Почему вы должны использовать VPN


Опубликованно 07.11.2019 07:10

Почему вы должны использовать VPN

В то время как виртуальные частные сети часто используются для гнусных причинам, начиная от технически незаконными в измене, есть также много законных причин, вы можете использовать одну, наиболее заметно конфиденциальности и безопасности.

Вы можете использовать VPN для поддержания конфиденциальности и безопасности в интернете.

Конфиденциальности

Потому что виртуальные частные сети подключение к интернету через другой сервер, они могут скрывать свое местоположение, данных и онлайн активности.

Скажем, вы подключаетесь к VPN в Гонконге, например, насколько мир интернета обеспокоен тем, что будет, где вы находитесь.

Кроме того, VPN-подключений часто зашифрованы, означая, что любые перехваченные сообщения не смогут быть прочитаны никем, кроме адресата.

Виртуальные частные сети также скрывать вашу активность и другие онлайн действия от вашего поставщика интернет-услуг, который с 2017 года были по закону обязаны дать правительству доступ к метаданным.

Использование VPN может сделать ваше интернет-соединение более частные и безопасной.

Безопасности

Еще одна причина, чтобы использовать VPN-это сохранить себя, ваши устройства и данные в безопасности.

Это особенно важно при использовании публичных сетей, таких как, бесплатный Wi-Fi в кафе или другом месте, где другие люди в той же сети, могут увидеть, что вы делаете.

Виртуальные частные сети часто используются также для деловых путешественников, которые могут использовать VPN для доступа к файлам на своих сетях на рабочем месте, не подвергая эти конфиденциальные документы в интернете в целом.

Но система безопасности VPN-это только так сильны, как ваш VPN, и были случаи в прошлом, когда хакеры нацелились VPN-провайдеры.

Недавно один из крупнейших поставщиков, NordVPN, подтвердил, что он был взломан в марте прошлого года, когда один из своих центров обработки данных в Финляндии было нарушено.

ВЫБОРЕ VPN

Если вы решите использовать VPN есть ряд факторов, которые необходимо учитывать. В то время как вы могли бы соблазниться бесплатный сервис онлайн, как и многие вещи в жизни, с помощью VPN вы получаете чего вы оплачиваете для. Если вы действительно хотите продолжать вашу частную жизнь и безопасности нетронутыми, вам необходимо сложить каждый месяц несколько долларов, чтобы заплатить за правильной сети.

Другие факторы-это скорость VPN и его местоположения. Медленные сервера будет мешать ваш опыт в то время как виртуальные частные сети в некоторых странах будет помешать вам получить доступ к некоторым материалам, а также может поставить вас на риск сбора данных иностранных государств.тенденции в технологии327



Категория: Интернет