отдаленные районы.

НБН ПОДТВЕРЖДАЕТ “ПРИВЕРЖЕННОСТЬ” ДО РЕГИОНАЛЬНЫХ И СЕЛЬСКИХ РАЙОНАХ АВСТРАЛИИ

АССС отчет в тот же день компания несет ответственность за доставку национальной широкополосной сети, которая была призвана привлечь качество интернет-соединения в сельской и региональной Австралии объявил новый план для того чтобы принести качество интернет-соединения в сельской и региональной Австралии, через восемь лет после первого регионального центра связи.

Компания NBN Co и официально запустила новое подразделение внутри своего бизнеса “сосредоточена исключительно на удовлетворение потребностей клиента и повышение цифровой возможности региональных и отдаленных общинах по всей Австралии”.

Для клиентов в городах объявления средства очень мало, но для сельских и региональных клиентов, которые компания NBN Co заявила приходится 48% от всех данных, потребляемых в сети, это обещают некоторые улучшения.

Гэвин Уильямс был объявлен как человек, который возглавит новую региональную и сельских специализированного подразделения сети NBN.

Недавно компания NBN Co в отчеканенных директор по развитию, регионального и дистанционного Гэвин Уильямс заявил, что новый план показал, что компания была “привержена” в региональной Австралии, где он “уже принесла значительную пользу”.

“Мы абсолютно привержены предоставляя еще больший доступ к услугам широкополосной связи во всех областных и далекой Австралии”, - сказал Уильямс.

Новое подразделение в рамках НБН Co будет объединить несколько человек, работающих на фиксированной беспроводной и спутниковой связи.

Армидейл стала первым регионом подключен к НБН, начиная с 2011 года. Он был также первым, чтобы быть полностью включен в сеть после последнего “наследие” соединение было отключено в январе 2016 года.

Жители города, вероятно, обратите внимание, мало отличаются от новых НБН изменения фиксированной и спутниковой беспроводной связи, как и большинство в области фиксированной связи с начала развертывание сети NBN, который затем был изменен на “мульти-технологии смешивания”.тенденции в технологии128



Категория: Интернет