Рай для хищника’: Инста грохнул


Опубликованно 22.11.2019 13:50

Рай для хищника’: Инста грохнул

“Настало время #WakeUpInstagram, и остановить хищников рай расцвет. Instagram должен уделить самое пристальное внимание безопасности несовершеннолетних, не доступа несовершеннолетних к взрослым, на своей площадке” Халверсон Хейли, вице-президент информационно-пропагандистской работы по Национальный центр по вопросам сексуальной эксплуатации, говорится в заявлении по электронной почте для Фокс Ньюс.

Организация Халверсон, которая базируется в США, присоединился к коллективной кричать в Австралии и защищать достоинство в Канаде. Группы утверждают, что собираются “сотни” сексуальных и хищных комментарии на Instagram посты с несовершеннолетними девочками, а также свидетельствует о сексуальной эксплуатации и сексуальных уход за жестокое обращение с детьми.

В группах имеются три требования из Facebook-Социальные сети: Instagram должны изменить его настройки так, что взрослые не могут связаться с несовершеннолетними; он должен “исправить” его алгоритм, чтобы удалить sexualising и графические комментарии от несовершеннолетнего фотографии; и его следует обновить свои системы отчетности, чтобы кто-то сообщал о сексуальный комментарий на несовершеннолетнего фотография может указать, что оскорбительного содержания пришло от взрослого.

“Картину на основе Instagram-это платформа-это рай для хищников для жениха и сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. Instagram является соучастником этих преступлений, если оно не улучшает его текущей политики для более эффективной защиты детей,” Защитим директор достоинство Glendyne Джеррард сказал.

Instagram способствует повальная стрижка для сексуальной эксплуатации и сексуального насилия в отношении детей, а также взрослых фетишизация...2019 написал Национальном центре по вопросам сексуальной эксплуатации в среду, 20 ноября

Instagram использует цены-соответствующие технологии, чтобы снять то, что он характеризует как “известные эксплуататорские материал ребенка” и превентивно удалять детской обнаженки. Компания также работает с Национальным центром по делам пропавших и эксплуатируемых детей.

Пресс-секретарь Facebook предоставила "Фокс Ньюс" со следующим заявлением по электронной почте в среду вечером: “любое содержание, которое угрожает или подвиги детей немыслимо и имеет место на Instagram. У нас есть политики, которые запрещают этот тип контента, и мы используем проактивные технологии, чтобы найти и удалить контент, который представляет опасность для детей. Мы постоянно работаем над тем больше способов, чтобы помочь предотвратить такое поведение на нашей платформе”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было воспроизведено с разрешения.тенденции в технологии242



Категория: Интернет