Даже сотрудники Facebook злится с Зак


Опубликованно 03.11.2019 12:40

Даже сотрудники Facebook злится с Зак

В пространном письме, полученные в Нью-Йорк Таймс, сотрудники заявили, что они “беспокоятся” Facebook будет “отменить семимильными шагами”, которые были сделаны в течение последних двух лет компания находилась под пристальным вниманием после выборов 2016 и России усилия по распространению дезинформации.

Обзоры: Facebook большая свобода слова не

“Свобода слова и высокооплачиваемые речи не то же самое”, - говорится в письме. “Дезинформация влияет на нас всех. Наша нынешняя политика на самом деле-проверка людей на политические должности, или тех, кто работает в офисе, представляют собой угрозу для того, что ФБ стоит. Мы категорически возражаем против этой политики, сколько он стоит. Он не защищает от голоса, но вместо этого позволяет политиков weaponise нашей платформы, обратившись к людям, которые считают, что контент, размещенный политических деятелей заслуживает доверия.”

Марк Цукерберг недавно говорил о свободе слова и почему это означает, что его место не факт-проверить политическую рекламу.

Сотрудники перечислили возможные последствия политики остальных как есть, в том числе повышенной “недоверие к нашей платформе” грозятся “отменить целостности работы”.

Затем они предложили провести политическую рекламу по тем же стандартам, как и другие объявления, ограничивая их возможности для некоторых пользователей и осуществляет расходование средств для политиков.

“Мы хотим, чтобы этот разговор состоялся в открытый диалог, потому что мы хотим увидеть реальные изменения,” письмо продолжается. “Мы гордимся работой, что команды целостности сделали, и мы не хотим видеть, что подрывает политику. В ближайшие месяцы мы продолжим этот разговор, и мы с нетерпением ожидаем совместной работы в направлении решения вместе.

“Это все еще наша компания”.

Конгрессвумен Александрия Окасио-Кортез недавно на гриле Цукерберга за политическую рекламу своей платформы и проверке фактов.

Представитель США Александрия Окасио-Кортез недавно на гриле Цукерберга на Капитолийском холме. Она начала свою проверку фактов вопросы, спрашивая, сможет ли она цели преимущественно черный zip коды с дезинформацией о выборах. Когда г-н Цукерберг сказал "Нет", она прижала его о том, что она может лгать о республиканцах, проголосовав за нее “Зеленый Новый курс”.

“Я имею в виду, если ты не факт-проверять политическую рекламу, я пытаюсь понять границы — что это честная игра”, - сказала она.

По теме: ‘да или нет’: Facebook шеф-гриль

Мистер Цукерберг сказал, что он не знает ответа на этот момент, что побудило ее спросить его, если он понял, почему его подход является проблематичным.

Facebook сталкивается с более тяжелым вниманием за последние несколько лет за его воздействия на выборы, между прочим.

“Вы видите потенциальную проблему здесь с полным отсутствием факта-проверка на политическую рекламу?” - спросила она. Мистер Цукерберг ответил, что он думал, что врать нехорошо.

“Я думаю, что если запустить рекламу, что было ложью, это было бы плохо. Это отличается от его бытия, в нашем положении, правильно сделать, чтобы предотвратить ваши избиратели или люди на выборах видеть, что ты солгал”, - сказал он.

МС Окасио-Кортез, видимо, не устроило, предположил, что он говорит двусмысленно: “так вы не будете принимать вниз лежит или вы будете принимать вниз лежит?” - спросила она. “Это довольно простой да или нет”.

– с Сэм Дорман

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в технологии387



Категория: Интернет