Игры для домашней сети


Опубликованно 05.11.2019 18:35

Игры для домашней сети

Оптус официально запустила свой рынок “ведущие” услуги по 5г в понедельник, с сетью, предлагая на ходу мобильной связи, а также решение для домашнего широкополосного доступа.

Это будет второй оператор, чтобы перейти на 5G в будущем после Телстра начали предлагать охват в некоторых местах в начале этого года.

Но пока Телстра может победить их в гонке, чтобы запустить некоторую форму сети 5G покрытие, Оптус, похоже, еще дальше, предложив покрытия 5G для домашнего широкополосного доступа, а также мобильные телефоны.

Новый план, который в настоящее время доступен только для небольшого числа домохозяйств, но что Оптус сказал, что будет расширяться быстрыми темпами, как это планировалось уже четыре раза сумму 5г сайты в Интернете к марту следующего года, доступен безлимитный за 70 $в месяц, та же цена Оптус’ неограниченное НБН план расходов.

Но если она оправдает ожидания, новых 5G Оптус’ предлагает, вероятно, быстрее, чем NBN и значительно легче подключиться.

Генеральный директор Оптус Аллен Лью заявил, что компания была ‘все в’ на 5г

Оптус запускает 5G самонаводят предлагает с минимальным битрейтом 50 Мбит / с скорость гарантируем, соответствующие максимальной теоретической скоростью из самых популярных НБН сверток, в котором соединения часто не соответствуют в реальном мире.

Компания также будет включать в себя специально разработанный модем, которые предлагает “подключи и играй” подключение к сети, что исключает долгое и смутное время ожидания для техников для того чтобы сделать (иногда несколько) визиты в ваш дом для того, чтобы создать новое соединение.

Этот модем предоставляется бесплатно на 24-месячный контракт, а также месячных планов доступно с 200 $стартовый взнос в первый месяц.

В отличие от Телстра предлагает мобильный широкополосный пакет 5г, а не домашней широкополосной одна. Его стоимость до 75 $в месяц всего за 100 ГБ данных, и клиенты должны заплатить почти 1000 $дополнительного концентратора 5г он использует для подключения.

В то время как подобные планы доступны через сеть 4G, новый план быстрее и не с ограничительных колпачков данных.

В настоящее время Оптус около 300 5г сайтов, но планирует иметь 1200 к марту следующего года.

В настоящее время, только 138,000 домашних хозяйств находятся в зоне досягаемости областях, охватываемых Оптус 5г, но его планируют расширять сеть по всей выберите пригороде в столицах (кроме Хобарт и Дарвин), а также шесть региональных направлений.

Джилонг и полуостров Морнингтон в Виктории, Ньюкасл и озеро Маккуори и Центральном регионе побережья в Новом Южном Уэльсе, и Мортон-Бэй областного совета района возле Брисбена первый в списке регионов.

А Оптус не предоставила полный список исправных местах, клиенты могут проверить свой адрес на сайте Оптус.

Специально разработанный модем дает доступ к Оптус 5G в ваш дом, без длительного ожидания для подключения.

Если он выполнит свое обещание, новый Оптус, предлагающих сможете решить некоторые из основных проблем людей с НБН, которые Оптус генеральный директор Аллен Лью заявил, что у многих разочаровал.

По теме: Телстра босс: ‘нам не нужны НБН’

“Я думаю, что в реальности сегодня в Австралии существует большое количество домов, которые хотят быстрее широкополосного несмотря на национальной широкополосной сети”, - сказал г-н Лью.

“Наши испытания в течение последних 10 месяцев с 200 клиентами, не только в столичных городах, но на Центральном побережье, показали, что средняя максимальная скорость время они получают близко к 150 Мбит / с”, - добавил он.

Хотя начальника Оптус сказал, что многие клиенты смотрят для более быстрой альтернативой НБН, компания настаивает, что не собирается конкурировать с налогоплательщиков сети, как оно, наконец, близится к завершению.

“В 5г домашний сервис станет дополнением к НБН, так что если вы некоторые из тех технологий, которые ограничены в плане возможностей, вы можете посмотреть на 5G как доставлять больше возможностей, особенно тех областях, где есть более ограниченные технологии” Оптус вице-президент нормативных и связей с общественностью Эндрю Шеридан рассказал новости.ком.АУ.

Оптус управляющий директор сети Дэннис Вонг сказал то же самое.

“Мы не видим 5G в качестве конкурента НБН, я думаю, что это дополняет. Я думаю, что это служит другой сегмент клиентов. Разным клиентам нужны разные продукты. Для нас, если вы посмотрите на спектр, который мы имеем, это в основном в столицах, а также в некоторых пригородах и небольших городах, это не по всей стране,” сказал он.

Оптус планирует иметь 1200 5г сайтах, как этот Австралии в марте.

НБН изначально была задумана с целью преодоления цифрового разрыва между региональной и столичной области, но, учитывая, он, вероятно, займет еще несколько лет после широкого распространения в столичных городах, чтобы принести 5г охват регионов, которые делят угрожает вернуться в той или иной форме.

Мистер Шеридан говорит, Оптус подошел к компании, отвечающих за предоставление НБН предложить помощь.

“Мы открыты для НБН. В начале этого года нам сказали прийти и поговорить с нами, и мы можем посмотреть на партнерских началах, чтобы помочь вам с некоторыми из этих технологий ... работать с ними, чтобы посмотреть, как мы можем экономически эффективно модернизировать свои технологии, может быть, с помощью 5G самонаводят беспроводное решение,” Мистер Шеридан говорит, но, похоже, нет такого партнерства была завершена на данном этапе.

“Это совершенно новая технология, очевидно, есть много обсуждений, которые должны были вокруг, но я думаю, что НБН, вероятно, очень зашорены о будущем. У нас обоих есть общий интерес в обеспечении у нас лучшие широкополосный доступ в Австралии, будь то посредством проводного или беспроводного соединения.”

Ранее в этом году г-н Лью сказал телекоммуникационной отрасли CommsDay саммита Оптус была готова сотрудничать с правительством и компания NBN Co, чтобы обновить НБН с фиксированной беспроводной 5G варианты в будущем, возможно предоставление емкости сети, подобно тому, как Телстра настоящее время арендует его гибридной волоконно-коаксиальной кабельной сети.

Он сказал, что это может быть “победа” компания NBN Co и клиентов.

Представитель НБН со заявил, что компания “приветствует инновации” из телекоммуникационных компаний, но не беспокоилась о вторжении 5г делая сеть второго уровня.

“Мы уже давно заявили, Мы считаем, что НБН доступ к сети и 5G будет дополнительных технологий в будущем. Важно помнить, что около 97% данных в Австралии осуществляется по фиксированной связи ... мы ожидаем роста широкополосной передачи данных более чем вдвое в ближайшие четыре года”, - сказали они.

В НСБ должна быть завершена к концу июня следующего года.

Вы считаете беспроводной 5G в связи над фиксированной НБН? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии861



Категория: Интернет