Тюрьму компьютер не подходит для Ассанжа


Опубликованно 21.11.2019 11:30

Тюрьму компьютер не подходит для Ассанжа

На 48-летнего основателя WikiLeaks обвиняют в утечке американских государственных секретов в одной из крупнейших утечек конфиденциальной информации.

Появившись в Вестминстерском магистратском суде по видеосвязи в понедельник, Ассанж носил серый тюрьме-вопрос джампер и говорил только, чтобы подтвердить его личность.

Сторонники Джулиана Ассанжа продемонстрировать за пределами Вестминстерский магистратский суд на 18 ноября 2019 года, в Лондоне, Англия. Фото: Холли Адамс/Getty Изображения

У него были белые волосы зачесаны назад, казалось, стерни и носил тонкие очки в роговой оправе, которые он очистил на его вершине, прежде чем судья вошел.

В течение пяти минут слушания, участие сторонников в том числе и его отец, Джон Шиптон, о заключении Ассанжа в ГМЗ Белмарш был продлен.

Джон Шиптон (Р), отец Джулиана Ассанжа, оставив Вестминстерском магистратском суде на 18 ноября 2019 года, в Лондоне, Англия. Фото: Холли Адамс/Getty Изображения

Он должен был быть освобожден из тюрьмы в сентябре, но был заключен под стражу из-за опасений, что он скроется от правосудия после того, как он провел почти семь лет в посольстве Эквадора в Лондоне.

Гарет Пирс, представляющий интересы Ассанжа, заявил в суде, ее клиент не смог надлежащим образом подготовиться к его “трудный случай”, как компьютер, он был наделен не подходит.

“Я буду ставить его на учет, вы поймете, что мы работаем очень трудно на этот трудный случай; однако, самые важные препятствия, с которыми мы сталкиваемся Мистера Ассанжа возможность открыть то, что он должен работать на своем собственном деле”, - сказала она.

“После многомесячных боев был предоставлен компьютер, но это не такой компьютер нужен, чтобы работать над делом.” Окружной судья Ванесса Baraitser сказала, что она не обладает юрисдикцией в отношении условий содержания в тюрьмах.

Мисс Пирс ответил, что хочет, чтобы “оказать давление как можно” на Белмарш для улучшения компьютерной техники.

Джулиан Ассанж сторонник демонстрирует вне Вестминстерский магистратский суд на 18 ноября 2019 года, в Лондоне, Англия. Фото: Холли Адамс/Getty Изображения

Говоря за пределами суда, член команды Ассанж заявил, что компьютер вряд ли будет доступ в интернет для исследований.

Окружной судья Baraitser заключен Ассанжа под стражей впереди основное слушание в следующем месяце.

Он также снова появится в Вестминстерском магистратском суде на 13 декабря, чтобы снова подтвердить свои заключения в тюрьме, прежде чем он в конечном счете оказывается для полной процедуры экстрадиции в феврале.тенденции в технологии92



Категория: Интернет