Шторм area-51: онлайн-трансляция


Опубликованно 28.11.2019 04:10

Шторм area-51: онлайн-трансляция

20. Сентябрь инициативная группа пользователей социальной сети Facebook идет ровно три часа ночи по местному времени, штурм таинственной военной базы «зона 51» в штате Невада под девизом «не останавливайся!».

Флешмоб собрал уже более 1,2 млн человек. Зачем вам это нужно? Чтобы увидеть своими глазами, что предметом многочисленных теорий заговора, в особенности о неопознанных летающих объектов и инопланетян.

Смотрите Прямую Трансляцию:

Идея штурма возникла из, казалось бы, безобидные шутки: 27 июня администраторов Facebook-сообществе мемов под названием «Shitposting потому что в в руинах,» встреча «шторма «зона 51». Вы не можете остановить нас всех». Но местная шутка вышла из-под контроля. Скоро на участие в штурме миллионы людей, миллионы заинтересованных событие, но в качестве шутки подписались на все это не записали на сегодняшний день.

Реализовать себя организаторы «шторм», что дело набирает серьезный оборот, поспешил откреститься провокационные идеи.

«P. S. Привет, правительство США, это шутка, а на самом деле я не собирался этот план в действие. Я просто подумал, что было бы смешно и как возможность для знакомства с некоторыми приятными людьми в Интернете. Я не несу ответственности, если штурмовать людей выбирают зону 51«»,» — написал Модератор группы Джексон Барнс.

Пентагон несерьезность намерений администратора сообщества, конечно, не успокоил. Представители ВВС США Лора Меню предупредил миллионная компанию охотников за пришельцами, чтобы защитить американских военных будет этот объект.

Напомним, ранее военные предупредили о применении оружия.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: В мире