6000 рабочих мест идут как Facebook теряет фильтр


Опубликованно 03.11.2019 12:40

6000 рабочих мест идут как Facebook теряет фильтр

Тысячи модераторов по всему миру работали осознает снять ненависти, терроризма и других материалов, которые нарушают политику Facebook и другие технологические компании, включая Google и Twitter. Закрывает весь контент, модерация бизнеса приведет к ликвидации около 6000 рабочих мест, сообщает Reuters.

Наблюдая чудовищные содержимого, чтобы предотвратить его охвата более широкой аудитории может иметь огромное влияние на психическое здоровье модератор в Facebook.

“Мы определили, что определенные работы по содержанию в наш цифровой практике операции не в соответствии с нашим стратегическим видением будущего компании, и мы намерены покинуть эту работу во времени,” компания сказала на грани в заявлении. “Эта работа в основном сосредоточена на определении определенного содержания нарушает клиентом стандартов и может включать неугодных материалов”.

Компании сообщил новостной сайт Tech, что он будет выполнять свои текущие контракты, но сворачивать свои обязательства в 2020 году.

По теме: моя офисная работа дала мне ПТСР

Несколько репортажей пролил свет на условия труда на объектах компании в Аризоне и Флориде, выявление сотрудников, которые имели дело с посттравматическим синдромом от просмотра пожарного шланга графических и весьма волнующие образы каждый день.

Недавно генеральный директор Facebook Марк Цукерберг заявил на слушаниях в Конгрессе США, он не будет тратить час в день, модерирование контента Facebook, потому что он не мог бы лучше служить нашему сообществу для меня потратить столько времени на это.

Пресс-секретарь Facebook сказал грани, что Аризона и сайтах Феникс как закрыть после 1 марта.

Обзоры: Facebook-это плохое оправдание для Крайстчерч видео

“Одна из причин, мы работаем с партнерами, чтобы иметь возможность быстро адаптируется к обеспечению Facebook остается безопасным для людей”, - сказал собеседник агентства. “Проверяющие контент, осознавая, играли важную роль в сохранении наших платформ, безопасные для людей во всем мире, и мы благодарим их за работу, которую они проделали и продолжают делать.”

Сознавая, что люди, которые потеряли свои рабочие места, будут предложены поощрительные выплаты, выходные пособия и “переквалификации программ”.

Т чэто статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в технологии152



Категория: Интернет