В зоопарке, показывают, странное существо с 720 паркетный пол


Опубликованно 20.11.2019 12:25

В зоопарке, показывают, странное существо с 720 паркетный пол

В венсенском зоопарке в Париже, новый обитатель. Это странно, купить существо с 720 паркетный пол, способность исцелять и решать простые задачи.

Латинское название фон — Physarum polycephalum («мне слизь»), но в зоопарке, называется просто «Капля в море» в честь инопланетных существ из фильма ужасов 1958 года. Действительно, Physarum polycephalum-это разновидность слизистой плесени. Кажется, что он на гриб, а вот привычки у него как у животного.

«Капля» имеет ярко-желтый цвет, возможность сканировать до четырех сантиметров в час. Потому что тело дрожжей, мозга не было, но решить задачи, которые он может. Если вы режете Physarum polycephalum в два, слизистую плесень превратилась в новый.

Он сообщил, что тело 720 полов. Однако, как они были подсчитаны, журналисты не пишут.

Во-первых, ученые вырастили «Капля» в чашках Петри и кормили его овсянкой. Как только организм вырос, он пересаживается на кору дерева. С 19 октября, посетители зоопарка смогут полюбоваться слизи, которая живет в специальной клетке.

В природе, существо встречается на лесных почв Европы. Врагов света и засухи, но в целом Physarum polycephalum является практически бессмертным.

Напомним, ранее о том, что в пещере в Перу обнаружили руки, таинственное существо с тремя пальцами.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: В мире