Есть Facebook есть собственные идеи?


Опубликованно 15.11.2019 22:25

Есть Facebook есть собственные идеи?

Новый Instagram Барабанов – который сначала раскатать в Бразилии до ожидаемого глобального внедрения – это часть истории режим платформы.

В барабанах, вы можете создавать 15-секундные видеоролики, положенные на музыку, или вы можете взять аудио из чужого видео, чтобы создать свою собственную версию или крутить ее в новом направлении.

Любителям иронии можно отметить сходство. Эта философия “заимствования” из чужого видео, чтобы создать свой собственный, занимает центральное место в TikTok платформы Facebook была взята идея из и помогает превращать в шутки мемы, которые идут вирусные, как все больше и больше пользователей поставили свои собственные спина на контент.

Это копипаст обмена и влияние его виральности ранее продемонстрировали потенциальную силу TikTok в будущем.

Популярность TikTok был помпаж, особенно в молодых пользователей, которые рассматривают Facebook как старая шляпа. Картина: Джоэл Сагет / АФП

Нам музыкант Лил НАН х провели рекордный 19 недель на вершине чартов после своего хита Старого города, дорога пошла через TikTok пользователей (правда, 18 из этих недель были на ремикс песни с участием Билли Рэй Сайрус).

Это даже не первый раз, когда Facebook скопировал TikTok – в прошлом году она запустила лассо, отдельное приложение разработано, чтобы сделать так.

Лассо по-прежнему ограничен в США, где он не прижился.

Теперь Instagram будет предоставлять пользователям возможность создания подобного содержания, даже не покидая приложения.

Обзоры: Facebook большие изображения капремонта

Добавление барабанов для Instagram делает его более вероятно, он может построить базу пользователей, так как вам не придется загружать новые приложения или делать новый аккаунт и можете начать размещение клипов в истории Instagram у вас уже есть.

Вы находитесь в режиме истории, это скорее всего барабаны будут продолжать в том же духе касаемо тона, дальнейшему упрочению разделение между тем, что практически две разные версии Instagram в Instagram.

“Постоянный кормить”, которая существует на Instagram после запуска продолжают предлагать куратор и желательных “нарезку”, чтобы показать свой самый важный контент, который наилучшим образом демонстрирует ваш личный бренд, в то время как истории раздел (функция копировать из конкурента Snapchat в 2016 году) будет продолжать использовать его истекающий виньетки поделиться более приземленные и глупые части вашей повседневной жизни.

Facebook недавно объявила еще одну функцию под названием темы, который также был клоном объекта Снэпчат.

Это не первый раз, когда Facebook скопировал TikTok. Фото: Джоэль Сагет/Франс-Пресс/Гетти

Instagram директор по управлению продуктами Робби Штайн сообщил сайт TechCrunch , что TikTok “заслужил кучу кредит” для популяризации формата он будет теперь использовать для барабанов, зеркальное отображение предыдущих комментариях от одного из Instagram учредители по Снэпчат.

Но объяснение Мистера Стейна, почему он думает, что Барабанов будет успешным иллюстрирует ключевые проблемы с его введением.

“Ваши друзья уже все на Instagram. Я думаю, что это только Instagram,” г-н Стейн сказал.

Власть становится Facebook засели через свой основной продукт (т. е. с нами) имеет смысл, даже если это странно слышать высокопоставленный источник в компании признают. Свою базу пользователей и, как он построил его недавно обратил на себя гнев Австралийская комиссия по конкуренции и потребителям, который рекомендовал обновить Австралии законов, Facebook и других крупных цифровых платформах вынуждены дать предварительное уведомление о своем намерении взять за другие дела, так что его можно оценивать, являются ли эти предприятия уже конкурируют с Facebook или могли бы конкурировать с ним в будущем.

Instagram был приведен в качестве примера сайта, который мог бы вырасти в конкурента Facebook, но не получил шанс сделать это до приобретения социального медиа-гиганта.

Эти законы, если они будут реализованы, вряд ли сделал ничего, чтобы остановить Facebook однако бессовестно копируя своих конкурентов.

На сайте социальных средств массовой информации был ранее объект в итоге остановились иск от группы, которые обвинили основателя компании и генерального директора Марка Цукерберга в краже идеи социальной сети после того, как они привлекли его к работе на собственных страницах в социальных сетях.

Как и все массивные технологий и социальных компаний, TikTok не без собственных проблем.

Китайцы с пробегом приложение в последнее время попал под огонь за появление на Цензоре должностей, относящихся к протестам в Гонконге и находится под следствием в США по поводу “национальной безопасности” касается в отношении сбора данных.

Будет новый Instagram по TikTok поймать клона или люди будут придерживаться оригинального приложения? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.тенденции в технологии1654



Категория: Интернет