Быстрый интернет Австралии выявили


Опубликованно 08.11.2019 00:50

Быстрый интернет Австралии выявили

Оптус свергли ТПГ в Австралийская комиссия по конкуренции и потребителям новейшие измерения широкополосного Австралиидоклад, обеспечивая самый высокий процент от максимальной скорости загрузки в пиковые периоды.

Все розничные услуги (которые покупают доступ к национальной широкополосной сети по оптовым ценам от компании, а затем продать, что доступ к их клиентам) вернулся скоростях между 76% и 87% от максимальной плана скоростей между НБН и ADSL во время часов 7 вечера – 11 вечера на август этого года.

По теме: игра-чейнджер для домашнего интернета

Рабочие размотал высокоскоростной интернет-кабель.

Exetel, как Optus и Telstra все показали признаки улучшения, для Оптус было достаточно, чтобы обогнать ТПГ, который вместе с остальными проверенные Рспс, увидел свое падение производительности.

Стул сообщением ACCC Род Симс сказал, что РПП показал признаки улучшения, но и, что потребители должны знать, как их скорости претензий стек против их фактического исполнения.

“Мы наблюдаем значительные различия в скорости загрузки в ЧНН между Рспс предлагают планы НБН широкополосной связи,” Мистер Симс, - сказал.

АССС показал самый быстрый интернет.

“Это показывает, как выступления РСП может варьироваться, и почему это выгодно для потребителей, чтобы сделать свои исследования. Мы призываем потребителей, чтобы сравнить занят час скорости претензий по их эффективности в реальном мире, как это изложено в результаты измерений широкополосной сети в Австралии, особенно если они платят больше, в надежде быстрее широкополосных скоростях”.

По теме: отсутствие разнообразия за НБН обдираловка

Большинство Рспс действительно удалось доставить средний скорость загрузки, что превысили свои рекламируемой скорости в почти всех периодов испытания, по данным доклада, но АССС позвал Додо/iPrimus для обоснования своей рекламируемой скорости в среднем на всех вечерний спектакль, а не только в пиковые периоды, когда сеть оживленнее.

“Мы будем это с Додо/iPrimus как этот подход означает, что она будет отставать, когда его скорость погружения, как они сделали в этом квартале,” сказал мистер Симс.

Он добавил, потребители должны связаться со своим РСП, если они не получают то, что им было обещано.

Услуги, которые никогда близки к достижению их максимальной рекламируется скорость снизилась с 12,4% до 11,4 процента, предполагая некоторый прогресс.

Тех, кто на волокно до узла (FTTN) соединений может не почувствовать преимущества.

Один из четырех FTTN соединения двух быстрый потребительский-класс НБН уровни не дотягивают до среднего уровня, и редко рекордных скоростях лучше, чем 75 процентов их программа-максимум скорости в любое время в течение дня, а не только в загруженные работой периоды.

Вы заметили увеличение скорости интернета? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии336



Категория: Интернет