Бывшего лидера мнений в социальных медиа сальто


Опубликованно 20.11.2019 05:30

Бывшего лидера мнений в социальных медиа сальто

В 2015 году Эссена О'Нил, который был тогда 19-летний из Саншайн-Кост, Квинсленд, популярная личность в соцсетях.

Она собрала полмиллиона последователей Instagram, более 250 000 подписчиков на YouTube и ее диалогов посмотрело более 60 000, когда она вдруг объявила, что она чувствовала, что она обманывает своих поклонников в онлайн жизни.

МС МС О'Нил сказал, что у нее не разочаровались в мире звезды Instagram и предупредил своих поклонников в 17-минутное видео, чтобы не верить всему, что они увидели в социальных сетях.

Эссена О'Нилл сделал заголовки, когда она лихо бросить в социальных сетях. Фото: Эссена О'Нилл/Instagram

Она закрыли ее Tumblr, YouTube и Snapchat аккаунты и изменил ее Instagram имя учетной записи в социальных медиа-это не реально.

Она также редактировал ее Instagram корма с “истинными подписями”, чтобы раскрыть все усилия для достижения безупречной огрызается, говоря, что она, наверное, “взял за 100 в подобных позах пытаясь заставить мой живот хорошо выглядеть” и “вряд ли съел тот день”.

Это было четыре года назад и сейчас Мисс О'Нил вдруг объявился, снова вступать в Instagram и проведение 30-минутного интервью с ютубер Тиффани Фергюсон.

В ходе интервью г-жа О'Нил рассказал о ее мыслительный процесс в ходе своего сенсационного выхода из социальных медиа и что она делает в лет.

“Я учусь, я работаю много ш***у рабочих мест и у меня были проблемы. Это не было большим”, - сказала она во время интервью.

Сейчас она снова вернулась на Instagram спустя четыре года. Фото: Tiffanyferg/Ютуб

Когда спросили, что она скучала о ее социальных медиа, известность, сейчас 23-летняя отметила она мисс безумное удовольствие зарабатывать деньги” через социальные медиа.

“Минимальный размер заработной платы, а затем платят за то, чтобы поощрять милые веганский продукт, это другая жизнь”, - сказала она.

“Я думаю, что столько, сколько я критикую себя, было нечто настолько особенное, что я была онлайн и я просто хочу, чтобы это повторилось.

“Вы не знаете что это такое, как есть люди, которые действительно слушают вас, которые действительно хотят читать каждое слово, которое вы напишите, кто на самом деле взять время, чтобы сказать ‘вау, мне понравилось Ваше мнение’.”

Новый г-жа О''Niell странице Instagram уже насчитывает более 3600 подписчиков, с бывшим социальных медиа стар делить ее первый пост в пятницу.

“Итак, возвращаясь онлайн ... я в ужасе”, - написала она.

В постах она похвалила Тиффани Фергюсон для своего контента на YouTube и проведение интервью с ней.

“Когда я впервые написал ей в Твиттере около недели назад я был так б***ь нервная ... но разговаривать с ней по скайпу о том, чтобы просто все было слишком хорошо, чтобы писать про”, - написала она.

“Это так странно восхищаться кем-то издалека, чтобы потом подключение на личном уровне ... почти слишком хорошо, чтобы быть правдой ... бесконечно благодарна ... если вам нравятся мои мысли, вы влюбитесь в нее содержание”.

Когда г-жа О''Niell бросить Instagram она рассказала, что ее последователи, она будет запускать веб-странице позволяет быть игра-чейнджер.

Она просила людей пожертвовать ей, чтобы позволить ей создать новый веб-сайт и поддержку ее новой жизни без социальных сетей.

Она сказала, что хочет связь она с ней своих поклонников. Фото: Эссена О'Нилл/Instagram

В свое время она получила около 10 000 $в пожертвованиях, но быстро скис, когда она закрыла сайте без возврата чьи-то деньги.

На 23-летнего рассматривали этот вопрос в недавнем интервью, утверждая, что она “запаниковала” и пожертвовал около половины на благотворительность.

“Что ж**к много денег, и это было потрясающе. Но как только я чувствовал, что я не мог создать содержимое, я только что потерял все доверие, кто я и что я делаю”, - сказала она.

“Я просто запаниковал. Я пожертвовал около половины случайных благотворительных организаций. Я просто хотел поступить правильно. Оглядываясь назад, я хотел бы просто выяснил, как вернуть деньги. Я просто хотел, чтобы это закончилось”.

Потом она сказала, что ее психоаналитик посоветовал ей уехать на три недели, чтобы “очистить голову”, так она пошла добровольцем в Камбодже.

Госпожа О'Нил показал, что она теперь живет “от зарплаты до зарплаты”.

“Было много бессонных ночей, когда я просто думал, что я никогда не смогу платить этих людей”, - сказала она.тенденции в технологии92



Категория: Интернет